WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробности о демоверсии World of Warcraft Classic на BlizzCon  (Прочитано 65643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится, что близзы настолько заботливо относятся к владельцам Виртуального билета. Прошлый год был мегашикарен, а в этом году ещё дадут возможность играть в те проекты, что будут доступны, как говорится "только избранным"
Вот это забота, продавать альфа-тест с одной локацией за 1500.
И не надо рассказывать сказки про то, что кто-то, кроме самых поехавших фанбоев берет билет ради самого близзкона, а не цифровых бонусов.
Чувак, не поверишь, но никто не продаёт это насильно.
Почему все на этом сайте считают, что что-то кому-то должны? Покупать билет для демки, делать локалки в актуале. Да всем насрать: покупка игры это обоюдная сделка. Вы не обязаны делать всё, что игра предлагает, не обязаны покупать всё, что вам предлагают.
У людей совсем атрофировался фильтр восприятия.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Игра превратилась в рутинную работу и нету никакого ощущения приключения.

Когда-то у многих из нас во дворе с палкой было обосраться сколько приключений. А где это всё сейчас?
Меняется не палка, не двор и не игра, которая была 15 лет назад. Всё это остаётся таким, как было. Меняется  сам человек и его восприятие всего этого.
Мантра конечно прикольная, но вот почему то властелин колец, покажи его современному зрителю, заходит на ура, а фильм варкрафт проваливается, охотники за привидениями старый и сейчас крутые, а новфй не айс, как объяснить этот парадокс?
С Властелином колец, бред. Его надо ставить с Хоббитом. Это будет, более корректно. Тот же Хоббит, я люблю больше. А убогие охотницы и вовсе, ремейк. Ну это так. Справедливости ради.
Хоббит же какаха ещё та, даже варкрафт получше будет (как минимум на нём не засыпаешь в кинотеатре)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня классик не сильно интересует. Тогда в игре делать было особо нечего. Но это шаг в верном направлении. Может однажды запилят что-нибудь поновее, типа лича. А может вообще однажды будут сервера всех дополнений. Это ведь на самом деле не так уж и сложно, т.к. некоторые дополнения вообще являются относительно свежими и для запуска серверов вообще не понадобится никаких усилий. Мне лично тогда лайв вообще не будет нужен.

Ну не знаю. Я конечно понимаю, почему именно классик стал первым. Но это немного несправедливо, что он пока что рассматривается как единственный кандидат на ремастер. Я просто не верю, что большинство игроков хотят именно ремастер классика. Скорее сами близзард этого хотят, а вся эта шумиха вокруг пираток была раздута ими же самими, т.к. они уже тогда знали, что будут его делать. Все что было дальше, была пр акция в целях разжечь интерес. Акция в стиле запретный плод сладок.

Не хочется конечно так говорить, но обычно если компания уделяет больше внимания ремастерам, чем новым играм, то она в некотором смысле сдулась. Это как в кинематографе клепать постоянные переосмысления старых успешных фильмов. Супермэн, новый супермэн, еще более новый супермэн. Нового то ничего придумать не могут.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять эта ересь. Уймитесь уже со своей ностальгией, никому она даром не сдалась. Геймплей, механики, контент - вот что людям нужно.

Я отвечал на конкретную мысль, выраженную человеком и касающуюся, цитирую: "...ощущения приключения...". Ваши истерики по поводу и без тут излишни. 
п.с.: может начнёте уже хотя бы читать чужие посты перед цитированием. А то вы уже в который раз "о чём-то своём". ;D
Лол, а ведь правда. Ну ничего, все равно вы все хейтеры и в петов играете.

firevoodoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lyd
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ashbringer
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я либерал и за свободу слова. Но такие вот темы вызывают жгущее желание отобрать клавиатуры любителей рассказать, что Классика – неправильный мёд для неправильных пчёл. Ну это же уже просто издевательство. Да, любители BfA (есть, наверное, такие) не будут рады там играть, но, подозреваю, всё равно даже они создадут персонажей – строго для того, чтобы заливать желчью чат, как сейчас заливают форумы. Что Вами движет, зачем Вы разжигаете? В отличие от нас, у вас есть ваш идеальный мир. Наслаждайтесь им, оставьте нас в покое.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А это никакой не парадокс. И объясняется это очень просто.
В данном случае, помимо "синдрома первого раза" (на фоне которого что угодно вполне может иметь "вторую свежесть"), существенную роль играет ещё и качество продукта. В контексте же приведённого вами примера (вышеупомянутые фильмы) "новое" не просто хуже "старого". Новое просто говно. Само по себе. Безотносительно. Ну, так уж вышло. ;D
Бинго! Но ведь это все также применимо к бфа и классике, которая шедевр, по сравнению с бфа

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я либерал и за свободу слова. Но такие вот темы вызывают жгущее желание отобрать клавиатуры любителей рассказать, что Классика – неправильный мёд для неправильных пчёл. Ну это же уже просто издевательство. Да, любители BfA (есть, наверное, такие) не будут рады там играть, но, подозреваю, всё равно даже они создадут персонажей – строго для того, чтобы заливать желчью чат, как сейчас заливают форумы. Что Вами движет, зачем Вы разжигаете? В отличие от нас, у вас есть ваш идеальный мир. Наслаждайтесь им, оставьте нас в покое.
Я буду играть. Но чисто ради ностальгии, т.к. старые квесты были намного реалистичнее и рпшнее, чем катовские, которые больше похожи на какой-то спектакль. Хочется вновь побывать в старых локациях, которые еще не были поломаны катаклизмом. Хочется увидеть старый дуротар, старые степи, старый мулгор, старые когтистые горы, старые 1к игл, старый танарис. Но не знаю, надолго ли хватит этой ностальгии. Боюсь, что уровня до 20-го. Пока игра не сольется в трэшевый гринд.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысла особенно в демке именно для игроков я лично не вижу - смысл в одной локации?
Недавно выходило видео Никксиома о том,что будет с популяцией ванильных серверов(если кратко - много игроков на старте,потом большой дроп спустя некоторое время,потом популяция будет зависеть от основных серверов,повышаясь тогда,когда там будет перерывы без контента и когда будет происходить вещи,подобные текущим.)
Учитывая,в каком состоянии сейчас ритейл мне не хочется хейтить ваниллу так,как несколько лет назад.Я все еще придерживаюсь мнения,что разговоры о том,как на классике все будут с другим с другом общаться и взявшись за ручки ходить в инсты не более чем ностальгическая дымка,которая не дает понять,как за последние 10 лет изменились люди.Но буду рад оказаться не прав.
Если классик все же окажеться успешным,я очень надеюсь,что Близзард будут в состоянии завезти туда такие вещи как трансмог,коллекции,ачивки и новые модельки.Если не со старта,что уже понятно,то со временем - трудно чебе представить игру без этих фич.Если без последних трех еще можно как-то жить,то отсутствие трансмога будет проблемой для кучи народа.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 22:07:29 by Eltarn »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня классик не сильно интересует. Тогда в игре делать было особо нечего. Но это шаг в верном направлении. Может однажды запилят что-нибудь поновее, типа лича. А может вообще однажды будут сервера всех дополнений. Это ведь на самом деле не так уж и сложно, т.к. некоторые дополнения вообще являются относительно свежими и для запуска серверов вообще не понадобится никаких усилий. Мне лично тогда лайв вообще не будет нужен.

Ну не знаю. Я конечно понимаю, почему именно классик стал первым. Но это немного несправедливо, что он пока что рассматривается как единственный кандидат на ремастер. Я просто не верю, что большинство игроков хотят именно ремастер классика. Скорее сами близзард этого хотят, а вся эта шумиха вокруг пираток была раздута ими же самими, т.к. они уже тогда знали, что будут его делать. Все что было дальше, была пр акция в целях разжечь интерес. Акция в стиле запретный плод сладок.

