WORLD OF WARCRAFT

Тема: Основные новинки обновления 8.3: «Видения Н'Зота»  (Прочитано 135168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да купи ты его уже, хватит страдать во имя ничего.
Проблема в том, что я уже послал ссд нах и купил за те же бабки новый винт на 2тб.

Это весьма глупое решение.
Для чего кстати? Сейчас же всё в онлайне. Разве что кинцо и музыку как я хранить.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1331
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто меня не убьет!!! МОЯ СИЛА СЛИШКОМ ВЕЛИКА ДЛЯ ВАС СМЕРТНЫЕ! Глупая эльфийка уйдет в небытие, а Азерот станет моим...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вульперы и мехагномы ура!!!




Ну да ладно, все остальные были годные. Всегда должна быть одна сопля.


  Ну, окно Овертона работает по полной. Сейчас ты захавал тягучую соплю с годнотой. А завтра будишь месить глину на заднем дворе своего нового толерантного друга, с мыслями сменить гендер и наколоть себе на ляжку морально серую пони.
(показать/скрыть)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, ещё восстановят Вечноцветущий Дол (исцелился за годы).
Очередной намёк на обновление зон в 9.0?...
Приведения мира в актуальный таймлайн, как в свое время обновляли непроглядную пучину, а люди начали строить теории о патче про ДБ. С таким провалом, как бфа кто им даст устроить кату 2.0? Если и будет смена, то в фазах. Типо после смерти Нзота 90% мира в порче и мы будем бегать на условных 4 локациях старого мира, которые передают и то только для 120+.  Это более вероятно и дешевле, чем весь мир переделать.

Кто им даст устроить? Ну не знаю, может они себе и дадут? Или от оценок глупенькой толпы игроков теперь зависит, что разрабы могут, а что нет?
Непроглядную Пучину обновляли под героик актуала (как это было в кате и пандах, и было объявлено так же для Дренора), но Дренор это Дренор, успели только один инст чисто внешне обновить и забили.
Твоя идея бред кста. Усмирись уже.
Я ору с тебя, почитай книжку кровь пот пиксели и узнай хоть как игропром работает. Разрабы там самое дно, всем рулят более крупные студии, а не как в случае с Близзард. Там папка активижн, а близы так сыночек дефектный. И ещё бабки решают все, никто не даст сделать что то после провала ,как в случае с бфа нужны железнобетоные основания.
 Моя идея бред ок, а Лордерон в фазе? А выжженные земли? Что мешает сделать ещё 4 таких фазы для старых локаций? Лучше же переделать мир, схватить 2.0 на метакритик, получит по попе от активижн и забыть вообще о каких либо изменениях в Вове т.к денег больше никто не даст.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что Близард это крупный разработчик лучших игр с мировым именем,и  мы получим новый Сурамар в лице Ниалоты а не клочёк гористой местности с кучей мобов на квадратный метр и входом в инст.

Мы никогда не получали полноценную локацию (Дренор исключение, Танаан должен был быть на релизе) в ласт патче, кхм.
Потому что в это время уже активно пилится новый аддон.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, ещё восстановят Вечноцветущий Дол (исцелился за годы).
Очередной намёк на обновление зон в 9.0?...
Приведения мира в актуальный таймлайн, как в свое время обновляли непроглядную пучину, а люди начали строить теории о патче про ДБ. С таким провалом, как бфа кто им даст устроить кату 2.0? Если и будет смена, то в фазах. Типо после смерти Нзота 90% мира в порче и мы будем бегать на условных 4 локациях старого мира, которые передают и то только для 120+.  Это более вероятно и дешевле, чем весь мир переделать.

