WORLD OF WARCRAFT

Тема: Машинима «Warcraft Demon Hunters»  (Прочитано 11515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Terol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрол
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #15 : 20 Марта, 2018, 07:43:03 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Если принимать во внимание хронологический порядок происходящего в трейлере, то сначала охотники на демонов пришли в мир, собственно, охотиться на демонов, потом, когда они начали подходить к концу, они перешли на всех подряд, а, когда никого не осталось, начали вырезать друг друга :)

Ох уж это ПвП  :P

Флеа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Демоны всегда служили разработчикам...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флеа
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #16 : 20 Марта, 2018, 08:48:39 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Не хотелось бы обвинять Ивана в предвзятости, но в очередной раз Ордынские войны показаны лучше Альянса. Я конечно понимаю слабые человечки и суровые орки, но как то обидно...Немного...
А так конечно круто очень!
 

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #17 : 20 Марта, 2018, 09:19:33 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А ведь действительно, ДХ не хватает красных татух в мета форме. В целом круто конечно.
Скорее, не хватает смены "оформления" от цвета татух. Сделал красные - получил красный огонь, сделал зеленые - зеленый и т.д. Это было бы ок.

ryox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сангреал
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #18 : 20 Марта, 2018, 09:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть армори красного ДХ? а то трансмог интересует

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #19 : 20 Марта, 2018, 10:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От каждого кадра мурашки по коже, каждый аспект представленный в ролике я пережил точно так же! Супер ролик! Спасибо
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #20 : 20 Марта, 2018, 10:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если принимать во внимание хронологический порядок происходящего в трейлере, то сначала охотники на демонов пришли в мир, собственно, охотиться на демонов, потом, когда они начали подходить к концу, они перешли на всех подряд, а, когда никого не осталось, начали вырезать друг друга :)

Ох уж это ПвП  :P

Верно подмечено. И мне в голову подобная мысль пришла.
Мне интересно место демон хантеров после победы над легионом. Какова будет их новая цель существования? Охотник не может жить без охоты! (с).

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #21 : 20 Марта, 2018, 10:43:40 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Какова будет их новая цель существования? Охотник не может жить без охоты! (с).
Ну все уже сказали же до нас! "There can be only one!" (с)
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #22 : 20 Марта, 2018, 10:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сову жалко :'(
Сова - рак, не может отойти от луча Кросса, у меня РЛ таких в Сурамарских водах топил :)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #23 : 20 Марта, 2018, 10:51:06 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Если принимать во внимание хронологический порядок происходящего в трейлере, то сначала охотники на демонов пришли в мир, собственно, охотиться на демонов, потом, когда они начали подходить к концу, они перешли на всех подряд, а, когда никого не осталось, начали вырезать друг друга :)

Ох уж это ПвП  :P

Верно подмечено. И мне в голову подобная мысль пришла.
Мне интересно место демон хантеров после победы над легионом. Какова будет их новая цель существования? Охотник не может жить без охоты! (с).

А вот тут, я считаю, каждый ДХ должен придумать себе историю сам.
Лично моя цель такова: Демоны проиграли, но не истреблены. Они могут принимать облик кого угодно, вот я и хожу теперь по миру и своим рентгеновским зрением выслеживаю остатки.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #24 : 20 Марта, 2018, 11:04:29 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Ну демона и до Сарги сновали по вселенной и делали плохие вещи. Проиграл Саргерас, демоны вернулись к старому образу жизни. Просто теперь нет того кто их объединит и возглавит, ну и респавн у них теперь в рандомной точке круговерти пустоты, а не в 1 месте.

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #25 : 20 Марта, 2018, 11:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, потрясающее видео.

Какие проги нужны, что бы делать машиниму, кто знает? А то как-то задумывался над этим, и ничего дельного не нашел :(

Demis69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #26 : 20 Марта, 2018, 11:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
умеют же люди

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #27 : 20 Марта, 2018, 11:36:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ДХ поди соседей снизу затопили

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #28 : 20 Марта, 2018, 11:46:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ощущение, что все комментарии проплачены. Хорошие машинимы можно на одной руке посчитать.

Не зашло. Предыдущие работы — тем более. Заблюренная картинка до «вырви глаз», которая не живая и не внушает доверие, музыка «для ютьюба», от которой мурашек ровно ноль и вопросы.

Человек потратил кучу времени только для того, чтобы сделать лучше в дальнейшем.

В 5 раз эпичнее анонс в 2011 году с живой графикой и без эффектов. Мурашки.

(показать/скрыть)

тоже не вкурил че все потекли с этого)) ??? да визуально прикольно конечно, но сюжет ролика какой то невнятный, а уж какие то муражки там у людей хз с чего))..  Муражки у меня вот от синематиков близов...вот там всем муражкам муражки;)

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Машинима «Warcraft Demon Hunters»
« Ответ #29 : 20 Марта, 2018, 12:05:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ощущение, что все комментарии проплачены. Хорошие машинимы можно на одной руке посчитать.

Не зашло. Предыдущие работы — тем более. Заблюренная картинка до «вырви глаз», которая не живая и не внушает доверие, музыка «для ютьюба», от которой мурашек ровно ноль и вопросы.

Человек потратил кучу времени только для того, чтобы сделать лучше в дальнейшем.

В 5 раз эпичнее анонс в 2011 году с живой графикой и без эффектов. Мурашки.

(показать/скрыть)

тоже не вкурил че все потекли с этого)) ??? да визуально прикольно конечно, но сюжет ролика какой то невнятный, а уж какие то муражки там у людей хз с чего))..  Муражки у меня вот от синематиков близов...вот там всем муражкам муражки;)


Ну блин, ты сравниваешь несравнимые вещи. Данный ролик про спецэффекты, про пафос и крутость героя. Это тоже самое когда ты смотришь Форсаж и восхищаешься, как Дизель ловит Летти над мостом, или Феррари прошивает 3 небескреба или как выскакивает подводная лодка... БУМ! БАХ! ВАХ! ТАРАРАХ! вот от этого мурашки....
А близзовские ролики это сюжетная подоплека, это как ранние фильмы Шьямалана, когда ты фигеешь от сюжетного поворота и саспиенса... вот в чем разница
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть