WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Фракции Battle for Azeroth получат репутацию "Идеала"  (Прочитано 44069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а что полетов в 8.1 не будет? :o если так, то это эпик фейл :'(

Ползай по земле холоп, потом тебе бояре включат полеты*

Примерно так выглядит для меня текущий момент с их не включением.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вот эти парагоны и мифик+ — контент который никогда не пойму, но при этом люди серьезно любят и просят добавки.
Казалось-бы это ужасно фармить репутацию весь аддон, молиться на очередной RNG на маунта из сундука (я за весь Легион ни один не получил), или фармить подземелья бесконечно. Но людям нравится.
Зачем, почему. Никогда не пойму.
Ужасный контент.
Для меня смысл парагонов в том, что я делаю сундуки, например, для локалок и ресурсов или азеритку полутать. И то, что попутно они дают репу, которая не сгорает, мне нравится. Но это должно быть просто дополнительным бонусом, никак не мотивацией фармить репу как таковую ради этих парагонов.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Да пофиг.Один хрен на эти сундуки делали по 4 локалки посланника-оно само копилось,как могло.То,что маунтов ПОКА не будет-в общем-то тоже плюс.

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На какие-то особо ценные награды рассчитывать не стоит: некоторое время назад разработчики сообщали, что из новых ларей в Battle for Azeroth будет невозможно получить транспортные средства, поскольку они не хотят, чтобы игроки занимались усиленным фармом репутации ради сундуков.
Т.е. я не получу даже шанса на какой-то приятный сюрприз в виде маунта или пета с ларя, только потому что пачка дегенератов весь Легион выла что их вот прямо ЗАСТАВЛЯЮТ фармить репу из-за шанса на маунт с ларя?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а что полетов в 8.1 не будет? :o если так, то это эпик фейл :'(

Блин , надеюсь полётов не будет ещё долго. В идеале никогда, потому что единственный контент бфа который хоть каплю интересен остался - это на 381 роге гангать бичей у важных локалок , чтоб они уже поняли что локалки зло. А полёты сделают игру совсем серой и скучной

 Выключен вармод.
Убивай меня прошу, только нежно :D
Полеты нужны как воздух >:(

п.с. Делая одни и те же локалки изучил все дыры и баги. Можно полеты а а а а а а(крик души)
 п.с. ах и да чтобы сделать локалку все таки прийдётся слезть с маунта, ганкать тебе ни кто не мешает.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 13:49:50 by Ркаа »

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На какие-то особо ценные награды рассчитывать не стоит: некоторое время назад разработчики сообщали, что из новых ларей в Battle for Azeroth будет невозможно получить транспортные средства, поскольку они не хотят, чтобы игроки занимались усиленным фармом репутации ради сундуков.
Тогда почему нельзя было ввести эти ящики сразу? Одно из многих идиотских решений в бфа.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На какие-то особо ценные награды рассчитывать не стоит: некоторое время назад разработчики сообщали, что из новых ларей в Battle for Azeroth будет невозможно получить транспортные средства, поскольку они не хотят, чтобы игроки занимались усиленным фармом репутации ради сундуков.
Тогда почему нельзя было ввести эти ящики сразу? Одно из многих идиотских решений в бфа.

Идиотских? А если подумать? 🤔

Сразу куча вайна, нас заставляют фармить репу сразу со старта, нет маунтов, опять куча вайна, Близзы охерели, каждый адон фарм и тд

Нет фарма азерита, нет фара репы, игроки получили новый контент, осваивают рейды и тд.

Ну ты понял, надеюсь. Мозги включайте хоть иногда, много кто ещё в начале почтения


« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 14:32:57 by Zirkuz »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что полетов в 8.1 не будет? :o если так, то это эпик фейл :'(
Давно следовало бы понять, что близзард просто удалили полеты из актуального контента. Пока не будет нового наземного контента, который превратит старый в морально устаревший, полеты не вернут. Мне больше интересно, как они будут изворачиваться с полетами в бфа, чтобы не получилось так, как с расколотым берегом и аргусом. Ведь походу им пришлось тупо слить расколотый берег. С их точки зрения конечно. Потому пришлось очень быстро релизить аргус, чтобы не потерять анти-полетчиков. Они конечно обещали что то сделать с этим бфа, но они явно имели под этим ввиду не более быстрый релиз полетов и более длительную игру в актуальном контенте с полетами. Скорее они найдут какой-то способ зарелизить полеты, не сливая при этом новый контент.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а что полетов в 8.1 не будет? :o если так, то это эпик фейл :'(
Давно следовало бы понять, что близзард просто удалили полеты из актуального контента. Пока не будет нового наземного контента, который превратит старый в морально устаревший, полеты не вернут. Мне больше интересно, как они будут изворачиваться с полетами в бфа, чтобы не получилось так, как с расколотым берегом и аргусом. Ведь походу им пришлось тупо слить расколотый берег. С их точки зрения конечно. Потому пришлось очень быстро релизить аргус, чтобы не потерять анти-полетчиков. Они конечно обещали что то сделать с этим бфа, но они явно имели под этим ввиду не более быстрый релиз полетов и более длительную игру в актуальном контенте с полетами. Скорее они найдут какой-то способ зарелизить полеты, не сливая при этом новый контент.

