WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Одетый воин, но по-прежнему нет дпс?  (Прочитано 382633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно.
В таком случае резонно оставлять себе временной лаг в 10-15-20 секунд, так как в условиях реального полигона кольцо не всегда прожимают по кд, и есть ненулевой шанс синхронизироваться с группой в процессе. Вот эта тонкость слегка ускользает от понимания — сколько времени холдировать кольцо (10-30 сек., минуту, чтоб уж наверняка? Или рациональнее действовать по ситуации, основываясь на отдельных тактиках конкретных энкаунтеров)?
Именно)
Я, если и делаю так, то оставляю себе секунд ~7-10. А так это сильно зависит от рейда/тактики.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Химуроо - Гордунни Фури вар
2. Выдаю плохой дпс на эпохальных боссах "Осада, Разоритель, Совет, Килрог, Искар, Сокретар"
3. По тактике меня заставляют делать - бить босса
4. Ссылки на логи боев - https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/6787221/latest#boss=0

А какой дпс ты хочешь в таком шмоте? И тем более при таких таймерах, времён начала освоения ЦАПа? И не спекаясь в армса и играя в фурике на всех боссах?

Ну а по делу могу как минимум посоветовать внимательнее следить за распределением бурстов:
https://www.warcraftlogs.com/reports/Xbw48dK7RAxPpW2j#fight=19&type=auras&source=14&pins=0%24Separate%24%23244F4B%24auras-gained%240%240.0.0.Any%240.0.0.Any%24true%24129819299.0.0.Warrior%24false%2446924%5E0%24Separate%24%23909049%24auras-gained%240%240.0.0.Any%240.0.0.Any%24true%24129819299.0.0.Warrior%24false%241719

И убрать из макроса на чардж прожатие реклы и берсерка.

Вэлентай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Порхай как бабочка, жаль как пчела

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэлентай
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Химуроо - Гордунни Фури вар
2. Выдаю плохой дпс на эпохальных боссах "Осада, Разоритель, Совет, Килрог, Искар, Сокретар"
3. По тактике меня заставляют делать - бить босса
4. Ссылки на логи боев - https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/6787221/latest#boss=0

enVander - как раз с временем килов времен освоения ЦАП, фурик лучше почти на всех боссах, даже на совете армс там мог затаскивать если ловил нонстоп откаты КС и Мортала, пока живы Гуртог и Джубейтос.

Химуро:
Ротация у тебя более менее правильная, т.е. ты понимаешь приоритет абилок, аптайм энраги у тебя хороший.

У тебя проблема с использованием бурстов (Аватара, рекла, кольцо).  Советую придерживаться нескольких правил:
1) Бурсты сдавать ВСЕГДА только под кольцо. (Лучше солить бурсты до отката кольца). Даже если до экзекута босса остаются 10% а в рейде уже жмут кольцо, сдавай бурсты. Под кольцом ВСЕГДА должны быть бурсты.
2) Под кольцо всегда должна быть аватара, реклу можно прожимать если до отката кольца остается >25-30 сек.
3) Если жрешь 2-й пот, старайся выжрать его только под кольцо+аватару+реклу. Старайся в этот момент синхронизировать все бурсты, в идеале чтоыб это совпало с экзекут фазой.
4) Если прожал бурсты, старайся максимально влить в таргет, уже никуда не свичась. Оценивай ситуацию, чтобы не было моментов когда вжал бурсты, ад через 5 сек сдох и ты 5 сек бежишь до босса.
5) С пула реклу и аватару прожимай в макросе, для одновременного юза.

Фурик в твоем гире может быть очень адекватен на освоении ЦАП. При правильном использовании бурстов ты можешь потенциально поднять свой дпс на боссах на 15-25к.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
enVander - как раз с временем килов времен освоения ЦАП, фурик лучше почти на всех боссах, даже на совете армс там мог затаскивать если ловил нонстоп откаты КС и Мортала, пока живы Гуртог и Джубейтос.
Я про то, что, например, тот же Совет живёт 6,5-7 минут, Ривер 4,5 минуты и в таких условиях в принципе прожимного дпса там не выдать, хоть сам по себе он и будет нормальным для таких таймингов. А конкретно совет по-моему армс без вариантов. Или я что-то не понял в том, как построена концовка фразы. Так или иначе можно глянуть 8ми минутные логи за июнь-июль 15го в ~710 илвле и удостовериться в этом.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На совете треть боя клив, потом 3 жирные экзекут-фазы.
У кого-то еще есть сомнения, в каком спеке там играть?

