WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанат попытался воссоздать набор трансмогрификации для воргена по знаменитой иллюстрации  (Прочитано 5498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718



Работу художника зачастую ограничивает лишь собственная фантазия и навык, поэтому нарисовать он может почти все что угодно. Это касается в том числе и иллюстраций по World of Warcraft, которые не всегда отображают складывающуюся в игре действительность, особенно в плане внешнего вида и доспехов персонажей. А это порой печали игроков, которые увидев впечатляющий рисунок, задаются вопросом, можно ли сделать, чтобы и их герой выглядел в игре точно так же.:cut:

Такой проблемой и озадачился Impressive_Turn, который наткнулся на известную иллюстрацию времен Cataclysm с внушительным воргеном-разбойником, облаченным в эпичные доспехи. Трансмогрификация в эти дни горячо обсуждается сообществом, и он решил выяснить, а можно ли собрать такой комплект в игре. Но увы, ответ был неутешителен: все изображенное на картинке – лишь вымысел автора.

reddit

Тем не менее, коллекционеры-модники решили помочь вопрошающему и попытаться собрать максимально схожий образ из доступных в игре обликов. RhoemDK представил вот такой вариант – само собой, попадание не 100%, но получилось довольно близко. Список предметов можно посмотреть здесь.


Анимированная версия:

reddit
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2022, 11:24:46 by Wishko »

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
Выглядит как дешевая подвальная подделка.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44718
Выглядит как дешевая подвальная подделка.

"Я его слепила из того что было". Такого комплекта как на картинке в игре нет, так что увы.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Ну вероятно это наиболее близкий из возможных в игре вариантов, так что лайк  :)

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

vulvazavr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Левое плечо на ханта мне кажется больше бы подошло [/img]https://ru.wowhead.com/dressing-room#dN0z0zJ89c8cx8CZ8cy8Mbv8ct8DR8ce8Di8qB8MbT8aJ8MVj8aQ8MkN8aU8MkF8wM8men8qc8MRY8a18MRr8a58MRE87CePu8sP87MvXQ87VvYh808vXU808vXZ808vYa808vYk87q[/img]

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 465
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Энчант поменяй на Ярость греха или высасывание крови для брутальности, а то с этими светодеодами только в ночной клуб идти.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Ну серьёзно? Новость уровня:

BREAKING NEWS!!!

"Фанат наклал кучу в виде знаменитой статуи у офиса Blizzard."
"Очевидцы из ЛГБТ-протестующих утверждают, что он сделал "это" - не снимая штанов!"
"Фанбои утверждают, что статуя орка замироточила!
"В офисе сотрудники видели призрак Метцена с коробкой "успешные проекты"!

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Если бы я решил сделать что-то близкое к этому трансмогу, то я бы, пожалуй, остановился на чём-то вроде такого
Я не пытался сделать 1в1, так как , очевидно, точно таких же вещей просто нет в игре, а те, что были бы наиболее похоже или не сочетаются друг с другом, или выглядят чуть иначе, так что я постарался сделать что-то, приблизительно, схожее, но не 100% копию. Ну и стоит учитывать, что мало кто вообще играет фури-варом с 2-мя одноручными оружиями ;D

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Выглядит как дешевая подвальная подделка.

"Я его слепила из того что было". Такого комплекта как на картинке в игре нет, так что увы.
Главная проблема в том, что они собаки сутулые. Вот над орками поработали мануальные терапевты и они стали статными, выглядят гордо. Считаю, что воргенам тоже нужно позвоночник править, ну и конечно походный облик.

 

закрыть