WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики решили возникшую в обновлении 9.2.5 неполадку с завершением заданий  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44719



С выходом обновления 9.2.5 возникла неполадка, из-за которой игроки потеряли возможность взаимодействовать с некоторыми НИПами и выполнять связанные с ними задания. Сегодня утром разработчики сообщили, что решили эту проблему и теперь данными заданиями вновь можно заниматься.:cut:

Цитировать
С выходом обновления 9.2.5 ряд заданий стал недоступен для выполнения, поскольку из-за неполадки НИПы перестали общаться с игроками. Примерно час назад мы ввели исправление для этой неполадки. Если вы столкнулись с проблемами со взаимодействием со связанным с заданием НИПом в обновлении 9.2.5, просим попробовать еще раз.


Авторы игры также напомнили, что все еще трудятся над неполадками межфракционной игры в PvP и что совместное посещение рейтинговых режимов группами из Альянса и Орды остается недоступным. Работа над проблемами продолжится и на следующей неделе, поскольку разработчикам необходимо все как следует проверить, ведь несправедливое поражение и потеря рейтинга в этих режимах особенно болезненны и неприятны для игроков.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Ля какое превью, ля какая морда  :P

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1099
  • ФОРЕВЕР!!!
Господа, вопрос не по теме, но у всех появились проблемы с ВПН-сервисами? На тот же твиттер уже 4ый день не зайти банально потому что все мои ВПН-ки попросту перестали грузиться
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

knefmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армаденто
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Тут про проблему типа "сдал квест, и следующий в цепочке не появился"?

У меня так было, в Лордеронской цепочке на моменте в Малдраксусе, когда надо "накормить" мелкого кадаврика. И на точке сдачи где Калия лечит Марилета - квестов дальше нет.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Господа, вопрос не по теме, но у всех появились проблемы с ВПН-сервисами? На тот же твиттер уже 4ый день не зайти банально потому что все мои ВПН-ки попросту перестали грузиться
Была новость, что роскомнадзор за них взялся, потому что нарушают законодательство.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
Господа, вопрос не по теме, но у всех появились проблемы с ВПН-сервисами? На тот же твиттер уже 4ый день не зайти банально потому что все мои ВПН-ки попросту перестали грузиться
Proton выпустил обновление, и все стало нормально работать
oh what a circus, oh what s show

 

закрыть