Вы как-то странно себе всё это представляете. Ну, вот, допустим запустят близы классик или любой другой из минувших аддонов. Ну постоит он полгода, год, полтора. А дальше-то что? В ходе естественного развития ВоВа этим "дальше" был следующий аддон. У вас же дальше выходит пустота.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 22:13:54 by LokNarad »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А это никакой не парадокс. И объясняется это очень просто.
В данном случае, помимо "синдрома первого раза" (на фоне которого что угодно вполне может иметь "вторую свежесть"), существенную роль играет ещё и качество продукта. В контексте же приведённого вами примера (вышеупомянутые фильмы) "новое" не просто хуже "старого". Новое просто говно. Само по себе. Безотносительно. Ну, так уж вышло. ;D
Бинго! Но ведь это все также применимо к бфа и классике, которая шедевр, по сравнению с бфа

Ещё раз, более доходчиво: иногда "новое" является говном не потому, что оно хуже "старого", а потому, что оно попросту говно и есть. Ну, сделали его таким. На ещё более примитивном уровне: БфА говно не относительно классика. БфА говно само по себе. Но это вовсе не означает, что в сравнении классика и БфА первый однозначно выиграет.))
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 22:12:18 by LokNarad »

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  Ради классики брать не буду билет =)

На ютубе посмотрю.

Лучше пиццы закажу и пивасик на эти деньги.

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда вспоминаю ванилу, глаз дергается, что все так сикают по ней... :facepalm:адовая прокачка, адовые рейды и т.п.
Когда вспоминаю ванилу сердце радуется, чего её так хейтят?
Самая офигенная прокачка,и неплохие и эпичные рейды. Скорее бы уже!

Времена изменились. Выйди ванила сейчас - постигла бы судьба ммо однодневок, не спасло бы даже то, что это варкрафт. Кто ждет ванилу, но никогда не играли - разачаруются во многом. Кто ждет потому что офа - не знаю, если есть столько свободного времени, проще потратить его куда-то более полезное, чем играть в вечную ванилу.

Рейды - сложность только во времени
Прокачка - сложность только во времени
Игра - сложность только во времени.

А времени сейчас то маловато, если вы не неработающий человек.

Выйдя сейчас игра 15 летней давности, ну конечо лол!
Я играл в ванилу с открытия врат анкиража и жду ее с нетерпением так как меня достал нынешний вов особенно с выходом БФа, где все зависит от того сколько ты сделал локалок, набил кап пвп, сходил 10 мифик, сходил фронт, сходил экспедицию и тд. Игра превратилась в рутинную работу и нету никакого ощущения приключения. Разве что было круто во время прокачки и не более. Так что да я с нетерпением жду Ванилу так как я люблю Варкрафт.
А в ваниле то как весело! Хочешь в рейд? Фармь мобов! Хочешь добиться чего-то в пвп? Фармь честь! Хочешь маунта? Фармь мобов! Хочешь Х? Фармь!
Ты хил и не можешь фармить? Как жаль, но игре насрать. Фармь ещё больше, чтобы оплатить респек на фарм, а потом фармь чтобы оплатить респек на рейд!

В тысячный раз на этом сайте напоминаю, что фарм и ммо это единое целое, инь и янь, и ммо без фарма не бывает. В современных реалиях его лишь максимально разнообразили.
Зачем фармить Мобов что бы пойти в рейд? Я играл пристом на Шадоу Муне и просто одевался в инстах как и все после чего меня взяли в молтен кор и дальше я одевался в рейде. Не надо утрировать.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А это никакой не парадокс. И объясняется это очень просто.
В данном случае, помимо "синдрома первого раза" (на фоне которого что угодно вполне может иметь "вторую свежесть"), существенную роль играет ещё и качество продукта. В контексте же приведённого вами примера (вышеупомянутые фильмы) "новое" не просто хуже "старого". Новое просто говно. Само по себе. Безотносительно. Ну, так уж вышло. ;D
Бинго! Но ведь это все также применимо к бфа и классике, которая шедевр, по сравнению с бфа

