WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Разработчики о порядочности и приветливости  (Прочитано 13249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может быть лучше с пиков в рейтинге что то сделали??
каждая игра - 1 троль точно есть
или почти всегда найдется ханзобой , которому похер на команду и он пикает что ему надо. зачем он в рейтинг идет если побеждать не собирается
конечно в чате будет полыхать у многих , от таких мудаков

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Очень хочу, чтобы в WOW банили за ненормативную лексику и оскорбления. Лично мне очень тяжело видеть то, во что превратился общий чат в игре и видеть то, что себе позволяют отдельные игроки в том же лфр. А позволяют они себе это лишь, потому что чувствуют безнаказанность.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Очень хочу, чтобы в WOW банили за ненормативную лексику и оскорбления. Лично мне очень тяжело видеть то, во что превратился общий чат в игре и видеть то, что себе позволяют отдельные игроки в том же лфр. А позволяют они себе это лишь, потому что чувствуют безнаказанность.
чат превратился из чего ??? из одной помойки ануса в другую ?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если команда ОВ не будет банить так же и за ложноотправленные репорты, как команда ХотС - тьфу на такую систему, ибо она тоже будет тупая. Можно как в ХоТС репортить по 9 человек за катку и тебе просто ничего не будет, а у кого-то от твоего репорта может сработать бан, т.к. система репортов накопительная и автоматическая.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще то делаешь скрин и отсылаешь близзам и они наказывали таких людей в вотлк было и не раз
Скрин ты можешь только распечатать и повесить себе на стеночку. Чтоб нарисовать скин чатика нужны совсем уж минимальные умения. Так что близам на скрины закономерно пофиг. У них есть логи чатов.
И если в этих логах чатов (групповых и рейдовых, личка не считается) правила лута заранее не описаны - то лидер может делать с ним что захочет. Официальная позиция (где-то на старых форумах даже синенький пост был на эту тему).

Кстати, по поводу темы.
Был на редите случай (сразу после ввода в овере новой системы банов). Чел решил проверить проверяют ли вообще ручками тикеты. Взял свежий акк и каждый матч начинал с фразы типа "Салют народ. Я решил проверить систему банов. Кидайте на меня тикет за токсичную игру/афк".
При этом актично играл, потги делал, все дела.
И где-то через полторы сотни игр словил бан игры на 3 дня.
Таки дела.

Так что вот мне интересно, они с этим что-то сделали, или всё так же как в хотс (тупо накопительная система без какой-либо проверки с возможностью словить бан чата при отключенном чате).
This is Madness? This is Endless Halls!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чат превратился из чего ??? из одной помойки ануса в другую ?
Что у вас в голове?

может быть лучше с пиков в рейтинге что то сделали??
каждая игра - 1 троль точно есть
или почти всегда найдется ханзобой , которому похер на команду и он пикает что ему надо. зачем он в рейтинг идет если побеждать не собирается
конечно в чате будет полыхать у многих , от таких мудаков

Ханзобой никому ничем не обязан, гораздо больше проблем доставляют нытики, которые, увидев ханзобоя, начинают истерить и троллить.
Побеждать, кстати, не значит пикать два два два. Я побеждал и 1 4 1 и т. п.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Называя мудаков мудаками, ты сам становишься мудаком
С волками жить - по волчьи выть.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ыл на редите случай (сразу после ввода в овере новой системы банов). Чел решил проверить проверяют ли вообще ручками тикеты. Взял свежий акк и каждый матч начинал с фразы типа "Салют народ. Я решил проверить систему банов. Кидайте на меня тикет за токсичную игру/афк".
При этом актично играл, потги делал, все дела.
И где-то через полторы сотни игр словил бан игры на 3 дня.
Ну смотрят на интенсивность репортов, если человека регулярно репорят 11 человек, то ему дадут бан, так как нормальным людям столько репортов не прилетит.
А сказки про то что после какого то фиксированного числа репортов (ну допустим после 100), это бред и выдумки. Никто в точности не знает как система вообще работает и не слушайте тех кто утверждает обратное.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну смотрят на интенсивность репортов... А сказки про то что после какого то фиксированного числа репортов (ну допустим после 100), это бред и выдумки.
Никто в точности не знает как система вообще работает и не слушайте тех кто утверждает обратное.
Тебя не сильно смущает что эти предложения противоречат друг другу?
Кстати, в том же хотс (как примере неадекватной система репортов) в блупостах и примерах ответов гм-ов я видел указание только на количество.

Кстати, даже если предположить что смотрят на эффективность, то что это меняет?
Вспоминаем первую систему игноров в овере. Когда заигнорив человека, ты больше с ним в одну игру никогда не попадал. Помним почему её отменили?
Из-за одного очень скиллованного видов-мейнера, у которого внезапно нарисовалась очень долгая очередь. После разбирательства оказалось что очень большое число людей банально не хотели попасть против него, поэтому закидывали в игнор. И систему отменили.
Если в данный момент система банов работает автоматически (накопительно или же по интенсивности), то что мешает провернуть тот же фокус, вообще закрыв такому скиллованному игроку доступ к игре (по крайней мере до разбирательства)?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2017, 23:23:15 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если в данный момент система банов работает автоматически (накопительно или же по интенсивности), то что мешает провернуть тот же фокус, вообще закрыв такому скиллованному игроку доступ к игре (по крайней мере до разбирательства)?
А почему это меня должно волновать ? Ну закроют какому то токсичному тролю доступ в игру и правильно сделают (480к тел уже получили бан, согласно словам близзов). Мне бан не грозит все равно, я игры не руиню и лишнего не пишу (а команде соперника я вообще ничего не пишу), если какие то идиоты и кинут на меня репорт это ничего не будет значить, все равно много репортов за единицу времени я не соберу никак.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2017, 15:55:27 by Enigma »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что мешает провернуть тот же фокус, вообще закрыв такому скиллованному игроку доступ к игре (по крайней мере до разбирательства)?
Ну закроют какому то токсичному тролю доступ в игру и правильно сделают
У тебя какой-то особый скилл чтения. Даж хз чего добавить.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть