WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard ввели новое правило, запрещающее создавать учетные записи для рекламы своих услуг в игре  (Прочитано 26878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Лучше бы они убрали вкладку торговли из чата совсем, т.к. на больших серверах в городе не возможно с включенной вкладкой пролистывать чат.
А в качестве альтернативы вывели бы какую-нибудь отдельную вкладку в интерфейсе на примере тех же бесполезных сообществ, которые в большинстве своем либо мертвы, либо из 999 участников активны не более 100 и процентов 60 из них сидят там только что бы сидеть.
Мне кажется куда полезнее будет ввести отдельное окно с помогаторами, где заявки размещаются как на ауке. Во скажем так раздача квестов от игроков, и убрать тем самым весь спам, автоматически раздавая муты и баны за продажу в общих каналах. Хочешь продать - иди на аук, в отдельный раздел или через приват. Ну такое моё личное мнение по поводу такого.


Правый клик по общее - создать новое окно - для нового окна спам-чаты включаешь, для основного выключаешь.
Вуаля - при желании открываешь отдельную вкладку с торговлей и читаешь-пишешь.

Типа такого:

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1836
Сначала баним, потом придумываем за что.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Лучше бы они убрали вкладку торговли из чата совсем, т.к. на больших серверах в городе не возможно с включенной вкладкой пролистывать чат.
А в качестве альтернативы вывели бы какую-нибудь отдельную вкладку в интерфейсе на примере тех же бесполезных сообществ, которые в большинстве своем либо мертвы, либо из 999 участников активны не более 100 и процентов 60 из них сидят там только что бы сидеть.
Мне кажется куда полезнее будет ввести отдельное окно с помогаторами, где заявки размещаются как на ауке. Во скажем так раздача квестов от игроков, и убрать тем самым весь спам, автоматически раздавая муты и баны за продажу в общих каналах. Хочешь продать - иди на аук, в отдельный раздел или через приват. Ну такое моё личное мнение по поводу такого.

Ну в идеале бы разработать аукцион услуг, как на каком-то сайте. Например поделить на категории как в поиске группы, добавить возможность указывать цену и описание, а заинтересованный мог бы отправить запрос со своим сообщением, которое шло бы тому, кто создал услугу. Это бы могло убрать спам в каналах, но для такого фильтр нужен нормальный (чтобы можно было найти по цене или по ключевому слову), что они вряд ли будут делать.

Тромбик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тралмор
    • Класс: шаман
    • Сервер: ревущий фьорд
да не является не чего страшного продажи услуг за золото. но это реально задолбал. из за этих даунов не возможно что то адекватное найти. просто мешают и сбивают очереди в поиске. вон пусть стоят орут как дауны в торговом в оргри и в орибусе если хотят заработать. и всё

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Лично я не видел огромного количества группу, где продают ключи, например. Они не так нагружают поиск.
мы с Вами в одну игру играем?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 18:29:42 by Master Baggins »

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Надеюсь дальше еще сильнее гайки крутить буду, этот спам от каждого васяна, возомнившего себя сириус бизнесменом "мама смотри я зарабатываю играя, а не просираю штаны!1111" уже просто в поток превратился

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы они убрали вкладку торговли из чата совсем, т.к. на больших серверах в городе не возможно с включенной вкладкой пролистывать чат.
А в качестве альтернативы вывели бы какую-нибудь отдельную вкладку в интерфейсе на примере тех же бесполезных сообществ, которые в большинстве своем либо мертвы, либо из 999 участников активны не более 100 и процентов 60 из них сидят там только что бы сидеть.
Мне кажется куда полезнее будет ввести отдельное окно с помогаторами, где заявки размещаются как на ауке. Во скажем так раздача квестов от игроков, и убрать тем самым весь спам, автоматически раздавая муты и баны за продажу в общих каналах. Хочешь продать - иди на аук, в отдельный раздел или через приват. Ну такое моё личное мнение по поводу такого.
Это все можно сделать средствами стандартного интерфейса, чем я давно воспользовался.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Проснитесь, это еще в легионе было, просто на это подзбили\забыли (нужное подчеркнуть). Банили за WTS в поиске подземелий и канале 4, причём объява была спонтанная то ли Понедельник то ли Вторник и все ссались по этому поводу. Олды помнят...
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Shpuntix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Не считаюсь с мнением толпы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпунтиcс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
А ВоВ  поднимается с колен.
Я вам не нравлюсь? Превосходно!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Барыгам - бой!

