WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Разработчики о порядочности и приветливости  (Прочитано 13249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боты попросту окупают себя в несколько раз, пока ему придет бан от репорта.
обычно их банят фильтрами.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 пикнул вдову
2 один раз промазал
3 репорт
4 бан

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
Плохо. В итоге из популярных игр, где можно невозбранно хуесосить тупое быдло и криворукий биомсуор, остаются только дота и кс, все остальное кануло в путину толерастии к убогим даунам, которые не могут контролировать свои батхерты от того, что про шлюховатость их мамаш слишком много шутят.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 20:04:42 by HomaX »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
пусть норм рейт делают , а то игра сделана для 4к+ , а ост помойка в которой значительную разницу можно почувствовать , ну уж совсем на лоу бронзе и не надо лечить мне тут про все на своих рангах , т.к. я чёт 1-2-3 сезон всё падал скрепя булками , а теперь также скрепя лезу вверх и побывал на многих рангах + играл на друговском акке и там о невероятно качели.
Вот тогда и поговорим о вежливости , а так я буду гнобить дно которое дзеном не может хил повесить или солдата , который не может попасть в макаку !
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2017, 20:17:23 by BERIK1988 »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз разработчики переплетают идеи из разных проектов в другие и раз уж речь зашла за негатив в играх... То просто объясните как стоит поступить в следующей ситуации: Ты идешь в 15ый ключ мифических подземелий. Случается так что твой хил уехал/заболел/умер и ты берешь хила из лфг с приличным М+скором. А он вагонит как тварина. Неспособен отхилить даже треш или специфичный аффикс для хила (аля тикающая дота) просто смотришь, как медленно умирает пати, а он не может выхилить. В итоге катка провалена. Ключ сломан. А поц с какими-нибудь едкими словечками ливает из пати после вайпа на 1-2 боссе. Мне что, ему в личку "спасибо за пати" написать?
Тебе напомнить истории о том как в пугах при МЛе рлы забирали фулл лут и ливали, а им потом ничего не было? Драм тонна. И все в рамках правил, без провокаций, правил озвучено не было = его право. Так же и с ключом будет.

На самом деле в "общение" и "негативе" они в последнее время сильно гнут палку (например мне уже прилепили на офф форуме пермач за жопу, точнее не так, именно на "жопу", могу скрин переписки даже скинуть, на деле снимут через пару недель уже) ради защиты псевдоказуалов. В итоге на практике получается такие события:
1) В хотсе от голды и выше общения нету.  Его не существует вовсе. Просто нету. Что нить напишешь? Получил репорты и бан чата, а то и учетки. Скажите вранье? А вот нет, пойдите спросите у ХеппиЗерга например. Причем данный опыт напрямую скопирован с лола где тебя за 1 игру где тебе прорвало трубу могут забанить (именно забанить) на месяц. Хорошо же! И в чатике бабочки летают! И общения как при Светском Обществе! (нет)
2) В ОВ получить бан чата было очень сложно получить долгое время, то есть чтоб его получить, тебе должны накидать наверно тыщи 10-15 мимнимум репортов и еще тикетов штук 100 как минимум. И разве что в последнее время начали хоть как то активизироваться, но опять же, не в ту сторону. "can u swap pick, u bad widow/hanzo" - "no, gtfo"И плевать что в тиме уже есть снайпер, летает фара, а вам нужен танк для ваших саппортов. Близы что нить сделают? Нет. И не будут делать. Или наоборот опять же получится как у Риотов, где тебя в д1 могут забанить за "ноу-мета-пик" сами разрабы (синдж не причем, там пара других случаев так же было).
вообще то делаешь скрин и отсылаешь близзам и они наказывали таких людей в вотлк было и не раз

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Цитировать
Разработчикам хочется, чтобы игроки поскорее могли увидеть, что их сообщения на что-то повлияли, поэтому, вероятно,
смогут добавить какое-нибудь оповещение прямо в игре. Система будет постоянно дорабатываться.


