WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка вернулся в команду разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 36338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парень, это игра про шмот и ради шмота. Человек, играющий арену регулярно должен расщеплять нубов десятками, это нормально. Ты перед тем как повайнить, что ВасянПро меня нагнул, поработай над получением такого же эквипа пару месяцев. Нет времени? Нет возможности? Тогда соберись и не ной, признай, что не можешь столько уделять времени игре, что и Васян. И смирись, но Васян тебя всегда будет гнуть. В этом и есть смысл ВоВ. Это игра про прогресс, про рейды, а значит, про шмот, тринкеты, токены и т.д.  А шаблоны( и уравниловка), если перевести на реальную жизнь, выглядят в моем понимании так: Усейм Болл( спринтер) тренировался с 4 лет, до мирового рекорда посвятил тренировкам 20+ лет. А Колян в это время пил пивко под парадным. КОлян считает несправедливым, что какой-то то там дядя бегает так быстро. По просьбе Коляна ради уравнивания шансов Усейм Болл теперь бежит с 50кг мешком за спиной.
Дружок, эта игра давно уже не про рпг и шмот. И тем более она давно не про жопочасы>скилл в пвп.

Шел бы на ПВП пиратку и нагибал бы всех на скиле. Хочешь ты или нет, но ВОВ - MMORPG и прогресс тут должен влиять на твоего персонажа. Какой смысл тратить время и добывать шмот, а потом зайти на БГ и получить люлей от ОП класса в зелени? Я, тратя время на игру, хочу видеть прогресс своего персонажа, видеть, что урон становится выше, а не заходить на БГ и видеть, что не имеет никакого значения, что ты сделал в игре. Я не хочу видеть, что статы которые важны для моего спека на дне, потому что так решил какой-то хер в Близзард. В жопу эти шаблоны.
если ты получил люлей от зеленого, то ты еще зеленей ( и это не только про шмот). вот и все. на данный момент именно так.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Очень надеюсь, что вернется дренорский Холинка, а не легионский.
ну на сколько мне известно, следующее дополнение делают во время текущего.
т.е. дренор делали в пандарии, а значит делал его краб.
Брайан Х. же его поддерживал.

а вот легавно делал уже Брайан Х. в дреноре. ну и к бфа он конечно то же руку должен был приложить
ну что можно сказать про успех легавна с точки зрения пвп? в начале 2го сезона я ждал проков 2ки на каких то 1.7-1.8 по 2-4 минуты. ну и совершенно все изменения, которые были сделаны для пвп - строго отрицательные.



Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Очень надеюсь, что вернется дренорский Холинка, а не легионский.
ну на сколько мне известно, следующее дополнение делают во время текущего.
т.е. дренор делали в пандарии, а значит делал его краб.
Брайан Х. же его поддерживал.

а вот легавно делал уже Брайан Х. в дреноре. ну и к бфа он конечно то же руку должен был приложить
ну что можно сказать про успех легавна с точки зрения пвп? в начале 2го сезона я ждал проков 2ки на каких то 1.7-1.8 по 2-4 минуты. ну и совершенно все изменения, которые были сделаны для пвп - строго отрицательные.
Так о том и речь.
Ашран - его детище. Как и весь Дренор. С точки зрения ПвП прогресса он был топом (легко набиваешь нубошмот, с трудом добиваешь топ шмот, а дальше только скилл).  Да и дизайн классов был окей.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты получил люлей от зеленого, то ты еще зеленей ( и это не только про шмот). вот и все. на данный момент именно так.
Нет, не так. На данный момент есть классы, которые на голову сильнее других в пвп. Хотя, может ты один из этих классов, вот и считаешь себя скилловым.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хейт в Легионе было из-за ретри паладинов и ПвЕ артефакта в формате шаблона БГ.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ок, дитя легиона
Сынок, когда в 2008 году, я играл в бк, меня ужасно бесила гирозависимость, ибо выходя в синьке свежекачнутым альтом, тебя повнил мудила, который пол года на бг просидел, не то что там аренил когда-то. То же самое в вотлк, чувак порейдил, полутал какие-то гер тринкеты или вообще фул пве для 5х5 и убивает тебя с пары тычек. Ката - загиренный пацан, весь сезон на капчик играл 2х2 и тут тебя синего пушит. Это всё мало имеет отношение к пвп, скорее к шмотодрочу. Нравится доминировать над неодетыми - пожалуйста. Но дайте нормальным людям играть. Чего боишься-то, если ты такой скиллованный, выходи да убивай всех на опыте с шаблонами.
упд. разница в количестве стамины была из-за уровня артефакта, которого сейчас и в помине нет.

Папаша, для этого есть понятие рейтинг. КОгда ты такой крутой получаешь рейт согласно своим рукам и гиру.

Или ты такой, качнулся, потряс песком и решил кого то ганкнуть? На несчастье это был чувак в обвесе и ты ухватил пиздюлей? Подавай заявку на Дарвинс Авард!
Нахуй эти шаблоны не нужны. Так как они убивают смысл - хоть как то экипировать персонажа.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПХАХАХА. Нового шеф-повара завезли. Меню гуано скоро обновится ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 18:50:54 by Silent Scream »

Noobwood_rebornx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось уволить хуесосуса и будет вообще отлично.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну на сколько мне известно, следующее дополнение делают во время текущего.
т.е. дренор делали в пандарии, а значит делал его краб.
Краб ушел за год до окончания Пандарии и ему на смену Celestalon пришел. Ну и начало Дренора было вполне достойным, а вот потом уже Celestalon и компания нагородили фигни.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 19:24:03 by Enigma »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Лихорадочно ищет кнопку отмены подписки*
Она очень легко находится, не нервничай.

Только что-то мне подсказывает, что хер ты там что отменишь, а просто любишь ломать вот эту, столь любимую на этом форму, комедию.

Вот только на самом деле я положила болт на эту игру перед Анторусом, и мой аккаунт с тех пор не был активен ни 1 дня. Как видишь, у меня нашлись, как вы любите мальчики говорить, яйца, что-бы кинуть эту игру. Чего не сказать про вас, вы как наркоманы, вроде и хотите слезть с этой иглы, да не способны.
"Я бросила пить перед Анторусом, и теперь второй год почти каждый день хожу в клуб любителей виски рассказать, какая гадость эта ваша выпивка"

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой смысл тратить время и добывать шмот, а потом зайти на БГ и получить люлей от ОП класса в зелени?
Выпрямить руки, не?
Я не хочу видеть, что статы которые важны для моего спека на дне, потому что так решил какой-то хер в Близзард. В жопу эти шаблоны.
Так это не шаблоны в жопу, а их кривую реализацию.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Краб ушел за год до окончания Пандарии и ему на смену Celestalon пришел. Ну и начало Дренора было вполне достойным, а вот потом уже Celestalon и компания нагородили фигни.
За что бы Брайан Х. не брался - все превращается в говно.
А если за говно берется - то просто делает быстрей

Noobwood_rebornx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Краб ушел за год до окончания Пандарии и ему на смену Celestalon пришел. Ну и начало Дренора было вполне достойным, а вот потом уже Celestalon и компания нагородили фигни.
За что бы Брайан Х. не брался - все превращается в говно.
А если за говно берется - то просто делает быстрей

Ты перепутал с хазикотасом.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эта картинка идеально подходит под тех, кто пишет на форумах про отмену подписки.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, что стало с тем, на чье место пришел Холинка.
Судя по состоянию многих классов и некоторых механик, на этой должности вообще не было человека, а его работу выполняли другие по мере возможностей.  :D

 

закрыть