WORLD OF WARCRAFT

Тема: Энхс или Рестор  (Прочитано 7831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Энхс или Рестор
« Ответ #15 : 28 Декабря, 2010, 08:25:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие щас капы пенетры и хита. а то чего то попытался пуржить на арене/бг - толи мисс толи абсорб...
Хит так же и остался 5%... По перентрации имхо плаща на 201 достаточно, ну можно еще 1 камень для верности против магов поставить.


bairinc0

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 360

  • Варкрафт: +
    • Имя: Профхаос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Энхс или Рестор
« Ответ #16 : 29 Декабря, 2010, 05:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хит так же и остался 5%... По перентрации имхо плаща на 201 достаточно, ну можно еще 1 камень для верности против магов поставить.
мои проблемы с пуржем как я понял связаны с отсутствием хита/пенетры?

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Энхс или Рестор
« Ответ #17 : 29 Декабря, 2010, 08:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои проблемы с пуржем как я понял связаны с отсутствием хита/пенетры?
Если не достаточно хита будет писаться "промах", если пенетры "сопротивление" вот и смотрите с чем связаны ваши проблемы.


V.S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Aure Entuluva

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Sylvanas
Re: Энхс или Рестор
« Ответ #18 : 29 Декабря, 2010, 20:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Резист это недостаток пенетры,  мисс это недостаток хита. В процентах планка осталась неизменна, в единицих всё конечно поменялось, было бы самому интересно сколько это в граммах.
Абсорб на пурдж не влияет.
Если не ошибаюсь, то  шанс зависит от рассы, а не от класса, но тут я не уверен(новые таланты, всё такое). У НЭ например повышенный резист натур эффектов (чаще всего ведь они друиды или олдскул роги).

Вообще, если хотите эффективно пурджить, то есть замечательный аддон debuff filter,  в который вписывается всё что для вас критично (шилды,  барьеры), и как только вы видите 2 баффа, смело прожимаете пурдж. В волке даже получалось пурджить бафф варлока на *почти инстант* демона.
Я с тобой согласен - я тебя плюсую !

 

закрыть