WORLD OF WARCRAFT

Тема: Визуальный обзор локации Драконьих Островов – Берегов Пробуждения  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795



Берега Пробуждения станут первой зоной, которую исследуют герои во время своих приключений на Драконьих Островах. Эта локация расположена на севере новых земель, и здесь располагаются древние дома черных и красных драконов, которым и будет посвящен местный сюжет. Также в этой зоне можно отыскать клыкарров, расу стихийных полу-гигантов джарадинов, что обожают охотиться на драконов и прочих существ. На третьем этапе альфа-тестирования Dragonflight эта зона стала доступна для тестирования и теперь мы можем на него взглянуть.:cut:

Обзорный ролик от разработчиков

Снимки делались в темное время суток или при пасмурной погоде, так что локация выглядит мрачнее, чем есть на самом деле.


 
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2022, 13:02:07 by Wishko »

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Эти низкополигональные деревья выглядят одновременно страшненько и мило.

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
Все почему-то Драгонфлай к Пандарии приравнивают, а мне кажется визуально это Катаклизм вылитый

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
Какие классные жабы на втором скрине :-*

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Сами локации очень нравятся. Главное, чтобы музыка на них не подкачала.

Все почему-то Драгонфлай к Пандарии приравнивают, а мне кажется визуально это Катаклизм вылитый

Cкорее ката + дренор + лич.



vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Все почему-то Драгонфлай к Пандарии приравнивают, а мне кажется визуально это Катаклизм вылитый
Немного Каты, немного Панд и немного Лича.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762
  • За Хаз Модан!
Мне одному кажется, что локации ШЛ покрасивее были?

 

закрыть