WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью разработчиков с GameInformer: Как изменяется и сохраняется история мира  (Прочитано 23217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Зачем? Ты сам себя уже унизил.
Это тебе приснилось )) Я понимаю, что ты реально легко обижаешься и унижаешься от писанины в интернетах, но я не из этих, соррян ))

Цитировать
Не получаю материальных, получаю моральные, как от интересной книжки или фильма.
То есть ты мне сейчас отвечаешь точно так же, как тебе отвечают про мифик+, но при этом мы - тупые и амебы, а ты - реально говоришь логичную вещь. Тут не двойные стандарты, тут СТАНДАРТИЩА! :D Потому что ты всё еще не получаешь никакого материального приза и тратишь время зря, так же как и люди, что ходят в мифик+ ))

Цитировать
Не являются весомой почему конкретно? Твои попытки переврать мои слова это нелепо, понимаешь обезьяне бесполезно книжку давать. она сюжета не поймет. ты в этом примере обезьяна если не догадался. Или попытки собственную импотенцию в плане аргументов, натянуть на чужие аргументы, вобщем то обезьяна как и сказал.
Я использую твои же "аргументы" :) Если ты считаешь это обезьяней импотенцией, то я с радостью сообщаю тебе - что она у тебя, по твоим же собственным словам )))
Потому что ты не получаешь от затраченного времени материальные блага, достаточно смешно, что ты не видишь этот "аргумент", хотя сам ты его кидаешь через предложение :D

Цитировать
Они то не настоящие по твоему мнению, потому что ты слишком ссыклив чтобы на них ответить, а не потому что по факту они  мало весят.
Я тебе на них ответил и всё что я получаю, это обсер про "IQ и ссыкунов" )) А знаешь почему? Потому что ты уже очевидно понимаешь что аргументы твои - говно на палке, но признать невозможно, посаны в интернетах не поймут :D

Цитировать
Конечно в истерике, в постах пытаюсь переврать чужую логику, пытаясь тем компенсировать собственную импотенцию.
Ты очень точно себя описал, очень самокритично, хорошо когда человек себя так хорошо знает :D

Цитировать
А ты серьезно пытаешься меня поймать на чем то, будучи глупее раз в 100? Спортсмен бегает очень много просто так - тренируется. Делает это он чтобы получить деньги славу и моральное удовлетворение. Это 1е твое унижение. А 2е вытекает из логики, что игры проще жизни, в них легче достичь нужных результатов.
Поймать? Я тебе задаю вопрос и если бы ты читал его полностью, а не с трясущимися руками и слезами из глаз, ты бы увидел там "ЛЮБИТЕЛЯ" )) Уж даже хз, каким образом любитель стремится в какие-то там топы 1 :D

Цитировать
То есть профит - здоровье не является значимым? Некоторые его считают вобще самым важным в жизни)
Понимаешь глупенький ты мой, когда приводишь аналогии, всегда думай, где в них слабое место. иначе так и будешь в хомячках ходить.
Еще раз говорю, перестань реветь, сходи и ополоснись, успокойся и начни читать точнее, а не с заплаканными глазами :) Я четко подсветил что пример в целом в отличной форме и его стимул - просто попробовать. Я знаю далеко не одного человека, который делает такие вещи что бы испытать свои возможности. Поэтому ответь мне на вопрос, а не пытайся, как ты там говоришь, "импотенцию" свою крыть ;)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 18:15:59 by Tano4ek »

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Спортсмен бегает очень много просто так - тренируется. Делает это он чтобы получить деньги славу и моральное удовлетворение.

