WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Огромные статуи персонажей появились по всему миру  (Прочитано 13574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение что на рекламу игры потрачено больше чем её себестоимость(10 карт, 3 режима, 21 гер)
почему эти деньги не потратить на развитие игры?
Зачем так пиарить игру? объясните мне плиз, я тупой
Для примера, на рекламу ведьмака 3 было потрачено столько же средств, сколько на создание самой игры.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44597
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, вот бы в маленькой сибирской деревушке удивились огромной мужиковатой бабе в коробке  :)

Представляю. :D

Кто там писал про надувную трейсер в натуральную величину...

Гарону же. ;)

С каждой новой новостью о ОВ, появляется желание купить его... надеюсь я смогу продержаться  :'(

Не надо сдерживаться и сопротивляться, нужно купить и наслаждаться. :)

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем так пиарить игру? объясните мне плиз, я тупой
Ради хороших продаж игры, не?

Sarty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могумогу
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько же мероприятий организовали уже. Будем надеяться, что и с самой игрой будет много интересного в даьнейшем.

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение что на рекламу игры потрачено больше чем её себестоимость(10 карт, 3 режима, 21 гер)
почему эти деньги не потратить на развитие игры?
Зачем так пиарить игру? объясните мне плиз, я тупой
задай этот вопрос через годик - уверена, ответ напросится сам собой ;)

а по поводу карт/режимов/героев: это же онлайн игра, она еще будет развиваться. дай разработчикам немного времени и увидишь, что они довольно быстро игру развивают (по крайней мере, это видно по HotS). к тому же, 10 карт, 3 режима и 21 герой - не так уж и мало для игры, которая еще даже не вышла ;)

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Цитировать
а по поводу карт/режимов/героев: это же онлайн игра, она еще будет развиваться. дай разработчикам немного времени и увидишь, что они довольно быстро игру развивают (по крайней мере, это видно по HotS).



Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-15 (+1 | -16)
Нехило так они бабла влили. Мне кажется все в курсе этой игры, а "переубедить" тех кто не хочет ее поеупать таким образом не получится.  Геймплей там может быть и хороший, но покупать я ее не буду чисто из за этой мерзотно анимешной? стилистики.
Топовый аркан галакронда.

100eb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter-Archer
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нехило так они бабла влили. Мне кажется все в курсе этой игры, а "переубедить" тех кто не хочет ее поеупать таким образом не получится.  Геймплей там может быть и хороший, но покупать я ее не буду чисто из за этой мерзотно анимешной? стилистики.
Вам шашечки-или ехать? @

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то еще лутбоксы есть, копия внутриигровых.


MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение что на рекламу игры потрачено больше чем её себестоимость(10 карт, 3 режима, 21 гер)
почему эти деньги не потратить на развитие игры?
Зачем так пиарить игру? объясните мне плиз, я тупой
Для примера, на рекламу ведьмака 3 было потрачено столько же средств, сколько на создание самой игры.

Имхо, Ведьмака 3 прорекламировал сам Ведьмак 3. Я с этим миром познакомился когда увидел в топе продаж в стиме с кучей положительных отзывов.
Овервотч тоже хорош, хотелось бы сингла за каждый персонаж через 2-3 года!

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое ощущение что на рекламу игры потрачено больше чем её себестоимость(10 карт, 3 режима, 21 гер)
почему эти деньги не потратить на развитие игры?
Зачем так пиарить игру? объясните мне плиз, я тупой
Для примера, на рекламу ведьмака 3 было потрачено столько же средств, сколько на создание самой игры.

Имхо, Ведьмака 3 прорекламировал сам Ведьмак 3. Я с этим миром познакомился когда увидел в топе продаж в стиме с кучей положительных отзывов.
Овервотч тоже хорош, хотелось бы сингла за каждый персонаж через 2-3 года!
Вот видимо потому ее так сильно и рекламирует, что новый франчайз, это не релиз WoW2, у которого уже была бы аудитория.
Но вообще игра явно не для каждого. Думаю, многие купившие на волне хайпа и большого количества рекламы могут разочароваться. Даже от тех, кто играл в бету, часто встречаю ожидание кампании/синглплеера (лично я считаю, что он игре нафиг не нужен, пусть остается чисто пвпшная модель, как например у CS). Что будет, когда народ не в теме купит просто под влиянием маркетинга, и в результате увидит, что это командный шутер.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Овервотч тоже хорош, хотелось бы сингла за каждый персонаж через 2-3 года!

Конечно будут. НЕ удивлюсь, если они уже есть. Прост надо же будет за что то через год еще бабок снять. (привет "Нова: Незримая война" ;))

Это же надо так выдресеровать фанбоев, что бы втюхать им 9миссий по цене всего легаси  ;D

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нехило так они бабла влили. Мне кажется все в курсе этой игры, а "переубедить" тех кто не хочет ее поеупать таким образом не получится.  Геймплей там может быть и хороший, но покупать я ее не буду чисто из за этой мерзотно анимешной? стилистики.
Помимо тех, кто не хочет покупать, есть еще и те, кто вообще не в курсе. А так же те , кто слышал об игре мельком, но уже забыли, а им вот напоминают.
Уже очевидно, что игра удалась, так почему-бы не развить успех путем такой масштабной пиар-компанией?
Мне ли рассказывать о том, что в современном мире львиная доля продаж происходит именно так?
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2016, 22:21:19 by Braviari »

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такое ощущение что на рекламу игры потрачено больше чем её себестоимость(10 карт, 3 режима, 21 гер)
почему эти деньги не потратить на развитие игры?
Зачем так пиарить игру? объясните мне плиз, я тупой

Какая разница для геймеров, сколько идет на пиар игры. Любой геймер давно решил, покупать или забить. Вся реклама для домохозяек, которые вообще в инете не сидят. А так, она идет в супермаркет, с сыном которому 5 лет, проходит мимо такой фигуры и слышит МАМА КУПИ! КУПИ!.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
dat recall tho

 

закрыть