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
enVander - как раз с временем килов времен освоения ЦАП, фурик лучше почти на всех боссах, даже на совете армс там мог затаскивать если ловил нонстоп откаты КС и Мортала, пока живы Гуртог и Джубейтос.
Боссы, на которых фурик лучше, это боссы, где блейдшторм может юзаться по кд - Штурм, Кормрок (руки как раз каждую минуту, даже нет смысла в АМ) и Маннорот. В некотором роде так же и Искар, но армс там тоже очень даже играбелен. Это 4 босса из 13. Боссы, на которых армс однозначано лучше фурика - Совет, Кровожад, Ксул'горак, Велари, Архимонд. На остальных файтах спек зависит от времени файта и наличия определенных классов/спеков в рейде. Со времен освоения ЦАП армс был даже более профитен, ведь до нерфа сета даже ренд на одном таргете постоянно откатывал мортал. Ты можешь считать иначе, но не стоит вводить в заблуждение людей. Это все легко проверяется с помощью того же варкрафтлогса и, естественно, собственного опыта. А если ты постоянно находишь причины не спекаться в армса, потому что фурик больше нравится - это не значит, что армс не профитен.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссы, на которых армс однозначано лучше фурика - Совет, Кровожад, Ксул'горак, Велари, Архимонд.
А Кровожад то в этом списке откуда? На вклогс, если исключить первые 10-20 мест где накручено/напрокало, в среднем первая страница логов за фури.

упд сорри с килрогом попутал
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 09:58:54 by urro »

Airith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боссы, на которых армс однозначано лучше фурика - Совет, Кровожад, Ксул'горак, Велари, Архимонд.
А Кровожад то в этом списке откуда? На вклогс, если исключить первые 10-20 мест где накручено/напрокало, в среднем первая страница логов за фури.

упд сорри с килрогом попутал
Экзекуты по 1.5кк на пиршестве радуют глаз любого вара)

Ontop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Онтопх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Рэско-Галакронд
Я вообще на всех боссах выдаю плохой дпс. Я не знаю что менять .
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A0%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%BE/simple

Всё.
Начиная с неправильного подхода в постановке вопроса о помощи, без логов даже самый прожженный воин ничегошеньки тебе не посоветует. Ну и заканчивая гиром, который мягко говоря у тебя никакой.

Бирибидон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бирибидон
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Рэско-Галакронд
Я вообще на всех боссах выдаю плохой дпс. Я не знаю что менять .
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%A0%D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%BE/simple


по твоему сколько ты должен выдавать в 680 шмоте, с статами в основном на хасту?

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Ракалоид/simple
как вам такой шмот в челенджаки?

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну перчатки все портят) а так 1 вопрос-почему фурик? армс постабильнее

twitch.tv/osanve

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда играл за фурика кроме пвп разве что( да и танком с моей соло игрой попроще выполнять квесты и всякую такую потафна перчатки да выбить надобно) я бы добавил мультика конечно немного, но тогда крит упадет наверное прилично.

Bramtosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: EU-Stonemaul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вам такой шмот в челенджаки?

Вот такой обвес (в армсе) считается бис-версией: http://eu.battle.net/wow/ru/character/khadgar/Plunge/advanced
Упор делается на крит и мультистрайк. И, как сказали выше, армс будет постабильнее.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибки, я и сам понимаю про армса, но нет возможности им играть. таланты у него странноватые немного как п о мне для челленджей. рев дракона серьезно? управление гневом? хотя моожет у него для чего другого таланты стоят.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2016, 11:26:18 by lesx »

 

закрыть