А есть малооплачиваемые профессии. Люди, бывает, работают в таких сферах просто потому что им нравится то что они делают.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Это твое субъективное мнение. Ты считаешь это мелочью, я - нет. Я помогу.
Я считаю мелочью на основании чего: фактически ничего не дает персонажу, никак его не разнообразит и не усиливает, эстетического удовольствия дает мало, потому что не является хай тир искусством. Ты не считаешь мелочью на основании чего?
Ты шутишь, или будешь продолжать сообщать что мое мнение херовое, потому что просто ты так считаешь?
Ты же игнорируешь вес мнения, не приводя никаких сопоставимых по весу контр аргументов?
Дружище, ты хоть понимаешь что такое удовлетворение? Ты испытывал его когда-нибудь? Удовлетворение ничего дает, это конечный результат. Ты чувствуешь себя хорошо. У тебя прилив "гормонов счастья".
Я понимаю, выиграл когда городскую олимпиаду - было удовлетворение.  Когда со статиком преодолел все новые механики и убил ласт босса тоже было.
В 10ках было классно когда ты оставался один хилером и захиливал последние фазы босса. И такой Fuck yea, можно повторить. И шмота за это ты не получил. Ты просто одолел босса, да еще и вытащил бой на себе.
Бывает такое, это 1 разовая случайная вещь о которой через день уже не помнишь. Как это относится к занятию на годы?
Моральной в смысле что ты сделал мир лучше? Мы об игре говорим или о чем? То у тебя награды в виде пикселей должны быть, то ты обязательно помогать кому-то должен.
Не обязательно мир спасти пройдя 20 ключ, хотя бы мелкая награда в виде другого хорошо дизайнерски нарисованного набора пикселей, даже ее нет)

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Это твое субъективное мнение. Ты считаешь это мелочью, я - нет. Я помогу.
Я считаю мелочью на основании чего: фактически ничего не дает персонажу, никак его не разнообразит и не усиливает, эстетического удовольствия дает мало, потому что не является хай тир искусством. Ты не считаешь мелочью на основании чего?

Это дает персонажу новый вариант внешнего вида. Я например, бывает, покупаю скины в хотсе, потому что хочу чтобы персонаж, которым я играю, мне больше нравился визуально. Для тебя эстетического удовольствия мало, мне доставило удовольствие проходить хил и дд башню на монке без аддонов и овергира. Если бы это не являлось хай тир искусством, это бы не занимало 20-50-100 попыток.

Когда со статиком преодолел все новые механики и убил ласт босса тоже было.
Особенно классно когда ты новые механики преодолел на 10 пуле, а Вася на 110. Очень весело все эти недели преодолевать новые механики ласт босса? Но да, ты стремился к определенной цели и достиг ее.
Люди тоже стремятся к определенной цели - преодолеть со статиком большие числа дамага и закрыть 20 ключ на время. Почему тебе можно, а им нет?

