WORLD OF WARCRAFT

Тема: Большая проблема с добывающимися в подземельях легендарными свойствами  (Прочитано 27343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А можно просто сделать добычу свойства 100% чтоб избежать этого ненужного дрочилова, и не наступать на те же легионовские грабли с легами.
Тогда зачем его вообще добывать? Проще всем прислать сразу по почте тогда.
На большую часть свойств шанс гораздо выше все ж. Как бы нормалы/геры фармятся вполне стабильно, и при желании эффекты вполне выфармливаются, но вот то что у тех же хантов один из эффектов падает с первого босса туманов - такая себе идея.
Имхо, надо было привязать дроп к мифик уровню данжа, и сделать его 100%, но убрать дропы с нормала и гера.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
Согласен, разработчики идиоты. Ситуация-то очевидная. Ну либо я идиот и не вижу более глубокого плана.

MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Одни нытики жалуются что другие люди в своих интересах играют и ходят только за нужным боссом, другие нытики просят лут 100% что бы вообще ничего не надо было фармить.

Вы играет в ММО про гринд инстов, то что кто то ходит только за определённой тринькой, легой, зверушкой или ещё какой дичью, это его личное право.

Я играю за танка и обычно хожу до конца, так как я фармлю голду на сумках призыва и если кто то ливает, я порой вообще не замечаю и иду дальше, пока подбирают нового, в чем проблема, вообще не понятно.
дык это жи дд челики бегут, ломая ноги, за прогрессом, вот щас вот выпадет и они сразу же станут папками
Мисье подпивас не в курсе что леги дают огромную прибавку к дпс.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
немного о шансах дропа в нормале.

состоял в пати из 5 хантов, фармили легу в каскадах... за 20 забегов пяти людям ничего не упало. Один из них сделал уже 40 забегов. А вчера слышал от отного ханта о 86 забегах в нормал  ???
Это вам классик экспириенса завезли  ;)

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
очевидно что эту клоунаду должны фиксить + ещё 100 раз переиграют леги
как же накаляет вся эта история выбери ковенант а потом понерфят (или нет д в ноль потом выбей легу и потрать кучу ресурсов и молись чтобы не понерфили

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Выбивал свойство в каскадах, и скажу что вам что ни единого раза не случилось такого, чтоб кто то ливнул после какого либо босса.
Возможно повезло, НО, если я например фармлю легу в нормале через пп, я ливать не стал бы, эта проблема уже имеет решение которое было изначально, ибо ты получаешь блокировку на ПП на определенное время если ливаешь, посему я спокойно допроходил инст каждый раз, в итоге упала с 4го раза)

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Ну может мне прям везёт, но пока ни один человек, из-за не выпавшей с босса леги, не ливнул. Ну потому, что причины для лива были, есть и будут всегда. И они чаще всего не связаны с легой.
Я понимаю, что у некоторых людей как будто каждый новый аддон стирается полностью память и они не помнят, что так было всегда и тут уже задействован человеческий фактор.
Просто сама по себе претензия максимально тупая потому, что если человек нацелен на полное прохождение инста, то нужно собрать самому( тогда можно почти полностью избавиться от ливов). А если цель найти быстро рандомную группу через поиск, так как лень собирать людей, то тут уже не исключены тупые поступки людей.
Потому, что лфг и лфр всегда были своеобразной помойкой, куда люди приходят « Простобыстропробежать». И из-за того, что так думают все( большинство) в лфг, то и качество такого захода очевидна.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 12:27:34 by Santarael »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
А можно дроп 100%? Кто то мне тут говорил, что 100% падает не боись что в ворлд боссах леги! Вангую шанс не поднимут, а тупо поставят все леги на ластов.

