WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 382606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Iamblood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Новоо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт взял я на Закууна садден дес и как-то он совсем криво ощущается. Как у собаки 5ая лапа. Бери тфб, имхо. Без 4 кусков вообще в фурика спекнись лучше.
А так свыше 20% спамишь мортал, прожимая сразу же проковый колосс, а ниже 20% жмешь экзекут только когда раги 70+, незадолго мили хита (ты же отслеживаешь свинг таймер?), чтобы не уйти в оверкап раги, но иметь её достатоно, чтобы влиться под прок колосса/бурсты. Как-то так.
Мысль понял, но насчет свинг таймера, я жду, пока он почти под конец будет и тыкаю экзикут ==> рага просела и сразу же восстановилась, я правильно делаю?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да.

Shiny755

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даножей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Даножей/simple , вот мой чар, не могу нормально дпсить, ни в какие рейды не берут , безуспешно я стараюсь, читаю ротации делаю всё как нужно, но дпс на манекене 21к , говорят нужно сделать 30к стабильно.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Даножей/simple , вот мой чар, не могу нормально дпсить, ни в какие рейды не берут , безуспешно я стараюсь, читаю ротации делаю всё как нужно, но дпс на манекене 21к , говорят нужно сделать 30к стабильно.

нет чантов, бесполезные пвп трини, опять же нет логов и никто тебе не скажет - есть ли у тебя ошибки в ротации или нет.

Shiny755

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даножей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Даножей/simple , вот мой чар, не могу нормально дпсить, ни в какие рейды не берут , безуспешно я стараюсь, читаю ротации делаю всё как нужно, но дпс на манекене 21к , говорят нужно сделать 30к стабильно.

нет чантов, бесполезные пвп трини, опять же нет логов и никто тебе не скажет - есть ли у тебя ошибки в ротации или нет.

Тогда скажи как скинуть логи ,какие трини и чары ставить? Пожалуйста.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда скажи как скинуть логи ,какие трини и чары ставить? Пожалуйста.
Логи записывай на Warcraftlogs.com
Чанты на кольца и плащ повесь крит или мастери, в зависимости от того, что тебе симкрафт по ним скажет.
Сделай легендарное кольцо.
Тринкеты хотяб с нормала маннорота\кровожада и архимонда для начала.
И свали с Короля-бича. там пве у одной-двух гильдий активно.
(показать/скрыть)

Shiny755

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даножей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда скажи как скинуть логи ,какие трини и чары ставить? Пожалуйста.
Логи записывай на Warcraftlogs.com
Чанты на кольца и плащ повесь крит или мастери, в зависимости от того, что тебе симкрафт по ним скажет.
Сделай легендарное кольцо.
Тринкеты хотяб с нормала маннорота\кровожада и архимонда для начала.
И свали с Короля-бича. там пве у одной-двух гильдий активно.
(показать/скрыть)
Логи не работают, никак не записываются, может есть другой вариант? Или сможете помочь с логами, я вроде ввел правильно все ( ну папки, данные и тд ) И логов нету в папках ,и на сайте создается то что логи начинал я , но там пусто. И кстати, поднял дпс на 6-7 к с помощью чар и камней, но думаю что можно и больше поднять, если вы поможете.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я щас форумный воин. я не играю. поспрашивай в гильдии. Спроси Омну, например, на КЛе. он мб ответит.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда скажи как скинуть логи ,какие трини и чары ставить? Пожалуйста.
Логи записывай на Warcraftlogs.com
Чанты на кольца и плащ повесь крит или мастери, в зависимости от того, что тебе симкрафт по ним скажет.
Сделай легендарное кольцо.
Тринкеты хотяб с нормала маннорота\кровожада и архимонда для начала.
И свали с Короля-бича. там пве у одной-двух гильдий активно.
(показать/скрыть)
Логи не работают, никак не записываются, может есть другой вариант? Или сможете помочь с логами, я вроде ввел правильно все ( ну папки, данные и тд ) И логов нету в папках ,и на сайте создается то что логи начинал я , но там пусто. И кстати, поднял дпс на 6-7 к с помощью чар и камней, но думаю что можно и больше поднять, если вы поможете.
Тупой вопрос: а ты в игре-то их включил?