хотя бы мелкая награда в виде другого хорошо дизайнерски нарисованного набора пикселей, даже ее нет)
Людям не всегда нужна какая-то материальная выгода чтобы получать удовольствие от результата или процесса.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Это тебе приснилось )) Я понимаю, что ты реально легко обижаешься и унижаешься от писанины в интернетах, но я не из этих, соррян ))
Человеку у которого на пустом месте возникает азарт конечно виднее, кто тебя знает что ты там принимаешь для такого эффекта.
То есть ты мне сейчас отвечаешь точно так же, как тебе отвечают про мифик+
Про мифик плюс мне отвечают "потому что просто так" "потому что там есть копеечные модификаторы" "потому что я психопат и меня азарт бьет ни с того ни с сего". Что дает хорошая книга или фильм, новый сюжет, наслаждение игрой актеров.  Тут есть какие то спорные моменты?
Про двойные стандарты не советую с твоим уровнем интеллекта заикаться, часто их достаточно сложно доказать. Потому что ты берешь примеры, где вобще никаких шансов для амебы, например мою логику.
Потому что ты не получаешь от затраченного времени материальные блага, достаточно смешно, что ты не видишь этот "аргумент", хотя сам ты его кидаешь через предложение :D
А какие материальные блага от чтения хорошей книжки? тем не менее ценность процесса ни у кого сомнений не вызывает, потому что там есть сюжет. А что есть в мифик+ на столько же весомого?
что ты уже очевидно понимаешь что аргументы твои - говно на палке, но признать невозможно, посаны в интернетах не поймут :D
От того что 1 амеба не сладила с моими аргументами и начала визжать, они лучше или хуже не стали, так что иди тренируйся на коллегах хомячках.
Поймать? Я тебе задаю вопрос и если бы ты читал его полностью, а не с трясущимися руками и слезами из глаз, ты бы увидел там "ЛЮБИТЕЛЯ" )) Уж даже хз, каким образом любитель стремится в какие-то там топы 1 :D
Любителя это где ты самоунизился отметя аргумент - здоровье? Да продолжай унижаться, мне то что, ты просто не потянешь что то спросить, на что у меня не найдется ответа выше уровнем.
Я знаю далеко не одного человека, который делает такие вещи что бы испытать свои возможности.
Какие люди, ни 1 человек с такой обезьяной как ты рядом не сядет, побоится глупостью заразиться. То у тебя азарт возникает, то воображаемые люди, что ты принимаешь такого, чтобы так плющило?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Это дает персонажу новый вариант внешнего вида. Я например, бывает, покупаю скины в хотсе, потому что хочу чтобы персонаж, которым я играю, мне больше нравился визуально. Для тебя эстетического удовольствия мало, мне доставило удовольствие проходить хил и дд башню на монке без аддонов и овергира. Если бы это не являлось хай тир искусством, это бы не занимало 20-50-100 попыток.
И как это противоречит тому что это незначительная награда?
Особенно классно когда ты новые механики преодолел на 10 пуле, а Вася на 110.
Не ничего особенного, в этом случае WoW выступает помянутой лавочкой для общения(больше 1 лавочки в игре не нужно если ты про это спросишь).
Почему тебе можно, а им нет?
Почему нельзя, человек может бить семью, мучить животных. То есть страдать херней куда более негативной. Они могут, они не могут это называть интересным, потому что оно им не является.
Людям не всегда нужна какая-то материальная выгода чтобы получать удовольствие от результата или процесса.
Да как товарищ выше, его азарт на пустом месте бьет)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Кто-нибудь ещё пролистывает эти простыни не читая?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Кто-нибудь ещё пролистывает эти простыни не читая?
Кто то станет умнее или прочтет что то интересное  или как то себя развлечет или как то себя разовьет пролистывая страницы?
Эти дежурные фразы, в попытке изобразить пренебрежение умного над глупыми)
Можешь посоревноваться с Tano4ek в глупости. Дежурные фразы ничем не хуже попытки обезьянничать чужую логику.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Человеку у которого на пустом месте возникает азарт конечно виднее, кто тебя знает что ты там принимаешь для такого эффекта.
Наверное виднее, только я-то тут при чем?) У меня азарт возникает, когда я чем-то искренне увлечен и хочу это сделать круто, у тебя его не бывает вообще, всякое в жизни бывает :D

Цитировать
Про мифик плюс мне отвечают "потому что просто так" "потому что там есть копеечные модификаторы" "потому что я психопат и меня азарт бьет ни с того ни с сего". Что дает хорошая книга или фильм, новый сюжет, наслаждение игрой актеров.  Тут есть какие то спорные моменты?
Я тебе конкретно ответил - почему. Ты всё перевёл в материальную награду, придирки к слову "Азарт" и тонну оскорблений, при этом потом на схожий пример сказал что моральной выгоды вполне достаточно от другого действия :)
Всё что ты получаешь - это эмоции. Никакого материально достатка от потраченного времени ты не получаешь, а с точки зрения твоей логики - это бесполезное времяпрепровождение, которое интересно только идиотам.
Человек в очередном забеге может победить один босса на последнем хп и так же получить кучу эмоций/драйва, вот только этот человек для тебя - хомяк, а человек который получил удовольствие от мощной сцены в кино - нет ))

Цитировать
А какие материальные блага от чтения хорошей книжки? тем не менее ценность процесса ни у кого сомнений не вызывает, потому что там есть сюжет. А что есть в мифик+ на столько же весомого?
Я уже объяснял, если бы ты читал меня не по диагонали с попыткой извернуть всё что тебе говорят и кинуть очередной детское оскорбление, которое меня никапли не колышит, мы бы уже давно закончили этот разговор и разошлись )) Но тебе же ЧСВ на форумах повышать надо, а не спорить нормально :D