В ВоВ бы с ботами так же старались бороться, а то сейчас совсем нет желанию репорты кликать, ибо эффекта от этого действия совсем не ощущается. Сколько ботов было в дреноре, которые старые ЛК инсты фармили - что-то их ооочень медленно банили. Боты попросту окупают себя в несколько раз, пока ему придет бан от репорта.

Вот, не поленился, нашел старую тему где ботов выводили: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41624.msg1161682#msg1161682

ЛОЛ то я думаю хорошо ботов нет , как в кате не летают стаями как гуси , а тут они данжи фармят и много таких ??? , а вообще сколько в WOW багаюзеров и читаков , скриперов и переливал , которых "сейчас нет'' + баеров и др. ,

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
тупое быдло и криворукий биомсуор, которые не могут контролировать свои батхерты.
Это ты сейчас про себя написал?

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчикам хочется, чтобы игроки поскорее могли увидеть, что их сообщения на что-то повлияли, поэтому, вероятно,
смогут добавить какое-нибудь оповещение прямо в игре. Система будет постоянно дорабатываться.


В ВоВ бы с ботами так же старались бороться, а то сейчас совсем нет желанию репорты кликать, ибо эффекта от этого действия совсем не ощущается. Сколько ботов было в дреноре, которые старые ЛК инсты фармили - что-то их ооочень медленно банили. Боты попросту окупают себя в несколько раз, пока ему придет бан от репорта.

Вот, не поленился, нашел старую тему где ботов выводили: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41624.msg1161682#msg1161682

Что-то, а ботов близзы за последние два аддона убили почти в ноль.

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
То есть кто-то на кого-то поругался, он плохой, а человек отыгравший 1к игр в хотсе, к примеру, не знает, что он взял перса из бумаги и идёт танчить, это нормально, это хороший человек. Я понимаю нубы, они и не должны играть хорошо, просто потому что не знают всего, но когда чел отыграл 1к игр и выдаёт такую ересь что вешайся, им ничего. Мне вот обидно, когда я сижу стараюсь, а чел рядом пяткой играет. Думаете после такого хочется опять пойти играть? Это то же самое что и оскорбления в чате, только оскорбляешь ты действиями.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Это ты сейчас про себя написал?
Про твоего батю

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1705

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
То есть кто-то на кого-то поругался, он плохой, а человек отыгравший 1к игр в хотсе, к примеру, не знает, что он взял перса из бумаги и идёт танчить, это нормально, это хороший человек. Я понимаю нубы, они и не должны играть хорошо, просто потому что не знают всего, но когда чел отыграл 1к игр и выдаёт такую ересь что вешайся, им ничего. Мне вот обидно, когда я сижу стараюсь, а чел рядом пяткой играет. Думаете после такого хочется опять пойти играть? Это то же самое что и оскорбления в чате, только оскорбляешь ты действиями.
Иди танчить за него, раз такой умный.
Если чел играет на твоем рейтинге, ты достоин его. И противники у вас будут такие же. Если это не мастер лига - у каждого будут свои плюсы и минусы. Да и мастер может играть пьяным, никто ж ему не запрещает.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
То есть кто-то на кого-то поругался, он плохой, а человек отыгравший 1к игр в хотсе, к примеру, не знает, что он взял перса из бумаги и идёт танчить, это нормально, это хороший человек. Я понимаю нубы, они и не должны играть хорошо, просто потому что не знают всего, но когда чел отыграл 1к игр и выдаёт такую ересь что вешайся, им ничего. Мне вот обидно, когда я сижу стараюсь, а чел рядом пяткой играет. Думаете после такого хочется опять пойти играть? Это то же самое что и оскорбления в чате, только оскорбляешь ты действиями.
Иди танчить за него, раз такой умный.
Если чел играет на твоем рейтинге, ты достоин его. И противники у вас будут такие же. Если это не мастер лига - у каждого будут свои плюсы и минусы. Да и мастер может играть пьяным, никто ж ему не запрещает.
ой сказочники из овервотча про достойных , один сказал остальные подхватили , как и з инкубатора и логично подумать не могут почему эта фраза не может быть абсолютной правдой во всех вариантах развития  :facepalm: и даже на частичную истину подходит  хреново.

