WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»  (Прочитано 150432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #120 : 03 Августа, 2018, 09:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще вся эта тема начинает попахивать самокопированием. Сильвана это Керриган, которая тоже геноцидила целые планеты, потому что обиделась на одного мудака. Но она была как бы хорошей, потому что её любил алкаш Джимми (который еще в адекватные 90-е клялся убить её любой ценой). В итоге Керриган стала богиней и все счастливы. Тут тоже скорей всего Сильвана вместит в себя Азерот и станет титаном, типа это пророчество увидел Волджин (Зератул).     

У меня тоже аналогия с Керриган. И озвучивает их, судя по всему, один и тот же человек. Так что восстанет Сильвана в свете, станет хорошей и победит Бездну.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #121 : 03 Августа, 2018, 09:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик шикарный, таких персонажей как Саурфанг, Волджин и тд - в вожди прямо необходимо сажать

Ну и пользуясь случаем, спасибо Орде за Лордерон со следующей недели, очень удобно, там глядишь с таким вождем, как Сильвана, и высшие эльфы снова повернутся лицом к Синим  ;D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #122 : 03 Августа, 2018, 09:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы прикольно если этот тролль новый перс которого будут в дальнейшем развивать. Шаман чек. Идеалы чести чек. Волджин + Тралл чек.
вероятность 99.99% что так и будет. Тем более, что у троллей сейчас нет видных персонажей.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #123 : 03 Августа, 2018, 09:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это и отстой. Именно эта нужда угаждать игрокам обеих фракций, которые не хотят чувствовать себя "плохими", приводит к тому, что никакого развития нет. Накала нет. Неподдельных страстей нет. Все игрушечное и понарошку.
Никогда такого не было и вот опять. Это же сюжет ММО, не самостоятельное кино или книга, здесь всё подчинено балансу. За обе фракции играют абсолютно одинаковые люди, причём многие из них выбирают не по каким-то идейным соображениям, а по эстетическим, игромеханическим, да или просто от скуки. Наивно ждать от сценаристов разного к ним подхода.


И что? Ну вот выбрал я Орду и до конца за нее буду. Меня не пугает нарушение паритета двух сторон. А к чему может прийти сюжет, в котором постоянно сохраняют баланс? К миру во всем мире? Тогда закрывайте эту лавочку и го по домам.

Или проще говоря - хочу, чтобы моя фракция выиграла?
Ну так выигрыш фракции это game over. Игра пройдена, всем спасибо, все свободны.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #124 : 03 Августа, 2018, 09:20:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что восстанет Сильвана в свете, станет хорошей и победит Бездну.

Во заживём. Почему я Иллидана вспомнил?

и высшие эльфы снова повернутся лицом к Синим  ;D

У синих уже есть с кем поиграться. Спасибо союзникам.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #125 : 03 Августа, 2018, 09:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это и отстой. Именно эта нужда угаждать игрокам обеих фракций, которые не хотят чувствовать себя "плохими", приводит к тому, что никакого развития нет. Накала нет. Неподдельных страстей нет. Все игрушечное и понарошку.
Никогда такого не было и вот опять. Это же сюжет ММО, не самостоятельное кино или книга, здесь всё подчинено балансу. За обе фракции играют абсолютно одинаковые люди, причём многие из них выбирают не по каким-то идейным соображениям, а по эстетическим, игромеханическим, да или просто от скуки. Наивно ждать от сценаристов разного к ним подхода.


И что? Ну вот выбрал я Орду и до конца за нее буду. Меня не пугает нарушение паритета двух сторон. А к чему может прийти сюжет, в котором постоянно сохраняют баланс? К миру во всем мире? Тогда закрывайте эту лавочку и го по домам.

Или проще говоря - хочу, чтобы моя фракция выиграла?
Ну так выигрыш фракции это game over. Игра пройдена, всем спасибо, все свободны.

Пусть моя фракция проиграет. Это не важно.

Необязательно доводить до крайности. Но нарушать баланс можно. А сейчас что? Ой, у вас умер вождь? Ну тогда и у этих умрет. У вас новый неоднозначный лидер? Ну вот и вторым такого. У вас город отжали? Ой, ну у них тоже отожмем.

Этот зеркальный бред ничего кроме фейспалма не вызывает. Вообще-то в войнах бывает такое, что кто-то ХОБА и завладел преимуществом, провел успешную операцию. А другие потом под Сталинградом переворачивают. А то, что сейчас происходит, курам на смех.