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
А можно дроп 100%? Кто то мне тут говорил, что 100% падает не боись что в ворлд боссах леги! Вангую шанс не поднимут, а тупо поставят все леги на ластов.
Если шанс леги с героика/нормала будет 100%, то леги с рейдов можно просто на почту сразу отправлять при заходе в игру.
А можно мне плиз сразу все леги, я просто время тратить не хочу. И ещё 233 шмот. Ну и Денатрия мифик закрыть быстренько.
Да и вообще, дайте мне все леги, за все аддоны. А то че етааа я должен пиксили выбивать???? У меня вообще-то жизнь есть( нет) .
Чтобы был понятен уровень шизофрении: когда анонсировали артефакты в легионе, и люди решили, что это привычные нам леги, то началось: « эээээээ, леги даются просто так, ээээээ, все будет бегать с ЭСПЕПЕЛЕТЕЛЕМ, эээээ»
И сейчас: а чего лега с героик инста не 100%?
Ну нормально, да.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 12:38:47 by Santarael »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Цитировать
А пока там, где это возможно, некоторые игроки берут ситуацию в свои руки. В нелинейных подземельях танк может вести группу в обход боссов с легендарными свойствами, заглядывая к ним уже ближе к концу, правда такое можно провернуть лишь в паре подземелий.
Все ради этого и было сделанно, чтобы либо рулил танк группой в поинмании ситуации принимая на себя лидерство и не смотря на то что ему тоже наплевать на ласта - доводил бы дело до конца, как и то что в подобной ситуации любой из участнков группы должен быть всегда готов сменить спек или группа будет ожидать автоматического пополнения состава в случае подобной ситуации.

Вобшем игрокам дали возможность порулить своей свободой воли опираясь на выбор между эгоизмом и коллективным взаимодействием, и они выбрали - эгоизм.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 12:49:45 by Сатт »

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
А можно дроп 100%? Кто то мне тут говорил, что 100% падает не боись что в ворлд боссах леги! Вангую шанс не поднимут, а тупо поставят все леги на ластов.
Если шанс леги с героика/нормала будет 100%, то леги с рейдов можно просто на почту сразу отправлять при заходе в игру.
А можно мне плиз сразу все леги, я просто время тратить не хочу. И ещё 233 шмот. Ну и Денатрия мифик закрыть быстренько.
Да и вообще, дайте мне все леги, за все аддоны. А то че етааа я должен пиксили выбивать???? У меня вообще-то жизнь есть( нет)
к чему эта клоунада? нужна награда ща адекватные усилия а не фарм данжей 50 раз

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
А можно дроп 100%? Кто то мне тут говорил, что 100% падает не боись что в ворлд боссах леги! Вангую шанс не поднимут, а тупо поставят все леги на ластов.
Если шанс леги с героика/нормала будет 100%, то леги с рейдов можно просто на почту сразу отправлять при заходе в игру.
А можно мне плиз сразу все леги, я просто время тратить не хочу. И ещё 233 шмот. Ну и Денатрия мифик закрыть быстренько.
Да и вообще, дайте мне все леги, за все аддоны. А то че етааа я должен пиксили выбивать???? У меня вообще-то жизнь есть( нет)
к чему эта клоунада? нужна награда ща адекватные усилия а не фарм данжей 50 раз
То есть 100% лега за героик/норма( да даже мифик) инст-это «награда за адекватные усилия»?
Это что там невероятно сложные инсты то? Не вставать между петом и Кирий на первом боссе в Шпилях? Уворачиваться от сверок в катакомбах? Крюком мода утеплять босса в смертельной тризне? Очень сложные инсты и боссы. Действительно, такие усилия там прикладываются невероятные
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 12:44:34 by Santarael »

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
неужели торгаст сложнее?
там леги стабильно падают

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
неужели торгаст сложнее?
там леги стабильно падают
Напомни, сколько раз в неделю ты можешь с 3-го этажа выбить легу? Или вообще получить награду
Вот если бы в игре не существовало Нормал/героик инстов, был бы только мифик, с которого так же можно получать награду раз в неделю, и она не падала с первого раза, разговор другой.
Поэтому сами по себе инсты в игре относительно короткие и не сложные( не говорю про высокие ключи). На протяжении 16 лет они существовали с расчетом на то, что игроки в них будут ходить достаточно часто. И если лично ты( и ещё человек 1000) ходите в инсты раз в 2 года, то ну... проблема чисто ваша. Потому, что это уже традиция, мизерный шанс на что-то в инсте.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2020, 12:53:26 by Santarael »

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Тупо вкинуть в конечную награду, которую дают за ВЕСЬ данж. Тогда выродки "однобоссовки" перестанут ливать.

А давайте просто повысим шанс выпадения воспоминания до адекватных цирф?Да неее,бред какой-то.
Почему я собственно должен тратить свое драгоценное время на прохождение ненужных мне боссов после того как я не полутал легу?Не считаю себя выродком,но чую близзард просто вместо правильного решения которое я предложил выше сделают неправильное-добавят дроп лег в ластов. Все как обычно. Близзы никогда не прогибаются и делают лишь назло
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

 

закрыть