Ещё раз, более доходчиво: иногда "новое" является говном не потому, что оно хуже "старого", а потому, что оно попросту говно и есть. Ну, сделали его таким. На ещё более примитивном уровне: БфА говно не относительно классика. БфА говно само по себе. Но это вовсе не означает, что в сравнении классика и БфА первый однозначно выиграет.))
Ещё лучше - бфа не говно, а просто сырой аддон. Который только начался, поэтому говорить и уж тем более утверждать, что он говно, попросту невозможно и неправильно. А если вы это делаете, то вы пустослов.
Пандария вышла в ужасном состоянии, под конец её хорошо допилили, и теперь куча людей говорят, что это лучший аддон. Дренор на старте дико хайпили, конец мы все знаем. Удивительное рядом.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я либерал и за свободу слова. Но такие вот темы вызывают жгущее желание отобрать клавиатуры любителей рассказать, что Классика – неправильный мёд для неправильных пчёл. Ну это же уже просто издевательство. Да, любители BfA (есть, наверное, такие) не будут рады там играть, но, подозреваю, всё равно даже они создадут персонажей – строго для того, чтобы заливать желчью чат, как сейчас заливают форумы. Что Вами движет, зачем Вы разжигаете? В отличие от нас, у вас есть ваш идеальный мир. Наслаждайтесь им, оставьте нас в покое.
Я буду играть. Но чисто ради ностальгии, т.к. старые квесты были намного реалистичнее и рпшнее, чем катовские, которые больше похожи на какой-то спектакль. Хочется вновь побывать в старых локациях, которые еще не были поломаны катаклизмом. Хочется увидеть старый дуротар, старые степи, старый мулгор, старые когтистые горы, старые 1к игл, старый танарис. Но не знаю, надолго ли хватит этой ностальгии. Боюсь, что уровня до 20-го. Пока игра не сольется в трэшевый гринд.
Это ты про те прекрасные задания, где ввели сына Вол’джина и тут же забыли. Про Гномреган, который стал проходной бомжатней, которую Альянс и не думает зачищать от пачки дегенератских троггов. Про целый клан предателей, которые тусят под Оргриммаром. Про вырезание костей орков, ради новых грязных трусишек. Про фурболгов, которые долбятся наркотой. Про круговорот дегенератов троллей в природе. Про Кэрна. А, стоп. Кэрн, как был говном, так им и остался. Нежить в Орде. Ночные эльфы в Альянсе. Аутистирующие братишки, Рагнарос и Экзекутус, которые тусят в своей тупой пещерке. Ой, да пофиг. Продолжать список, можно бесконечно.
Ты же понимаешь, что вывернуть наизнанку и показать омега тупым можно любой сюжет?
А уж как-то придираться к сюжету классика, который чуть менее чем весь состоит из бытовухи, это как лежачего бить.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А это никакой не парадокс. И объясняется это очень просто.
В данном случае, помимо "синдрома первого раза" (на фоне которого что угодно вполне может иметь "вторую свежесть"), существенную роль играет ещё и качество продукта. В контексте же приведённого вами примера (вышеупомянутые фильмы) "новое" не просто хуже "старого". Новое просто говно. Само по себе. Безотносительно. Ну, так уж вышло. ;D
Бинго! Но ведь это все также применимо к бфа и классике, которая шедевр, по сравнению с бфа

Ещё раз, более доходчиво: иногда "новое" является говном не потому, что оно хуже "старого", а потому, что оно попросту говно и есть. Ну, сделали его таким. На ещё более примитивном уровне: БфА говно не относительно классика. БфА говно само по себе. Но это вовсе не означает, что в сравнении классика и БфА первый однозначно выиграет.))
Ещё лучше - бфа не говно, а просто сырой аддон. Который только начался, поэтому говорить и уж тем более утверждать, что он говно, попросту невозможно и неправильно. А если вы это делаете, то вы пустослов.
Пандария вышла в ужасном состоянии, под конец её хорошо допилили, и теперь куча людей говорят, что это лучший аддон. Дренор на старте дико хайпили, конец мы все знаем. Удивительное рядом.

А в каком именно плане он сырой? В БфА нас ждёт ещё что-то такое, что не было заявлено со старта? Принципиально новое и оригинальное? Серьёзно?
Что конкретно вы подразумеваете под "сыростью"? Механики, балансы и всё прочее? Мне на всё это плевать с высокой колокольни. Та же Пандария мне нравилась от самого начала и до конца абсолютно без какой либо оглядки на всё вот это. Что помимо этого ещё должны допилить?
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 22:46:51 by LokNarad »

 

закрыть