Квилайт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квилайт
    • Класс: НЭ
    • Сервер: Гордунни
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #126 : 03 Августа, 2018, 09:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
даешь синематик эпичного файта между сильваной и джайной.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 09:25:54 by Квилайт »

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #127 : 03 Августа, 2018, 09:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же вы так вцепились в этого Саурфанга? Он ведь абсолютно ненадёжен в данный момент. Вангую, что старый поехавший ублюдок встанет на сторону собак Альянса, и мы будем выпиливать его, чему я, признаться, буду рад. Вот просто ради интереса, поставьте себя на место осаждённых из крепости Лордерона, хотели бы вы, что бы такой, как Саурфанг был рядом с вами? Ведь на него нельзя положиться полностью сейчас. А вдруг он возьмёт и откроет врата крепости Альянсу, просто по "велению чести". Подумайте об этом
Если мне придется выбирать между "За честь!" и "Сжочь! СЖОЧЬ!" я выбиру первое, пускай и ненадежное как сама орда
То есть, вместо полной лояльности своему Вождю, который действительно будет биться вместе с тобой, и скорее падёт сам, чем предаст свой народ, ты выберешь ненадёжного вояку, чья лояльность давно уже под вопросом? Ну даже не знаю

Это ты про того "надежного" вождя который посылает на куй весь план компании услышав слово надежда? Это тот вождь, который вырезает своих мирных лояльных жителей по тому что они могут быть заражены надеждой? Этот тот вождь что раз за разом устраивает бесчестный геноцид мирных жителей?

Или пойти за воеводой который был в орде и вел ее отряды еще до тогда мертвое отверстие была живой? Тот к которому прислушивались все вожди? Тот который прошел больше войн и  сражений чем любой ордынец? Тот кто знает и что такое честь и что такое приказ?

Ну даже не знаю...

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #128 : 03 Августа, 2018, 09:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужасная озвучка тролля.... да и фраза "Без брони" посмеялась!! Ходят с голыми пузиками... "броня" лол

Глянул английскую версию. Действительно, в русской озвучке фигня, акцента нет. А вот в английской - все хорошо.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #129 : 03 Августа, 2018, 09:27:37 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
даешь синематик эпичного файта между сильваной и джайной.

И когда Сильвана проигрывает, прилетает топор в спину Джайне.

Exar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзар
    • Класс: ДХ
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #130 : 03 Августа, 2018, 09:28:08 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Похоже, что Близзард решили развернуть посыл ещё из Легиона, мол, не забывай Сильвана, что Орда - не только отрекшиеся, но и другие народы, а если забудешь, то и они могут забыть, что ты - их Вождь. Вот это уже интересней, чем очередной вождь, у которого бак потек, и надеюсь, что этим роликом развитие темы не ограничится.

По поводу «нытья Саурфанга о чести и его импульсивности». Есть такая штука, как творческая последовательность, которая накладывает определенные обязательства при написании сюжета. Саурфанг - старый орк, который пережил одержимость его народа кровью демонов, который прошёл много войн, и который стоял у самых истоков новой Орды, в основе которой заложены понятия о силе и чести. У него уже есть сформированная личность, и было бы странно, если бы он отказался от своих убеждений, и начал бы слепо следовать за каждым вождем. Кроме того, Саурфанг знает что такое геноцид невинных, и до сих пор терзается чувством вины за резню учинённую над дренеями. То, что произошло у Тельдрассила дважды подорвало его уверенность в том, что они делают. И это не могло не отразиться на нем, как на личности, которая развивается в рамках сюжета.

Вот этот ролик вдохновил, чтобы пойти воевать, но не за Вождя, а За Орду.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 09:33:46 by Exar »

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #131 : 03 Августа, 2018, 09:28:19 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Удачи всем кто покидает орду. Вы слабаки и недостойны носить гордое звание ордынца. Несмотря на всю неоднозначность лидеров нынешней орды, нужно поддержать любимую фракцию и показать железную волю. Хороший человек не переобувается, если вдруг припекло, он до последнего верен своему выбору и готов бороться за него. Уходите и никогда не возвращайтесь. Ну а тем кто остался - занимайте боевые посты и готовьтесь к славному бою. Кровь и гром!
(показать/скрыть)

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #132 : 03 Августа, 2018, 09:28:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Брависсимо! Отлично! Восхитительно!

Отсыпьте еще таких роликов! Штучек пять!

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #133 : 03 Августа, 2018, 09:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саурфанг мне Кипелова напоминает.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #134 : 03 Августа, 2018, 09:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что близзы нашли возможность делать таки ролики с меньшими затратами, и мы увидим их чаще. А не раз в 1-2 года.
С такой подачей сюжет Близзы много денег поднимут. Хотелось бы увидеть ролик с такой же графикой про альянс. Джайну в качестве мы ещё не видели.

 

закрыть