WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon  (Прочитано 65721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вангую, зайдет народ на ванилу после старта аддона - попьет после пары мобов по 20 секунд на хп и выйдет. Старт будет оглушительным, но через месяц этот ретро никому не впарится, тут уже пишут как "улучшить", а что будет после выхода я ваще хз. Лично я в это старье играть не планирую, хотя мне и актуальной ванилы хватило, но это имхо, а вот обьективно ванила прекрасна тем что она была 10 лет назад. Сегодня в это играть не захотят.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
C ХС такая-же проблема - я даже не буду говорить об убитой атмосфере,которую превратили в балаган - возможно кому-то это нравится,плевать.Почему уже как с год в других играх есть адекватная система коллекции,игрокам предоставляет кучу возможностей получать внутриигровую валюту не вливая денег - в то время как старый добрый ХС раздумывает о том,как бы в следующем аддоне сделать 3 делюкс издания?
В хс играть без денег можно, но для этого нужно играть, а не ныть на форумах.
Ну и жалуются на донат в хсе, но ждут артефакт. Артефакт, где всё только за деньги. Гении.

Melz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ванилобой и ретроград. Жду ванильку и от скуки прошел в четвертый раз первый фолаут.  Прошел громилой.  А еще у меня на смартфоне установлен эмулятор калькулятора МК-61 и я на нем играю в игры.  НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ.  Чем прекрасны на нем игры?  Тем,  что графика в них ограничена лишь только моим воображением. 

Кстати,  фармить голду легко в любом аддоне ВОВа.  Никогда этим у меня проблем не было.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это - конечно, круто... но, что в конце концов мы там не видели? Обыденные локации для обоих фракций, с минимальными возможностями :( даже инстов не дадут пощупать...
Ждем релиза самой игры.
Прошел год с момента анонса самой Классики и вот вам, салаги, демо - версия! Радуйтесь - не обделайтесь.
Как по мне, дали бы возможность пробежать пару данжей, где можно было бы четко определиться с механикой игры, в более приближенной, к ММО составляющей.


templus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэддх
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А это никакой не парадокс. И объясняется это очень просто.
В данном случае, помимо "синдрома первого раза" (на фоне которого что угодно вполне может иметь "вторую свежесть"), существенную роль играет ещё и качество продукта. В контексте же приведённого вами примера (вышеупомянутые фильмы) "новое" не просто хуже "старого". Новое просто говно. Само по себе. Безотносительно. Ну, так уж вышло. ;D
Бинго! Но ведь это все также применимо к бфа и классике, которая шедевр, по сравнению с бфа

Ещё раз, более доходчиво: иногда "новое" является говном не потому, что оно хуже "старого", а потому, что оно попросту говно и есть. Ну, сделали его таким. На ещё более примитивном уровне: БфА говно не относительно классика. БфА говно само по себе. Но это вовсе не означает, что в сравнении классика и БфА первый однозначно выиграет.))
Ещё лучше - бфа не говно, а просто сырой аддон. Который только начался, поэтому говорить и уж тем более утверждать, что он говно, попросту невозможно и неправильно. А если вы это делаете, то вы пустослов.
Пандария вышла в ужасном состоянии, под конец её хорошо допилили, и теперь куча людей говорят, что это лучший аддон. Дренор на старте дико хайпили, конец мы все знаем. Удивительное рядом.
Почему нельзя говорить что бфа говно если он только начался? Я же сейчас в него играть хочу, и сейчас он говно. Деньги за него сейчас платить надо,  а не в будущем. Легион на старте тоже был обрубочком, но этот обрубочек принес много чего нового, и все недостатки перекрывались новинками и достоинствами, и позволяли хотя бы прожить в игре до следующего патча. Бфа же не принёс ничего нового, и является полностью сырым и забагованным. А ещё это первый аддон на каче которого я увидел надпись - вы забыли такую-то способность,  а не приобрели. И это почему-то меня задело - выходит я качался чтобы стать слабее?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если учесть, что у них хватило наглости прикрутить к демке ценник, то почему бы и не думать, что у них хватит совести дать поиграть нормально?
В твоей параллельной реальности эту демку еще и продают ?
(показать/скрыть)
Смотрю ты оконфузился и теперь съехать пытаешься. Вот изначальный пост:
Мне тоже твоя игра не нравится, но хрен ты мои коменты под постами про БфА найдешь. Я не собираюсь обсуждать игру, в которую не играю, и тебе не советую.
Пост в котором ты обсуждаешь БфА есть. Можешь ехать дальше лицемер.
Ну я хотя бы ворлд ферст делал
Ачивы говорят обратное.
Бфа же не принёс ничего нового
Фронты и экспедиции ввели в предыдущих аддонах ?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Браво! Взять полтора косоря за билет (который и так будут стримить) и за бесплатную бету в которую а) не поиграть, б) будет выкидывать, в) голая!
Браво! Ай да Бобби! Ай да Сукин Сын!
2 локации, скорее всего, обусловлены как раз тем, что что-то нужно было запихать для вова в билет. Скорее всего эти локации были вылизаны очень сильно, для показа на близзконе, а в остальных не работают/глючат багают квесты или сам клиент не стабилен в других местах гораздо сильнее.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В твоей параллельной реальности эту демку еще и продают ?
Ты наверное думаешь, что когда по акции "купи 2 предмета, 3й бесплатно" - 3й предмет действительно бесплатно. :D

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ээээ, а как без читов то???

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
мое мнение - тут больше половины утверждающих что надо и что они якобы играют с открытия врат анкиража, никогда не пытались нафармить резы на МК и никогда не фармили репу с дланью, никогда не фармили ингридиенты для потов в рейд, иначе о походах "как на работу" и не заикались.
Прикинь, ты меня сейчас описал. Да, после открытия врат АКУ для ЗГ, АКУ20 и МС химия была практически не нужна, как и резисты. Только манапоты только что докачавшимся.
Цитировать
Пост в котором ты обсуждаешь БфА есть. Можешь ехать дальше лицемер.
Лол, где? Я в него даже не играл.
вангую, зайдет народ на ванилу после старта аддона - попьет после пары мобов по 20 секунд на хп и выйдет. Старт будет оглушительным, но через месяц этот ретро никому не впарится, тут уже пишут как "улучшить", а что будет после выхода я ваще хз. Лично я в это старье играть не планирую, хотя мне и актуальной ванилы хватило, но это имхо, а вот обьективно ванила прекрасна тем что она была 10 лет назад. Сегодня в это играть не захотят.
А ничего, что уже захотели?

Вы тут все на говно исходитесь и пророчите классике непопулярность, в то время как её популярность уже свершившийся факт безотносительно выхода официальной версии. Еще год назад я и сам бы согласился с тем, что аудитория игры вряд ли будет сопоставима с аудиторией ретейла, но по последним данным она вполне себе сопоставима  ;D так что смотрите, как бы вам самим с такими темпами в "шумное меньшинство" не превратиться.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #100 : 23 Октября, 2018, 07:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы как-то странно себе всё это представляете. Ну, вот, допустим запустят близы классик или любой другой из минувших аддонов. Ну постоит он полгода, год, полтора. А дальше-то что? В ходе естественного развития ВоВа этим "дальше" был следующий аддон. У вас же дальше выходит пустота.
Наверное почти у каждого игрока вов есть такое дополнение, в каком-то патче которого он остался бы навсегда, если бы мог. У меня есть 2-3 таких дополнения. Ну если не навсегда, то очень надолго. Можно поигрывать в них по очереди для разнообразия. Как сказал краб, ммо это странный баланс между стоянием на месте и движение вперед. Кто то нашел для себя идеальную игру и хочет лишь получать для нее новый контент. Игра все таки про прогресс персонажа и потому время от времени в топку этого прогресса нужно подкидывать новые дрова. А кому то надоедает играть в одно и то же и ему постоянно нужно что то новое и свежее.

Близзард исповедуют странную систему. Они понимают, что со временем игра надоедает и потому предпочитают ее постоянно менять, привлекая в нее новых игроков и предавая тем самым старых. Единственная вещь, которая занимает привилегированное положение в этой игре и никогда не изменяет своему качеству, это рейды. Но это скорее всего пример контента, который разрабы делают сами для себя, а уже для себя любимых чеж не постараться.

Единственный выход из ситуации для людей, которые хотят играть в конкретную игру, а не гнаться все время за изменениями, это сервера каких то конкретных дополнений.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #101 : 23 Октября, 2018, 07:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в него даже не играл.
Мне тоже твоя игра не нравится, но хрен ты мои коменты под постами про БфА найдешь. Я не собираюсь обсуждать игру, в которую не играю, и тебе не советую.
Пост в котором ты обсуждаешь БфА есть.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #102 : 23 Октября, 2018, 07:35:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в него даже не играл.
Мне тоже твоя игра не нравится, но хрен ты мои коменты под постами про БфА найдешь. Я не собираюсь обсуждать игру, в которую не играю, и тебе не советую.
Пост в котором ты обсуждаешь БфА есть.
А, то есть по существу ответить нечего? Ну тогда хоть пост покажи, лол.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #103 : 23 Октября, 2018, 07:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, то есть по существу ответить нечего?
А что там отвечать, если ты оконфузился и попытался съехать, мол "эта жи вроде так и есть". Или предлагаешь мне стены текста катать ?
Ну тогда хоть пост покажи, лол.
Тебе этот пост уже приводили в этой теме.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2018, 08:03:35 by PhantomButthurt »

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon
« Ответ #104 : 23 Октября, 2018, 07:44:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда вспоминаю ванилу, глаз дергается, что все так сикают по ней... :facepalm:адовая прокачка, адовые рейды и т.п.
Когда вспоминаю ванилу сердце радуется, чего её так хейтят?
Самая офигенная прокачка,и неплохие и эпичные рейды. Скорее бы уже!

Времена изменились. Выйди ванила сейчас - постигла бы судьба ммо однодневок, не спасло бы даже то, что это варкрафт. Кто ждет ванилу, но никогда не играли - разачаруются во многом. Кто ждет потому что офа - не знаю, если есть столько свободного времени, проще потратить его куда-то более полезное, чем играть в вечную ванилу.

Рейды - сложность только во времени
Прокачка - сложность только во времени
Игра - сложность только во времени.

А времени сейчас то маловато, если вы не неработающий человек.

Выйдя сейчас игра 15 летней давности, ну конечо лол!
Я играл в ванилу с открытия врат анкиража и жду ее с нетерпением так как меня достал нынешний вов особенно с выходом БФа, где все зависит от того сколько ты сделал локалок, набил кап пвп, сходил 10 мифик, сходил фронт, сходил экспедицию и тд. Игра превратилась в рутинную работу и нету никакого ощущения приключения. Разве что было круто во время прокачки и не более. Так что да я с нетерпением жду Ванилу так как я люблю Варкрафт.
Вау, неужели кого то кроме меня достал этот фарм и рутина. Респект тебе за этот коммент, правда щас налетят фанбои, доказывающие, что фарма нет, тебя никто не заставляет, контент не обязателен и тд  ???
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

 

закрыть