(показать/скрыть)
Продолжай-продолжай, "эталон" спорщика и "логики" :D Всё так же слабо и глупо, но ты хотя бы стараешься ;D

p.s. но на мой вопрос ты так и не ответил )) Стоит ли это считать сливосом или еще потужишься родить какую-то дичь? :)

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Это дает персонажу новый вариант внешнего вида. Я например, бывает, покупаю скины в хотсе, потому что хочу чтобы персонаж, которым я играю, мне больше нравился визуально. Для тебя эстетического удовольствия мало, мне доставило удовольствие проходить хил и дд башню на монке без аддонов и овергира. Если бы это не являлось хай тир искусством, это бы не занимало 20-50-100 попыток.
И как это противоречит тому что это незначительная награда?

Тем что понятие незначительности в данном случае субъективное.

Почему нельзя, человек может бить семью, мучить животных. То есть страдать херней куда более негативной. Они могут, они не могут это называть интересным, потому что оно им не является.
А зачем переводить речь на тех, кто любит мучить животных?
Я четко провел параллель: Ты страглил с новыми механиками и 19 нубасами, люди страглят с таймером и числами дамага. Я еще раз повторю, почему ты считаешь что в рейде ради результата имеет смысл убить ласта, а в м+ нет?
К слову, многие гильдии после убийства ласта и вовсе рейдить особо перестают.

Людям не всегда нужна какая-то материальная выгода чтобы получать удовольствие от результата или процесса.
Да как товарищ выше, его азарт на пустом месте бьет)

Да, представь, люди иногда делают вещи не для того чтобы материальную выгоду получить для себя. Я еще раз повторяю пример: Есть малооплачиваемые специальности, в которые люди, бывает, идут работать не потому что жизнь заставила, а потому что им нравится то, чем они занимаются.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
и хочу это сделать круто
Сделать круто - это так сейчас называется принять наркотики, буду знать.
Я тебе конкретно ответил - почему.
Ответом считается весомый аргумент, хрень что ты несешь, я ее даже не запоминаю.
 
Всё что ты получаешь - это эмоции.
Что послужило причиной для эмоционального отклика? В случае не материального фильма понятно что, например игра актеров или сюжет, в случае мифика+ что? Наркотики не надо в пример приводить, я не употребляю.
Цитировать
А какие материальные блага от чтения хорошей книжки? тем не менее ценность процесса ни у кого сомнений не вызывает, потому что там есть сюжет. А что есть в мифик+ на столько же весомого?
Я уже объяснял, если бы ты читал меня не по диагонали с попыткой извернуть всё что тебе говорят и кинуть очередной детское оскорбление, которое меня никапли не колышит, мы бы уже давно закончили этот разговор и разошлись )) Но тебе же ЧСВ на форумах повышать надо, а не спорить нормально :D
Ты не обьяснял, нес какую то херню, впрочем чего ожидать от индивида, который не считает здоровье профитом. Нормально это по-обезьяньи? Я не смогу извращаться над твоей логикой, боюсь от тупости скончаюсь.
Всё так же слабо и глупо, но ты хотя бы стараешься ;D
Покажи силу, начни обезьянничать еще чьи то аргументы)
p.s. но на мой вопрос ты так и не ответил )) Стоит ли это считать сливосом или еще потужишься родить какую-то дичь? :)
На твое кукареканье ты можешь получить ответ в курятнике. И обьяснить курам что они слились, потому что это твой уровень. Ну пожалуйста не унижайся еще больше, больше нельзя, у меня монитор треснет от жалости к тебе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Тем что понятие незначительности в данном случае субъективное.
То есть а проход в овергире башни магов это обьективное?) Тут та же проблема у тебя тылов нет, то есть сложность можно было бы назвать каким то фактором, если бы она была постоянной. А с овергиром она пустое место и 100 попыток говорит о том что человек не очень умен, что не подождал овергира. И как я уже говорил, сложность сама по себе не ценна ничем.
А зачем переводить речь на тех, кто любит мучить животных?
Я четко провел параллель: Ты страглил с новыми механиками и 19 нубасами, люди страглят с таймером и числами дамага. Я еще раз повторю, почему ты считаешь что в рейде ради результата имеет смысл убить ласта, а в м+ нет?
К слову, многие гильдии после убийства ласта и вовсе рейдить особо перестают.
Перводить затем, чтобы пример был ярче и понятнее. На вторую часть я тебе отвели, много лавочек для сидения с друзьями в игре не нужно, а чтобы лавочка в горку превратилась, надо чтобы она чем то отличалась. В игре и так избыток лавочек одинаковых, мифик+ лишь самое яркое проявление этого рака системы. Для понимания в данжах лавочка это героик, мифик уже лишняя лавочка, а мифик+ - уже бредовая лавочка вместо карусели.
Да, представь, люди иногда делают вещи не для того чтобы материальную выгоду получить для себя. Я еще раз повторяю пример: Есть малооплачиваемые специальности, в которые люди, бывает, идут работать не потому что жизнь заставила, а потому что им нравится то, чем они занимаются.
Это какие специальности? Учитель? Который имеет прямой моральный профит от того что растит умного и развитого человека. Или какой пример? В моем понимани это позиция слабейшая, профессии типа учителя не дающие много денег, у них огромный профит в других вещах, в мифик+ никакого профита нет.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Сделать круто - это так сейчас называется принять наркотики, буду знать.
Мдаааа, тяжелый случай :) Ты уже просто несешь какую-то совсем безсвязную дичь...

