WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большая проблема с добывающимися в подземельях легендарными свойствами  (Прочитано 27346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
А можно дроп 100%? Кто то мне тут говорил, что 100% падает не боись что в ворлд боссах леги! Вангую шанс не поднимут, а тупо поставят все леги на ластов.
Если шанс леги с героика/нормала будет 100%, то леги с рейдов можно просто на почту сразу отправлять при заходе в игру.
А можно мне плиз сразу все леги, я просто время тратить не хочу. И ещё 233 шмот. Ну и Денатрия мифик закрыть быстренько.
Да и вообще, дайте мне все леги, за все аддоны. А то че етааа я должен пиксили выбивать???? У меня вообще-то жизнь есть( нет) .
Чтобы был понятен уровень шизофрении: когда анонсировали артефакты в легионе, и люди решили, что это привычные нам леги, то началось: « эээээээ, леги даются просто так, ээээээ, все будет бегать с ЭСПЕПЕЛЕТЕЛЕМ, эээээ»
И сейчас: а чего лега с героик инста не 100%?
Ну нормально, да.
Эту легу ещё скрафтить нужно,если что. В легионе первая хоть и дерьмо упала на 3 день игры.  А я просто локалки делал, да пару инстов сходил. Тут я даже в дропе ни 1 не видел из всех многообразных пати.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
неужели торгаст сложнее?
там леги стабильно падают
Напомни, сколько раз в неделю ты можешь с 3-го этажа выбить легу? Или вообще получить награду
Вот если бы в игре не существовало Нормал/героик инстов, был бы только мифик, с которого так же можно получать награду раз в неделю, и она не падала с первого раза, разговор другой.
Игрок * 4 спека (танк, хил, м - дд, р - дд) * 12 классов * 2 рассы.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 13:07:17 by Сатт »

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
кто то ходит только за определённой тринькой, легой, зверушкой или ещё какой дичью, это его личное право.

Так пускай ходит соло или собирает вручную свое пати, где все согласны траить одного босса, и бегает. В чем проблема? Это здравый подход.

Но нет же, такие игроки используют систему поиска, и, ливая, по сути намеренно портят игровой опыт другим игрокам. Система сбора группы должна быть на общих условиях, комфортная абсолютному большинству. Если геймдизайн вынуждает + позволяет многократно и безнаказанно ливать, то это плохой геймдизайн.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 13:09:09 by Elson »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Правильным, ИМХО, было бы тупо поднять шанс дропа, к примеру, сделав его 100% для м0. Тогда бы и проблем не было, ты бы знал, куда тебе идти и за чем. Как уже выше писали, в Торгасте, почему-то шанс 100%, хотя он явно не сложнее нулевок, и система наград та же (раз в неделю). Но, зная близов, скорее всего тупо перекинут добычу на ласта  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
В близзард ща походу одни нубы работают. Подобные проблемы начались еще в катаклизме. Тогда конский овертюн 5пплов привел к тому, что люди начали ливать по любому поводу

Это совершенно другая проблема, никак не связанная с тем, что обсуждается в этой статье.

Попробуйте хоть иногда читать на что ответчаете, мистер ПонытьВезде64 ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Выбивал свойство в каскадах, и скажу что вам что ни единого раза не случилось такого, чтоб кто то ливнул после какого либо босса.

Прямо час назад в каскадах после Домины минус три ;)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Как уже выше писали, в Торгасте, почему-то шанс 100%, хотя он явно не сложнее нулевок, и система наград та же (раз в неделю).
Это как раз и может побудить их оставить все как есть, ведь Торгаст - новый контент, а так же место где нет "людских" недостатков поведения и награждает игрока исключительно за его старания.

А инсты и рейды будут местом развития чувства ответственности перед другими людьми.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 13:57:05 by Сатт »

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
кто то ходит только за определённой тринькой, легой, зверушкой или ещё какой дичью, это его личное право.

Так пускай ходит соло или собирает вручную свое пати, где все согласны траить одного босса, и бегает. В чем проблема? Это здравый подход.

Но нет же, такие игроки используют систему поиска, и, ливая, по сути намеренно портят игровой опыт другим игрокам. Система сбора группы должна быть на общих условиях, комфортная абсолютному большинству. Если геймдизайн вынуждает + позволяет многократно и безнаказанно ливать, то это плохой геймдизайн.
А может это ты должен ходить соло или искать свое пати? Человек играет как ему удобно в рамках закона игры. Тебе не нравится - ты не взаимодействуй с ним. В игре множество способов коммуникаций. Найди тех людей с которыми комфортно тебе ходить и ходи.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
кто то ходит только за определённой тринькой, легой, зверушкой или ещё какой дичью, это его личное право.

Так пускай ходит соло или собирает вручную свое пати, где все согласны траить одного босса, и бегает. В чем проблема? Это здравый подход.

Но нет же, такие игроки используют систему поиска, и, ливая, по сути намеренно портят игровой опыт другим игрокам. Система сбора группы должна быть на общих условиях, комфортная абсолютному большинству. Если геймдизайн вынуждает + позволяет многократно и безнаказанно ливать, то это плохой геймдизайн.
Может ты сам соберёшь свое пати и фарми свои геры. Или ты считаешь что ты чем то лучше меня или имеешь больше привилегий, чтобы ты тратил меньше времени а я занимался ненужным мне дрочем?
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Тупо вкинуть в конечную награду, которую дают за ВЕСЬ данж. Тогда выродки "однобоссовки" перестанут ливать.

А давайте просто повысим шанс выпадения воспоминания до адекватных цирф?Да неее,бред какой-то.
Почему я собственно должен тратить свое драгоценное время на прохождение ненужных мне боссов после того как я не полутал легу?Не считаю себя выродком,но чую близзард просто вместо правильного решения которое я предложил выше сделают неправильное-добавят дроп лег в ластов. Все как обычно. Близзы никогда не прогибаются и делают лишь назло
У лег шанс выпадения очень адекватный, чем "сложнее" контент, тем больше шанс на легу. В ключах шанс будет выше, выбьете да скрафтите сразу легу второго уровня.

Avern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аверн
    • Сервер: Борейская Тундра
На АДК нужная лега падает с ласта рейда... лега которую надо крафтить первой, чую с такими рейтами нифига первой она не будет -_-

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
ЛегиON

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Очевидно, что тут Близзы проебались. С нулёвок должен быть такой же 100% шанс, как и с Торгаста, вот и всё. Но они почему-то подумали, что подрочить данжики будет очень весело

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
Такая проблема не только с воспоминаниями, но и с тринями, которые пытаются выбить толпы одевающихся.
Выход тут только один - отдавать лут из сундука после ласта.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4414
Очевидно, что тут Близзы проебались. С нулёвок должен быть такой же 100% шанс, как и с Торгаста, вот и всё. Но они почему-то подумали, что подрочить данжики будет очень весело
С М+ было бы логично сделать шанс процентов 20. Их фармить не западло.

 

закрыть