WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь у брокера Ау'Дары можно приобретать лари с экипировкой 3 сезона Shadowlands  (Прочитано 6772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723



Сегодня ночью разработчики с помощью срочного исправления обновили ассортимент торговца с передаваемыми по учетной записи предметами и теперь игроки могут приобрести у него лари с добычей из 3 сезона эпохальных+ подземелий и PvP, которые можно отправить на альтернативных персонажей, чтобы помочь им поскорее наверстать упущенное.:cut:

Товары Ау'Дара

У брокера-торговца наследуемыми предметами Ау'Дара, который располагается рядом с распорядителем полетов в Орибосе, теперь продаются передаваемые по учетной записи лари с предметами экипировки 3 сезона из эпохальных+ подземелий и PvP, хотя уровень не самый высокий:
Полученные из этих ларей предметы можно использовать на Катализаторе творения. Таким образом, игроки могут приобрести несколько ларей на основном персонаже, отправить их на альтернативного героя и при наличии валюты и удачи быстро собрать полный классовый комплект доспехов.

« Последнее редактирование: 03 Июня, 2022, 08:33:40 by Wishko »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Сундук со снаряжением зашифрованного бойца (500 очков Доблести) – содержит случайный предмет экипировки 236 уровня из эпохальных подземелий.
Договато как-то. Ладно бы предмет был не в случайный слот, а гарантированная пушка или тринька. Но хоть куда-то доблесть можно слить

Oweith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
У меня ничего нет. Даже персонажем с 3к рио ассортимент не изменился. Что я делаю не так? Надо бы ханту шмотом подкинуть.

Icefoxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ддрянь
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
У меня ничего нет. Даже персонажем с 3к рио ассортимент не изменился. Что я делаю не так? Надо бы ханту шмотом подкинуть.


А ты у того вендора смотришь?

Angineerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анжинерх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Тоже сундуков нет  :-[

На мейне с 8к конквеста у вендора только старые итемы, на голом альте c полторахой есть новые итемы у вендора  >_<
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2022, 10:04:17 by Angineerx »

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Цитировать
Сундук со снаряжением космического бойца (375 очков Завоевания) – содержит случайный предмет экипировки 249 уровня из нерейтингового PvP.
Наверное все таки из рейтингового пвп? 249 шмотка это же за завоевание

 

закрыть