WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Shadowlands в игру вернется эффект разброса заклинаний  (Прочитано 17586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
У них походу количество рандома в игре величина постоянная, обещали уменьшить рандом в получении добычи, значит надо где то добавить)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это, по итогу, когда разброс то удален был, есть инфа?
Потому-что цифры в описании абилок из серии 1632-1715 я помню ещё не так давно были, в Дреноре, кажется, точно.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Введите уже снова меткость, чего уж там, гулять так гулять. А то че то расслабились, кап не набирают

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачку навыка оружия?
я вам больше скажу - это моя мечта, а еще такую же тему на броньку пжалсто, и ЕСТЕСТВЕННО вернуть характеристики типо точности и тд (не сарказм) wow должен быть МАКСИМАЛЬНО далек от односложных решений, любой вопрос должен вызывать десятки и сотни "или/или ... придется тестить" а не как щяс: "пАрой кнопок, кромку на изи"
Какие или-или? Запускается бот, даже в виде аддона, и через 10 секунд максимум выдаёт тебе результат.
No beard, no good.

Egik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Всё что я понял, так это больше дайсов. Жизнь становится веселее...

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глядя на всех этих любителей капов, мастерства, талантов с +0,5% и резистами, создаётся ощущение, что это люди, которые пришли из армии и думают, что у человека только одна цель-задрочиться по самое не хочу, чтобы других целей и мыслей не было, не говоря уже о каком удовольствии.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил немного новой информации и пояснений. Они просто вернули эту механику после того, как она была случайно удалена одним другим изменением.

Так это, по итогу, когда разброс то удален был, есть инфа?
Потому-что цифры в описании абилок из серии 1632-1715 я помню ещё не так давно были, в Дреноре, кажется, точно.

Для заклинателей до Legion, для бойцов ближнего боя до Battle for Azeroth.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная проблема конечно же в ее отсутствии. Важно было вернуть именно это, а не сделать нормальную работу с концептуальным дизайном некоторых спеков.
Ну да, это же сопоставимые вещи, особенно в объеме работы...
Зачем сопоставлять с ничего не деланием как у Близзард  ;)

По сути очевидно что разброс должен быть, это мелкий элемент разнообразия, но это новости не стоит, если об этом говорят, значит ничего интересного больше нет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути очевидно что разброс должен быть, это мелкий элемент разнообразия, но это новости не стоит, если об этом говорят, значит ничего интересного больше нет.

Нет, это означает, что разработчики стараются рассказывать обо всех мелочах и изменениях, которые они вводят, чтобы не было ситуаций, когда сообщество обнаруживает какое-то изменение, ошибочно его воспринимает и начинается недовольство "секретными нерфами".

 

закрыть