Цитировать
Ответом считается весомый аргумент, хрень что ты несешь, я ее даже не запоминаю.
Очередное доказательство того, что ты не читаешь что тебе пишут )) Хорошо хоть признался :D

Цитировать
Что послужило причиной для эмоционального отклика? В случае не материального фильма понятно что, например игра актеров или сюжет, в случае мифика+ что? Наркотики не надо в пример приводить, я не употребляю.
Победа там, где должно было быть поражение? Преодоление там, где раньше никогда бы не преодолел? Это называется эмоции. Почему у меня не должно быть эмоций, когда я сделал что-то, что заведомо было усложнено? Обидное поражение, когда не заметил какого-то моба и не добил полоску мобов до максимума, прежде чем прийти к последнему боссу? Да нет, бред какой-то )) "У нас радуются исключительно только от упавшей шмотки, а не от преодоления специально усложненных препятствий" ))
Но это всё еще не отменяет того, что такие эмоции ничем не лучше и не хуже тех эмоций, что ты получаешь от книг/фильмов и прочего энтертеймента. Это всё еще эмоции без какого-либо материального отклика.

Цитировать
Ты не обьяснял, нес какую то херню, впрочем чего ожидать от индивида, который не считает здоровье профитом. Нормально это по-обезьяньи? Я не смогу извращаться над твоей логикой, боюсь от тупости скончаюсь.
Я нигде не говорил, что не считаю здоровье профитом )) Ты занимаешься тем самым переверанием того что я говорю, о котором ты сам сетуешь )) Но это до сих пор весьма забавно наблюдать, как ты делаешь то, за что ты тут нас называешь хомяками, идиотами и амебами ))

Цитировать
Покажи силу, начни обезьянничать еще чьи то аргументы)
Зачем?) Мне тебя хватает, давно так не ржал :D