Продажа услуг за золото не является чем-то страшным. Ровно ту же услугу ты покупаешь на ауке, когда покупаешь руду - покупаешь экономию времени, руду за тебя кто-то другой собрал и доставил тебе за определенную плату.
Проблема только в "спаме" не в тех каналах и это действительно раздражает. Подчеркиваю прям - проблема в навязывании услуг, а не в том, что они существуют.
Дело не в услуге, а в поганой рекламе

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
Хочется прямо сюда перенести свой комментарий из предыдущего обсуждения:

Он продавал услуги, которые физически не мог оказать, потому что аккаунт, с которого шла реклама, был голый. Сюда притянули либо мошенничество (нельзя продавать то, чего у тебя нет), либо организацию коммерческой деятельности с участием реальной экономики (если аккаунты, оказывающие услуги, и аккаунты, продающие эти услуги, были зарегистрированы на разных людей).

В целом, я считаю, что весь рынок бустинга в ВоВ - это говноеды и говноделы, даже думать и рассуждать про них не хочу.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Не знаю что да как там у других игроков, но спамеры реально бесят. В чате даже просто не пообщаться нормально. Особенно бесят анусойды! Гореть им всем в аду! в анусе!
Какое отношение анусы имеют к спаму? Эта тема про спам = рекламу услуг.

Если кто-то флудит анусами, это достойно порицания, но флуд и спам - вещи разные.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Снова руководить отделом по выдаче банов посадили деятельного дурочка, который мало того что снова начал давить мультибоксеров и ботов, так еще и до бустеров решил докататься новыми идиотскими правилами.

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
Снова руководить отделом по выдаче банов посадили деятельного дурочка, который мало того что снова начал давить мультибоксеров и ботов, так еще и до бустеров решил докататься новыми идиотскими правилами.

Нет, они изначально еще в Легионе начали, а сейчас дожимают до конца, начав с мультибоксеров и закончив сраными спамерами в чате/WTS рекламщиками в поиске подземелий
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Банить людей задним числом это так... по Близзардовски.

Вообще можно было бы и судиться с ними, да вот никто этого делать не будет, так как компания соломку под жопу себе постелила, поэтому игроков может дальше вертеть на одном месте.

(показать/скрыть)
За что судиться? Аккаунт игроку не принадлежит, если хотят - могут банить.

Помоги решить дилемму. Когда выходит новое дополнение, я покупаю игру или доступ к игре, а каждый месяц платя 550 руб я получаю доступ к услугам/серваку или что?

У игрока нет прав, как у человека и нет прав, как у владельца. В любой момент Метелица может заблокировать мою учетную запись, задним числом!!!, По новым правилам, которые вступили у них в силу, но по которым меня (всех кто платит подписку) в известность не поставили.. Так вот за что я плачу и честно ли это?

 Возврат товара делают не охота, аддоны к игре уходят в собственность компании, тебя и на форуме банят по рекомендациям, да и качество оказываем услуг (игра) ниже плинтуса... это нормальный подход компании по отношению к своему сообществу за счёт которого они живут?

(показать/скрыть)


П.с. И правильно писать не если хотят, могут банить, а если нарушили правило, тогда банят. Хотя о чем это я, это же Близзард, у них именно хотят. Ты прав.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 22:04:14 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

 

закрыть