Кто им даст устроить? Ну не знаю, может они себе и дадут? Или от оценок глупенькой толпы игроков теперь зависит, что разрабы могут, а что нет?
Непроглядную Пучину обновляли под героик актуала (как это было в кате и пандах, и было объявлено так же для Дренора), но Дренор это Дренор, успели только один инст чисто внешне обновить и забили.
Твоя идея бред кста. Усмирись уже.
Я ору с тебя, почитай книжку кровь пот пиксели и узнай хоть как игропром работает. Разрабы там самое дно, всем рулят более крупные студии, а не как в случае с Близзард. Там папка активижн, а близы так сыночек дефектный. И ещё бабки решают все, никто не даст сделать что то после провала ,как в случае с бфа нужны железнобетоные основания.
 Моя идея бред ок, а Лордерон в фазе? А выжженные земли? Что мешает сделать ещё 4 таких фазы для старых локаций? Лучше же переделать мир, схватить 2.0 на метакритик, получит по попе от активижн и забыть вообще о каких либо изменениях в Вове т.к денег больше никто не даст.

Ну да, ведь полную переработку локаций нельзя продать как слоган, и новичков это не привлечёт :facepalm:

ZyM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что Близард это крупный разработчик лучших игр с мировым именем,и  мы получим новый Сурамар в лице Ниалоты а не клочёк гористой местности с кучей мобов на квадратный метр и входом в инст.

Мы никогда не получали полноценную локацию (Дренор исключение, Танаан должен был быть на релизе) в ласт патче, кхм.
Потому что в это время уже активно пилится новый аддон.

Аргус?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вульперы и мехагномы ура!!!
воистину

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже ты не уловил смысл, теперь любой ключник гарантировано будет сильнее мифик рейдера, так как новое скалирование шмота подразумевает топовый илвл в ключах.
Нет, это ты не уловил сути. Он сказал, что титанфордж ВСЁ и будет новая система коррапта. Наверно минус с каким-то статам взамен сильного бонуса к другим.
Но самое главное он сказал, что ценность итемлевла будет выше и это будет наградой для игроков проходящих сложнейший контент. А это МИФИК РЕЙДЫ.
Ключи=героик. МАКСИМАЛЬНЫЙ КЛЮЧ по своей сложности РАВЕН героику в глазах близзов и ключники будут одеты как ГЕРОИЧЕСКИЕ рейдеры, то есть ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее мифик рейдеров

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что Близард это крупный разработчик лучших игр с мировым именем,и  мы получим новый Сурамар в лице Ниалоты а не клочёк гористой местности с кучей мобов на квадратный метр и входом в инст.

Мы никогда не получали полноценную локацию (Дренор исключение, Танаан должен был быть на релизе) в ласт патче, кхм.
Потому что в это время уже активно пилится новый аддон.

Аргус?

3 малююююсеньких локации, в сумме размером с Назжатар. Просто они умело сделали иллюзию их величины, запретив полёты и сделав 2 из них коридорными.

Похоже ты не уловил смысл, теперь любой ключник гарантировано будет сильнее мифик рейдера, так как новое скалирование шмота подразумевает топовый илвл в ключах.
Нет, это ты не уловил сути. Он сказал, что титанфордж ВСЁ и будет новая система коррапта. Наверно минус с каким-то статам взамен сильного бонуса к другим.
Но самое главное он сказал, что ценность итемлевла будет выше и это будет наградой для игроков проходящих сложнейший контент. А это МИФИК РЕЙДЫ.
Ключи=героик. МАКСИМАЛЬНЫЙ КЛЮЧ по своей сложности РАВЕН героику в глазах близзов и ключники будут одеты как ГЕРОИЧЕСКИЕ рейдеры, то есть ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее мифик рейдеров

ХАЗЗИКОСТАС СПАСИБО РОДНОЙ

Похоже ты не уловил смысл, теперь любой ключник гарантировано будет сильнее мифик рейдера, так как новое скалирование шмота подразумевает топовый илвл в ключах.
Нет, это ты не уловил сути. Он сказал, что титанфордж ВСЁ и будет новая система коррапта. Наверно минус с каким-то статам взамен сильного бонуса к другим.
Но самое главное он сказал, что ценность итемлевла будет выше и это будет наградой для игроков проходящих сложнейший контент. А это МИФИК РЕЙДЫ.
Ключи=героик. МАКСИМАЛЬНЫЙ КЛЮЧ по своей сложности РАВЕН героику в глазах близзов и ключники будут одеты как ГЕРОИЧЕСКИЕ рейдеры, то есть ЗНАЧИТЕЛЬНО слабее мифик рейдеров
Просмотри заново, теперь ключ(15) = мифик рейду. Т.е. ключник оденется в разы быстрее "мифик" рейдеров. НА самом деле это не так, так как ты не сможешь рейдить без ключей.