Такк не утруждайся - типичный твой ответ про топ500 и у него на стримаг всё нормально  :facepalm:

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть кто-то на кого-то поругался, он плохой, а человек отыгравший 1к игр в хотсе, к примеру, не знает, что он взял перса из бумаги и идёт танчить, это нормально, это хороший человек. Я понимаю нубы, они и не должны играть хорошо, просто потому что не знают всего, но когда чел отыграл 1к игр и выдаёт такую ересь что вешайся, им ничего. Мне вот обидно, когда я сижу стараюсь, а чел рядом пяткой играет. Думаете после такого хочется опять пойти играть? Это то же самое что и оскорбления в чате, только оскорбляешь ты действиями.
Иди танчить за него, раз такой умный.
Если чел играет на твоем рейтинге, ты достоин его. И противники у вас будут такие же. Если это не мастер лига - у каждого будут свои плюсы и минусы. Да и мастер может играть пьяным, никто ж ему не запрещает.
А рейтинг тут при чём? Я писал об отношении одного человека ИЗ ТВОЕЙ же команды к тебе. Что играют 5 человек вместе, но одному пофигу, а остальные потеют стараются, а тому пофигу, ему плевать на других, ему плевать на их потраченное время. С таким отношением нужно в одиночные играть, а не с людьми. Вот это и обидно, мат в чате, практически всегда за дело(неадекваты не в счёт, у них не все дома). Человек действием оскорбил второго, тот оскорбил в чате первого, но бан получит только то, кто написал. Очень сомневаюсь, что за косяки на работе, начальство не отчитывает и не штрафует, или я не прав?

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть кто-то на кого-то поругался, он плохой, а человек отыгравший 1к игр в хотсе, к примеру, не знает, что он взял перса из бумаги и идёт танчить, это нормально, это хороший человек. Я понимаю нубы, они и не должны играть хорошо, просто потому что не знают всего, но когда чел отыграл 1к игр и выдаёт такую ересь что вешайся, им ничего. Мне вот обидно, когда я сижу стараюсь, а чел рядом пяткой играет. Думаете после такого хочется опять пойти играть? Это то же самое что и оскорбления в чате, только оскорбляешь ты действиями.
Иди танчить за него, раз такой умный.
Если чел играет на твоем рейтинге, ты достоин его. И противники у вас будут такие же. Если это не мастер лига - у каждого будут свои плюсы и минусы. Да и мастер может играть пьяным, никто ж ему не запрещает.
А рейтинг тут при чём? Я писал об отношении одного человека ИЗ ТВОЕЙ же команды к тебе. Что играют 5 человек вместе, но одному пофигу, а остальные потеют стараются, а тому пофигу, ему плевать на других, ему плевать на их потраченное время. С таким отношением нужно в одиночные играть, а не с людьми. Вот это и обидно, мат в чате, практически всегда за дело(неадекваты не в счёт, у них не все дома). Человек действием оскорбил второго, тот оскорбил в чате первого, но бан получит только то, кто написал. Очень сомневаюсь, что за косяки на работе, начальство не отчитывает и не штрафует, или я не прав?
ну ведать в игнор пихнуть оскорблялщика религия не позволяет первому и заместо борьбы с троллями , дайверами и бустерами и другим сбродом нам дают систему для эмо ,которым мозгов не хватает засунуть в игнор обидчика предварительно послав его на 3 буквы.
Хотя я знаю к чему это всё игра скоро будет от 3лет +

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-1 (+8 | -9)
Анманерное быдло нужно учить, не понимают головой, пусть поймут жопой.
Цитировать
которые не могут контролировать свои батхерты от того, что про шлюховатость их мамаш слишком много шутят.
Зато ты нормально воспринимаешь шутки про шлюховатость своей мамаши.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2017, 00:40:48 by Enigma »

 

закрыть