WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наведите порядок в своих сумках с помощью аддона «Sorted»  (Прочитано 12496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ставишь аддон в тесо, чтобы инвентарь не был в виде списка, потом видишь как предлагают аддон в Вове, делающий инвентарь в виде списка.
П.с. судя по скринам у аддона фетиш растрачивать экранное место по напрасну. Я бы такой не поставил. Лучше adibags

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советовать ArkInventory для задачи продажи лута - все равно что советовать промышленный комбайн для дачного участка. Сам им пользуюсь активно - и советую его кому либо крайне осторожно ибо аддон требует приличной настройки - при этом чаще всего нифига не очевидной. Его следует советовать не тем, кому нужна банальная продажа лута, но людям, кому нужны "миниинвентари" куда автоматом складываются вещи по определенным правилам. Отдельный инвентарь для химии, отдельный для доспехов с определенного комплекта, отдельный для ресурсов инчантера и тд.
Сначала сливают себе сумки в одну, а потом разбивают одну на сумки...
Ну это я скорее криво объяснил, по факту там ты задаешь определенные правила (текстом, при этом синтаксис в духе tooltip("ддспек")) и в инвентаре вещи что подпадают под правила - выносятся отдельно в заранее назначенные меса. Все же не отсортированное - лежит отдельно в едином объединенном инвентаре. В моем понимании это на голову удобнее как базового инвентаря - так и банального общего где все равно надо руками все раскладывать. Автоматизация решает - но чтоб она работала те же правила надо прописать руками, а синтаксис еще найти и понять как что сделать:)

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советовать ArkInventory для задачи продажи лута - все равно что советовать промышленный комбайн для дачного участка.
хорошо сказал - это лайк !

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, его нельзя портировать на классику?
No beard, no good.

Nekoname

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эридоша
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон неплох,но к сожалению нету русского интерфейса

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я надеюсь, его нельзя портировать на классику?

Можно, поддерживаются обе версии игры.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5960
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Советовать ArkInventory для задачи продажи лута - все равно что советовать промышленный комбайн для дачного участка

Да там особо ничего сложного. У меня вот, например, 46 наборов ячеек, 15 правил, 6 групп сортировки вручную, 4 набора с автоматическими действиями. Очень удобно.

Мешает только дно: когда уже выпустят сумки по 100 ячеек и начуатся стакать всё по 1000, а не "то по 20 в стак, то по 200, то по 1000".

зы Во время написания этих "46 наборов ячеек, 15 правил, 6 групп сортировки вручную" ни одно животное не пострадало, зато раз с полдюжины вылавливались баги и багрепортились автору и оперативно в альфах исправлялись. Хороший аддон и поддержка хорошая, рекомендую! ...но иногда для настройки поллитры мало. Берегите здоровье!

chestercoach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на превью, у челика в сумке 2 ракеты любви...

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас бы для каждого нового аддона пилить статью  ::)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4994
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Я всё сортирую используя стандартную систему сумок. Очень удобно и слишком к этому привык, чтобы ставить даже односумковые аддоны.

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь все новые аддоны будут с отдельной новостью или только те, о которых на реддите написали?

Обижаешь... Зачем Reddit?? Просто проплачивааешь - и все о тебе напишут. Что захочешь. Ну и как, разумеется, тоже - как захочешь.  ;D

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь все новые аддоны будут с отдельной новостью или только те, о которых на реддите написали?

Мне нравятся статьи про ранее неизвестные мне аддоны. Вдруг пригодится.

Ещё нужна статья про миллионы викаур, какие из них реально полезны в каких ключах, инстах или целовании белочек.

ps Я серьёзно.

wago.io
WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5960
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А теперь все новые аддоны будут с отдельной новостью или только те, о которых на реддите написали?

Мне нравятся статьи про ранее неизвестные мне аддоны. Вдруг пригодится.

Ещё нужна статья про миллионы викаур, какие из них реально полезны в каких ключах, инстах или целовании белочек.

ps Я серьёзно.

wago.io

Ссылка на ваё.ё равноценна ссылке на курсфордж. Вместо конкретных ссылок на реально полезные и нужные ;)

Janisse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Два раунда позади. Король всё ещё на троне.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь зайти в дискорд монахов. Там есть целый список популярных, нужных WA.
Вот только, каждый сам определяет, какая именно WA нужна. Кто-то вообще без них играет. 

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мгновенная сортировка по различным критериям вроде уровня, качества, времени получения вещи т.д.
Интересно, поможет ли это человеку который не смог найти только что купленный предмет ?

 

закрыть