За недельный?
Даже если нет, в рейдах всё равно одевание идёт быстрее. К тому же могут как в 8.2 сделать -5 илвл от мифика
... это уж не говоря о том, что если они стандартно повысят сложность в новом сезоне, то 15 ключ всё ещё будет не проходим для большинства народу.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 22:09:02 by stefan_flyer »

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 581

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого злодея, как Нзот слить за 1 патч...
Эээм, вообще-то до этого всем древним богам уделялось по одному патчу. С чего бы Нзоту быть исключением, особенно учитывая, что он самый слабый из древних богов? Тупейшая придирка на пустом месте.
С того, что это первый ДБ, который полностью вырвался на волю ? Меня как-то совершенно не радует перспектива того, что мы его убьем в конце дополнения и Сильвана как-то использует нашу победу себе во благо и нам еще целое дополнение с этой ненормальной бегать придется.
Ну давайте теперь на каждого бэд гая разводить по аддон. Аддон про Малганиса, аддон про килджеден, йогг сарона, ктуна. Допустим, не делать вставлять битву с нзотом, вставить в след. Аддоне. И про что аддон делать? Про ниалоту, про то как нзот захватил Азерот и везде будут щупальца и одни и те же враги в виде посланников древних богов. Подобный вайн уже был когда-то когда, люди плакали, что им аргус не дали как целую планету и слава богу что не сделали её под целый аддон, ибо аддон весь в зеленых тонах и одних демонах это ппц как тупо и тут тоже самое.
Sapere aude.

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такого злодея, как Нзот слить за 1 патч...
Эээм, вообще-то до этого всем древним богам уделялось по одному патчу. С чего бы Нзоту быть исключением, особенно учитывая, что он самый слабый из древних богов? Тупейшая придирка на пустом месте.
Как бы пророчество Ксала, что мир пожрет 1 из ДБ и самый слабый станет самым сильным, когда другие полягут. + Нзот полностью освободился это кальмар с горы минимум. А ктун с йогом были лишь частицами.
Значит пророчество не сбылось, и всех сожрет ЙоггСарон с помощью Сильваны. Или пророчество сбылось, но самым слабым всегда был ЙоггСарон, только никто этого не знал. Как в МГС.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Самое главное что есть в патче - титанфордж наконец-то удаляют.
Где там те ребята, что убеждали меня мол нормальная это механика и то что у кого-то там прокнул гир никак не руинит мой экспириенс?

Нет, чуваки, так быть не должно. Мифик рейдер должен быть ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее любого другого игрока по умолчанию. Мифик рейдер должен быть сильнее и в ключах.
С чего ключники вообще решили, что им ПОЗВОЛЕНО иметь итем левл выше героика, если их ключи это унылыч дроч+по сложности как героик?
Вот и не должно быть.
Слава богу эту фигню удаляют и наконец-то мифик рейдеры будут отличаться от простых игроков. Так как и должно быть.

господи, остановите этого мамкиного мыфык рейдера... который думает что со своими 3я мификами он должен быть круче всех
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2030
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Грустно, на самом деле. Вторжения из Легиона, плащ из МоП, тигель из Аргуса. Сплошное самокопирование.
Либо 9.0 будет бомбой, либо даже я буду вынужден признать, что Метелица стала лишь бледной тенью себя прежней.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2019, 22:10:05 by AxellChe »
453/500

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5014
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сказал бы, что Тигель 2.0. Больше похоже на мою идею о возвращении древовидных талантов (всё воруют, негодяи).


 

закрыть