WORLD OF WARCRAFT

Тема: Отключение артефактов в Battle for Azeroth  (Прочитано 39568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #45 : 09 Июня, 2018, 10:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но в конце бфа артефактная нека так же уйдет в небытие, так же как легендарное кольцо в wod, так же как легендарный плащ в пандах, ну и тд.

Однако с легендарным плащом мой альт-танк дотянул до героик инстов Дренора, его вполне хватало, жалко было пропавшего прока, а статы вполне себе были.

Лучше бы они забрали арт, и вместо него выдали новое оружие, да не простое, а зависящее от уровня "сданного". Сдал меч-9 -- получи зелёный-252. Сдал меч-79 -- получи синий-350. Сдал меч-89 -- получи фиолет-385.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #46 : 09 Июня, 2018, 10:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако с легендарным плащом мой альт-танк дотянул до героик инстов Дренора, его вполне хватало, жалко было пропавшего прока, а статы вполне себе были.

А что вам сейчас будет мешать пробегать с артом до героик инстов БФА?) Если я верно помню илевл на легедарках и артах (если они 1000 и выше) будет позволять их таскать чуть ли не до начала одевания в герах. Могу ошибаться в скалировании, но вроде когда это дело считали, выходило как раз именно так.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #47 : 09 Июня, 2018, 10:57:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не поверишь, но в конце бфа артефактная нека так же уйдет в небытие, так же как легендарное кольцо в wod, так же как легендарный плащ в пандах, ну и тд.

Однако с легендарным плащом мой альт-танк дотянул до героик инстов Дренора, его вполне хватало, жалко было пропавшего прока, а статы вполне себе были.

Еще не известно как будут убиты артефакты на релизе и что будут давать ilvl вставленных реликвий, да и для таких вещей хорошо подойдут леги, этого уже достаточно.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #48 : 09 Июня, 2018, 11:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы они забрали арт, и вместо него выдали новое оружие, да не простое, а зависящее от уровня "сданного". Сдал меч-9 -- получи зелёный-252. Сдал меч-79 -- получи синий-350. Сдал меч-89 -- получи фиолет-385.
Цитировать
Сдал меч-79 -- получи синий-350.
Цитировать
Сдал меч-89 -- получи фиолет-385
А может вместо 350+ гира вам губозакаточную машинку дать ?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 11:07:11 by PhantomButthurt »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #49 : 09 Июня, 2018, 11:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако с легендарным плащом мой альт-танк дотянул до героик инстов Дренора, его вполне хватало, жалко было пропавшего прока, а статы вполне себе были.

А что вам сейчас будет мешать пробегать с артом до героик инстов БФА?) Если я верно помню илевл на легедарках и артах (если они 1000 и выше) будет позволять их таскать чуть ли не до начала одевания в герах. Могу ошибаться в скалировании, но вроде когда это дело считали, выходило как раз именно так.

Импортнут перс 975 на бету. Оружие было 1000, стало 252. Даже леги и то в 265 превратились, выше артефакта.

Первая же кепочка на 110 уровне по квестам выпадает 275 уровня. Вовхед в списке оружия первую зелёнку даёт 280, но это странно, так как в текущем билде атлас в 5норм показывает 217 для 111 уровня, непонятки.

Остаток артефакта жалобно плачет, глядя на эти циферки уже на 110 уровне.

Особенно небось горестно будет троллить Алунет. Надеюсь, он заткнётся от обессссиленности ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #50 : 09 Июня, 2018, 11:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может вместо 350+ гира вам губозакаточную машинку дать ?

Ага! И побоооольше! Цифры для примера с потолка были взяты, я не помню какой там уровень шмота в инстах/рейдах будет.

Но вообще-то учитывать предыдущие усилия игрока было бы разумно. Эвон на Дреноре сумочка со стенки заданий с вещичкой из текущего рейда учитывала прогресс/счётчик и предыдущего рейда.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 11:18:01 by Unplayed »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #51 : 09 Июня, 2018, 11:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не помню какой там уровень шмота в инстах/рейдах будет.
350 это шмот с мировых боссов, 355 это нормал рейд, 385 это мифик рейд.
Эвон на Дреноре сумочка со стенки заданий с вещичкой из текущего рейда учитывала прогресс/счётчик и предыдущего рейда.
Ну дак в Легионе точно так же было - при некотором количестве закрытых боссов в ЦН мифик тебе при выполнении миссии-квеста на ГС сразу давали сумку из ГС героик.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 11:29:11 by PhantomButthurt »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #52 : 09 Июня, 2018, 12:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лучше удалю игру чем буду играть с убогочайщими расовыми обликами друидов... Тошно смотреть на эту треш.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #53 : 09 Июня, 2018, 12:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лучше удалю игру чем буду играть с убогочайщими расовыми обликами друидов... Тошно смотреть на эту треш.

Удали игру.

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #54 : 09 Июня, 2018, 12:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Силу артефакта больше нельзя получать. Все имеющиеся у игроков предметы на силу станут серыми и их будет можно только продать торговцам. Все имеющиеся облики и расцветки артефактов будут записаны в вашу коллекцию и вы сможете пользоваться ими на всех других персонажах с тем же классом и специализацией. Это в том числе касается и друидов, они могут трансмогрифицировать свое кистевое или кинжалы в облики артефактов, а вслед за этим изменятся их облики форм. Все облики артефактов останутся доступными для получения и далее за исключением тех, что выдаются за испытания в Башне магов — с выходом препатча их будет невозможно добыть.
Я правильно понял, что как и раньше, можно будет продать синие жетоны арт повера по 25, эпик по 50? хотя конечно сумма смешная получится все равно...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #55 : 09 Июня, 2018, 12:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эпики же по 100г были, по крайней мере те что дают за прокачку чести

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #56 : 09 Июня, 2018, 13:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, на счёт удалений всего и вся, Легионовские пвп-локалки будут же удалены/уберут с них честь?
будет тоже самое, что щас с пвп на том же острове грома

ребят, если я твинка качаю в бфа с нуля на 100 лвл что у него за пушка будет ?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 13:10:08 by djmag »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #57 : 09 Июня, 2018, 13:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кстати, на счёт удалений всего и вся, Легионовские пвп-локалки будут же удалены/уберут с них честь?
будет тоже самое, что щас с пвп на том же острове грома

ребят, если я твинка качаю в бфа с нуля на 100 лвл что у него за пушка будет ?
Артефакт же. Без абилок и скалирующийся до 110 по принципу фамилек.

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #58 : 09 Июня, 2018, 14:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, может знает кто.
Вот у меня есть Энх. Базовый скин Молота Рока дает в оффхэнд огненный молот. Смогу ли я трансмогрифицировать свое оружие на энхе в дальнейшем именно в этот огненный молот, а не в сам Молот Рока?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Отключение артефактов в Battle for Azeroth
« Ответ #59 : 09 Июня, 2018, 15:24:13 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Предлагаю ввести премодерацию для новых аккаунтов.

 

закрыть