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логи не работают, никак не записываются, может есть другой вариант? Или сможете помочь с логами, я вроде ввел правильно все ( ну папки, данные и тд ) И логов нету в папках ,и на сайте создается то что логи начинал я , но там пусто.
Если логов нет в папке <Каталог игры>/Logs, то ты не включил их запись в самой игре командой /combatlog.
Лично я щас форумный воин. я не играю. поспрашивай в гильдии. Спроси Омну, например, на КЛе. он мб ответит.
(показать/скрыть)


beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омна нас киданул))

twitch.tv/osanve

jostic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонвильд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят нужна помощь дпс маловат, вот логи https://www.warcraftlogs.com/ru/reports/GRzKZyam4J12jvgB#type=damage-done&boss=-2 по триням: искар\ пустой рог, закун\с архи триня, сокретар\с архи триня, велари\с архи триня, ксул\боевой рог, вторая триня на всех боссах голод все трини гер. армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4/simple
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2016, 04:47:41 by jostic »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что ты ебашишь рандомные кнопки, вот и нет дпса  ???
Смотрим что ты делаешь на, скажем, Велари:
Чардж (хорошо), колосс (эу, а где ренд?), экзекут (какого чебурека взят этот талант?), драгон роар (в игнор брони пихать абилку, которая игнорирует броню, да и которая сейчас практически не жмётся из-за искусности и откатов мортала) Затем колосс в колосс (!), и только потом, на 8 секунде ты жмешь мортал (!!!) а уже потом ренд, который сначала и надо было повесить. Вихрь вообще можно выкинуть с панельки, даже на солотаргете.

В итоге у тебя за 6 минут 46 морталов сдано, а у меня за 3,5 минуты 54 + на втором месте по дамагу у тебя колосс, хотя он должен быть где-то на 5-6  :-X Где-то теряешь экзекуты, ибо по ним тоже чувствуется хорошая такая недостача (это должна быть топ 1-2 абилка) Плохо, очень плохо с пониманием какие кнопки когда жать.

В целом ты должен обновлять ренд на имеющихся таргетах (до 3ех, если их больше, то скорее всего надо играть в фурике), держать аптайм размашистых ударов (а не с паузами по 20 секунд), на приоритетный таргет вешать колосс и спамить морталы до усрачки, даже если стоишь с фулл столбом раги (внимательно вчитайся в свой сет бонус). Обновлять колосс по спадению, клипать (жать новый, пока старый висит) его особого смысла нет. Про то как жать казнь читай выше, я недавно отвечал кому-то на этот вопрос. И если есть цель с <20% хп, то ты свитчишь в неё. Без вариантов.

Бурсты. Это довольно тонкий момент, надо смотреть по таймингам на боссе и таймер кольца, тут однозначного ответа нет. Сдавать их по кд на таком файте - грех и неправильно. Если бы у тебя было примерно 770+ кольцо, а не 744, то аватару надо было бы сдавать под кольцо, а так надо смотреть по таймерам. А так на ласт фазу под экзекуты как раз бы и вышел с откатившимися бурстами. Ну и умирать как бы не рекомендуется (судя по логу болван у вас друид Авалонв, который не может в эдикт)

В армсе ты всегда играешь ласт + голод. Без вариантов.

И если хочешь делать адекватный дамаг, то на некоторых энкаунтерах надо спекаться в фурика. Это я про Искаара и, возможно, Ксула. У вас тонна аоешеров, но толку чот маловато.

Ну и сам по себе гир у тебя так себе. Фуллгер + 744 кольцо, + пуха с Архи гер. Дпс ты апнешь, если оптимизируешь прожим кнопок, но тащить пока что всё равно не сможешь.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В армсе ты всегда играешь ласт + голод. Без вариантов.
А фамильная на боссов-демонов в армсе не заходит?

Prihodyashiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аквамастер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё таки для фурика что прицепить? Есть с ласта закаленная гер 736, голод 720, 731 рог. Несколько страниц назад говорили, что без трини с ласта делать нечего, теперь наоборот. Армс что- то у меня не заезжает нормально... Пробовал пару раз менять ласта на голод - чуть просел по рекаунту (пробовал на архи и на кровожаде). На архи так и не могу дойти до 60 к.. логи https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/5307494/latest/
Армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%82%d1%83%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b0/%d0%90%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80/advanced

 

закрыть