WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV теперь доступна для игры по подписке Xbox Game Pass  (Прочитано 5525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Сегодня состоялся релиз первой крупной игры Blizzard Entertainment через подписочный сервис Microsoft Game Pass – Diablo IV. Теперь игроки, желающие сыграть в Diablo IV без нужды платить полную её стоимость, могут оформить подписку и опробовать её полную версию без ограничений.:cut:


Важно добавить, что на данный момент релиз Diablo IV произошёл не во всех странах, поскольку Microsoft постепенно выпускает игру на Game Pass в различных регионах. Где-то полноценный релиз состоится лишь ночью 29-го марта, а потому если вы не видите игры в своей библиотеке Game Pass, то просто подождите.


Как отметил Адам Флетчер, игроки в Diablo IV через Game Pass на ПК смогут принять участие в грядущем PTR 4-го сезона, который пройдёт со 2 по 9 апреля.


В связи с релизом мы подготовили детальное руководство, в котором описали все способы поиграть в Diablo IV через Game Pass для игроков из России или Беларуси: где и как купить Game Pass, как его активировать, как загрузить Diablo IV и по каким правилам происходит привязка учётных записей Xbox и Battle.net. Ознакомиться с руководством можно по ссылке ниже:

« Последнее редактирование: 29 Марта, 2024, 11:28:34 by Wishko »

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Даром ненужна  :facepalm:

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
класс, в воскресенье ворвусь

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кто то ждал гейпаса за 1200р в мес. ,при том что игра по скидке стоит 3500 в стиме?

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кто то ждал гейпаса за 1200р в мес. ,при том что игра по скидке стоит 3500 в стиме?
А что там делать больше месяца? Так то можно на всяких веселых сайтах найти и дешевле гораздо)
Как вариант - вообще взять в промежуток между 3 и 4 сезоном, чтобы оба закрыть, но вот пляски с бубном нужны чтобы на основной бнет аккаунт все пришло

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а чё по ценнику в принциппе ?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Кто то ждал гейпаса за 1200р в мес. ,при том что игра по скидке стоит 3500 в стиме?

Говорят в геймпасе не только д4, пиздят ?

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кто-нибудь в курсе, откуда взялись ключи для WoW Within для РУ-региона, и почему у них настолько огромный ценник 60-70к?

Stenli

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Чтобы заскамить разово дурачков, и не париться с разводкой по 5-7 тысяч :)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, откуда взялись ключи для WoW Within для РУ-региона, и почему у них настолько огромный ценник 60-70к?
Дай угадаю. Какой-то Амани? Которому продают ключи бывшие (уволенные) сотрудники ???) Ты хоть выдел скрин активации ключа ?)
А так да, скам) Ну если есть такие деньги то можешь купить) Хотя через 1,5 года TWW станет базовой игрой WoW)
Я за такие деньги купил бы себе затычку видеокарту.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2024, 20:15:21 by Вайтбулл »

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, откуда взялись ключи для WoW Within для РУ-региона, и почему у них настолько огромный ценник 60-70к?
Дай угадаю. Какой-то Амани? Которому продают ключи бывшие (уволенные) сотрудники ???) Ты хоть выдел скрин активации ключа ?)
А так да, скам) Ну если есть такие деньги то можешь купить) Хотя через 1,5 года TWW станет базовой игрой WoW)
Я за такие деньги купил бы себе затычку видеокарту.
Дело не в том, хочу я чего-то или нет, а то, что если это действительные ключи, то это хорошо - скорей всего потом появятся что-то более нормальное.
Информация ко мне пришла от друзей, которые подписаны на Летёху (или как его там правильно), ну, и я на фанпей глянула - там тоже есть. Вот мне и любопытно стало, что это и откуда.

Я не сумасшедшая, чтобы такие деньги платить...
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2024, 20:39:15 by Tiamat_Silver »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и я на фанпей глянула - там тоже есть. Вот мне и любопытно стало, что это и откуда.

Я не сумасшедшая, чтобы такие деньги платить...
У одного человека... Цена 80к... 10 ключей... Разве это не развод?

Информация ко мне пришла от друзей, которые подписаны на Летёху (или как его там правильно)
У него ничего нет там про ключи.

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и я на фанпей глянула - там тоже есть. Вот мне и любопытно стало, что это и откуда.

Я не сумасшедшая, чтобы такие деньги платить...
У одного человека... Цена 80к... 10 ключей... Разве это не развод?

Информация ко мне пришла от друзей, которые подписаны на Летёху (или как его там правильно)
У него ничего нет там про ключи.

Ясно. В целом вопросов больше не имею.
А Летёху я нашла: есть у него сообщение в телеге про эти ключи, по цене 625 евро. Но позже он написал, что не знает правда это или нет и проверять за такую сумму не очень хочет. И судя по комментариям под самим сообщение, что-то там про то, о чём вы ранее писали про ГМов... Так что да, пока всё без изменений.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2024, 21:50:18 by Tiamat_Silver »

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, откуда взялись ключи для WoW Within для РУ-региона, и почему у них настолько огромный ценник 60-70к?

 Скам, не ведись.

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто то ждал гейпаса за 1200р в мес. ,при том что игра по скидке стоит 3500 в стиме?
3800 на 13 месяцев на сайтах посредниках. Или за 169р новый акк на 14 дней взять.

 

закрыть