Ты о чем вообще, какие раньше релизнуть, не неси бред?

Полёты 3 адон как отлаженная схема. Посмотри когда появились полёты в легионе, того и жди в Бфа

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче говоря, патч 8.0 - это был бетта тест игры уже со всеми игроками, а в 8.1 уже норм сделают....
Насчет добычи посмотрим, на лайве может многое измениться, возможно будет еще чего-нить интересное, близкон уже скоро...
Не все судорожно выкачивают до экзальтеда все репутации в первые недели. У меня ещё половина репутаций не докачана и это я ещё дико фармлю, почти каждый сундук делаю. До 8.1 может докачаются и то не факт. Знакомые, кто играет более казуально и делают пару сундуков на выходных, даже до почтения не дошли. Игру делают для 99% игроков, а не для 1%.
Буквально вчера апнул последний экзалтед, и я даже не фармил это целенаправленно. Просто посланники (и то пропустил пару раз + качался дня 4).
Напоминает нытьё по поводу союзных рас. Когда все жаловались, что не успеют вкачать к их выходу, а я к этому моменту вкачал их на двух персах. Причём делал это не одновременно, а последовательно (ну благо репа Легиона шла заметно быстрее, нежели чем в бфа. Верните надбавку к репе за рарников!)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что полетов в 8.1 не будет? :o если так, то это эпик фейл :'(

Ползай по земле холоп, потом тебе бояре включат полеты*

Примерно так выглядит для меня текущий момент с их не включением.

Эта та золотая середина которой мне нравится с полетами. Мне дико нравилось в  начале Легиона без полётов и сейчас.
Мир становиться больше и интересней

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что полетов в 8.1 не будет? :o если так, то это эпик фейл :'(
Давно следовало бы понять, что близзард просто удалили полеты из актуального контента. Пока не будет нового наземного контента, который превратит старый в морально устаревший, полеты не вернут. Мне больше интересно, как они будут изворачиваться с полетами в бфа, чтобы не получилось так, как с расколотым берегом и аргусом. Ведь походу им пришлось тупо слить расколотый берег. С их точки зрения конечно. Потому пришлось очень быстро релизить аргус, чтобы не потерять анти-полетчиков. Они конечно обещали что то сделать с этим бфа, но они явно имели под этим ввиду не более быстрый релиз полетов и более длительную игру в актуальном контенте с полетами. Скорее они найдут какой-то способ зарелизить полеты, не сливая при этом новый контент.
Дренор - полёты релизнулись чуть менее чем через год вместе с новой локой
Легион - полёты релизнулись чуть менее чем через год вместе с новой локой
Почему второй варик это "фраер сдал назад", ещё и с каким-то заговором насчёт новой локации? Антиполётчики какие-то.

Верните минусы.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 14:46:04 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что полетов в 8.1 не будет? :o если так, то это эпик фейл :'(

Ползай по земле холоп, потом тебе бояре включат полеты*

Примерно так выглядит для меня текущий момент с их не включением.

Эта та золотая середина которой мне нравится с полетами. Мне дико нравилось в  начале Легиона без полётов и сейчас.
Мир становиться больше и интересней

К тому же так вернулось ощущение ценности полётов. Ты теперь не воспринимаешь их как данность, а действительно наслаждаешься их получением.
Хейтеры скажут что растягивание контента

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что полетов в 8.1 не будет? :o если так, то это эпик фейл :'(

Ползай по земле холоп, потом тебе бояре включат полеты*

Примерно так выглядит для меня текущий момент с их не включением.

Эта та золотая середина которой мне нравится с полетами. Мне дико нравилось в  начале Легиона без полётов и сейчас.
Мир становиться больше и интересней

Мир становиться больше и интересней.
Мдас.
Те кто такое пишет походу ваще не делают локалки и бывают в локациях 1 раз в неделю и то на 5 мин.

Чудно ей богу. Я вам маленький секретик расскажу. После включения полетов вы все так же можете использовать пеших маунтов и наслаждаться большим и интересным миром. Аха точно точно 100% инфа.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 14:47:27 by Ркаа »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее они найдут какой-то способ зарелизить полеты, не сливая при этом новый контент.
Например, сделать подводную/подземную локацию, где нельзя будет летать.

 

закрыть