WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможные решения проблем с указателем мыши после обновления 8.3.7  (Прочитано 18709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4997
интересно чего делают на птр и сколько людей вообще к тестированию отношения имеют, что такое случается
Видимо как у майкрософта сейчас с Windows 10 - обновы тестит ИИ.

У майков есть точно такой же птр, ещё и в разных версиях (можно сидеть на совсем сырой, или относительно стабильной). Крайнюю версию там тестили вообще с декабря.

всегда поражался тому как они умудряются "неожиданно" для себя чтото сломать ? такое впечателние что они даже патчи свои перестали уже тестить, написали код и залили, а что там будет - плевать, народ сам разберется ...
Избыточное тестирование недостижимо, баги будут всегда.
Тут больше интересно то, что этот баг переплыл из ШЛ. Патч для подготовки к ШЛ принёс и этот баг, могли бы и пофиксить за это время.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Цитировать
/console rawMouseEnable 0
я так понял что это надо на каждом персонаже прописывать?
Нет, это глобально.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
у меня просто нет слов, здесь наверно должно быть дохрена мата, но я из за этого купил новую мышку, хорошо что не успел выкинуть старую...это просто ппц
писали до установки патча, что так может быть, так что проблема в тебе

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
У майков есть точно такой же птр, ещё и в разных версиях (можно сидеть на совсем сырой, или относительно стабильной). Крайнюю версию там тестили вообще с декабря.
Честно говоря вообще без разницы что у них там. Могу сказать только то, что с 10 у них постоянные проблемы и глюки. Поэтому сижу на 7, тем более что железо ее поддерживает (3770)

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
У меня ещё текстуры в определённое время суток глючат. Но это ещё до патча было. Причём игру переставлял, WTF удалял, неужели он.... https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/11/15655259183450.jpg


Глючащие текстуры о сдыхающей видюхе говорить могут...

Могу сказать только то, что с 10 у них постоянные проблемы и глюки. Поэтому сижу на 7, тем более что железо ее поддерживает (3770)


Вот с эти соглашусь... После шикарной восьмерки десятка это ужас... Таже виснущая (после работы с сильной нагрузкой) мышь в планшетном режиме:  выделяет объекты, но левый клик (и драг им) не проходит, даже переключение в десктопный не помогает (как с зависшим, не вытягивающимся мышью, заголовком окна метрошных приложений)... Помогает лишь перезаход в другого пользователя, и заход обратно... И куча других глюкобагов...
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 21:01:29 by unihorn »

ПышПыш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Обязательно бахнем, весь мир в труху....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкусникотина
    • Класс: Демон Хантер
    • Сервер: Ревущий Фьерд
а я мышку нафига щас купил? я думал мыши пипец пришел

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
у меня просто нет слов, здесь наверно должно быть дохрена мата, но я из за этого купил новую мышку, хорошо что не успел выкинуть старую...это просто ппц

писали до установки патча, что так может быть, так что проблема в тебе


Описание обновления 8.3.7 для World of Warcraft

Сегодня мы выпустим небольшое обновление для World of Warcraft.

Описание обновления 8.3.7
  • Данное обновление включает ряд незаметных игрокам изменений, требующихся для Shadowlands.
  • Для приложения WoW Companion было выпущено обновление, которое исправило ряд неполадок и повысило его стабильность.
[Источник]
Я слепой или тут где то написанно про возможные баги с мышкой?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Тут больше интересно то, что этот баг переплыл из ШЛ. Патч для подготовки к ШЛ принёс и этот баг, могли бы и пофиксить за это время.

Так ведь БфА это Бета фор Азерот. А раз Бета, то баги с одной беты имеют право перетекать в другую.  ;D
WoW: Nothing lasts

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Что с вами не так? Сколько сижу на 10, ни одного бага, играю, рендерю 4к видосы, компелирую, плюсом все разогнано до предела. В воу кстати тоже нет проблем.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Что с вами не так? Сколько сижу на 10, ни одного бага, играю, рендерю 4к видосы, компелирую, плюсом все разогнано до предела. В воу кстати тоже нет проблем.

Справедливости ради, встретил лишь задолбавшие травки и месторождения руды из багов в БфА. Но все же, если ты не видишь бага, это не значит, что его нет.
WoW: Nothing lasts

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Я из-за этого бага, пошёл и написал негативный отзыв на сайте, где покупал мышку за 5.5к пару месяцев назад.

А оказывается вон оно что.
Кстати, ни одно из предложенных решений по фиксу мне не помогло.  :facepalm:

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Что с вами не так? Сколько сижу на 10, ни одного бага, играю, рендерю 4к видосы, компелирую, плюсом все разогнано до предела. В воу кстати тоже нет проблем.

Справедливости ради, встретил лишь задолбавшие травки и месторождения руды из багов в БфА. Но все же, если ты не видишь бага, это не значит, что его нет.
А я не говорю что именно в ВОВ их нет, я говорю что я из не встречал, хотя вот ты сказал про руду и травки, и что то я такое вспоминаю...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4997
Цитировать
У майков есть точно такой же птр, ещё и в разных версиях (можно сидеть на совсем сырой, или относительно стабильной). Крайнюю версию там тестили вообще с декабря.
Честно говоря вообще без разницы что у них там. Могу сказать только то, что с 10 у них постоянные проблемы и глюки. Поэтому сижу на 7, тем более что железо ее поддерживает (3770)
Ну а вот я с беты сижу и никаких косяков не было. За всё время 2-3 синих экрана, и то не по вине системы. Хотя до недавнего апгрейда комп начал зависать частенько, но я в эти моменты его сильно нагружал, поэтому так и не понял в чём проблема.

Энивей, это всё рандом. Да и система стоит почти на каждом компе, поэтому ясен пень у кого-то какие-то проблемы да всплывут. Тем более когда полно знающих аттестованных людей, которые понимают, что в майкрософт работают дэбилы и вырезают из системы весь "мусор" шоб игры шли на 2 фпс быстрей. А потом жалуются, чего у них система слетает при обнове. Уууу поганые мелкомягкие.

Цитировать
Вот с эти соглашусь... После шикарной восьмерки десятка это ужас...
"поперхнулся"
Я типа сидел на ней и даже жилось неплохо, но называть её шикарной даже у такого адвоката дьявола как я у меня язык не повернётся.

Что с вами не так? Сколько сижу на 10, ни одного бага, играю, рендерю 4к видосы, компелирую, плюсом все разогнано до предела. В воу кстати тоже нет проблем.

Справедливости ради, встретил лишь задолбавшие травки и месторождения руды из багов в БфА. Но все же, если ты не видишь бага, это не значит, что его нет.
О эта летающая трава в Друстваре. Но кстати её пофиксили. А вот точки где-то в текстурах так и нет.
Но это ваще фигня, дико бесит когда меняются шарды и трава/руда исчезает. Прямо у тебя под носом. Проблема тянется ещё с Пандарии. Ну за шо  :'(
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2020, 21:47:57 by stefan_flyer »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Самый прикол в том, что я реально купил новую мышку, хорошо хоть по скидке  :facepalm:

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
Самый прикол в том, что я реально купил новую мышку, хорошо хоть по скидке  :facepalm:
Пиши тикет ГМам и предъявляй, что их косяк привёл к лишним и ненужным тратам, потери времени и моральному ущербу. Пусть компенсируют.

 

закрыть