Цитировать
На твое кукареканье ты можешь получить ответ в курятнике. И обьяснить курам что они слились, потому что это твой уровень. Ну пожалуйста не унижайся еще больше, больше нельзя, у меня монитор треснет от жалости к тебе.
Ну так мы продолжаем повышать твой ЧСВ на форуме и ломать твой монитор :D Еще чуть чуть и ты, вероятно, перестанешь реветь как баба и наконец-то сможешь принять всю ту обиду, которую ты с трудом сейчас выдерживаешь :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Мдаааа, тяжелый случай :) Ты уже просто несешь какую-то совсем безсвязную дичь...
Ты переборщил сегодня,  не воспринимаешь слова)
Очередное доказательство того, что ты не читаешь что тебе пишут )) Хорошо хоть признался :D
Я читаю, но серьезно воспринимать херню что ты несешь не получается, поэтому и не запоминаю.
Победа там, где должно было быть поражение?
А ради чего значимого (пусть морально) ты соревнуешься чтобы добывать победу? Ради просто так, это ее обесценивает.
Есть в игре ладдер мифика плюс? Есть призы? Какая причина?
Я нигде не говорил, что не считаю здоровье профитом
Ты привел пример, что любитель бегущий марафон не получает профита. То есть обосрался втройне, выбрав не неверный ответ, а неверную задачу вместе с ответом. Это к вопросу, что я не читаю что ты пишешь, там где обделываешься читаю для чсв.
давно так не ржал :D
Наркотики принимать плохо, уже поехал смеешься без причин, а что дальше будет.
Ну так мы продолжаем повышать твой ЧСВ на форуме и ломать твой монитор :D
Все хорошо в меру, даже повышение ЧСВ на фоне чьей то глупости, а твоя глупость меры не знает, поэтому рискую получить передоз ЧСВ.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 19:11:15 by Tigras »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Ты переборщил сегодня,  не воспринимаешь слова)
Отнюдь, воспринимаю всё прекрасно )) Может быть просто ты не умеешь изъяснять свои мысли, кроме того что не умеешь читать и в этом вся и проблема?)))

Цитировать
А ради чего значимого (пусть морально) ты соревнуешься чтобы добывать победу? Ради просто так, это ее обесценивает.
Есть в игре ладдер мифика плюс? Есть призы? Какая причина?
Тебе уже 15 раз сказали, эмоции. В процессе мифик+ кроме обычной победы над чем-то сложным ты вполне можешь получить массу эмоций от фейлов, побед, каких-то действий и тд. Что ты получаешь от крутой сцены в кино?

Ты получаешь всплеск эмоций, когда мурашки бегут по коже от какой-то экшен сцены или сердце замирает от безумного саспенса в триллере. Ты получаешь эмоции от ситуаций, которые генерирует режиссер и актеры (ну и вся съемочная группа до кучи). У этого есть хоть какие-то призы, кроме эмоций? Нет.

Человек, который идёт в мифик+, кроме очевидного удовольствия от преодоления усложненного контента, может получить схожие эмоции от ситуации, когда остались вдвоем (и вытащили); от моментов, когда на последних секундах таки успели доковырять босса или какое-то действие спасло всю команду, спасся от какого-то кратера, который должен был тебя по всем принципам спалить. И такой драйв мифик+ может генерировать как раз из-за того, что он математически несправедлив и усложнён. То есть те цифры, на которые ты вайнишь. А получишь ты такое от мифик рейда, когда придешь туда в 10, в 50-ый, 100-ый раз?) Да нифига, ты уже будешь одет и сложность босса будет статична.

Цитировать
Ты привел пример, что любитель бегущий марафон не получает профита. То есть обосрался втройне, выбрав не неверный ответ, а неверную задачу вместе с ответом. Это к вопросу, что я не читаю что ты пишешь, там где обделываешься читаю для чсв.
Да, потому что человек, у которого всё хорошо с физической формой (я это подсветил) явно не получит явного профита для здоровья от 20 км-шного единичного пробега и я специально сразу же подсветил, что основная мотивация САМОГО ЧЕЛОВЕКА является испытать себя :) Но ты всё равно продолжаешь нести чушь и вот уж серьезно, успокоился бы и попробовал бы нормально ответить на поставленный вопрос.

Цитировать
Наркотики принимать плохо, уже поехал смеешься без причин, а что дальше будет.
Никогда не принимал, смеюсь я с лицемера, который не хочет читать, что ему пишут и только и может что кидаться абсолютно глупыми оскорблениями :)

Цитировать
Все хорошо в меру, даже повышение ЧСВ на фоне чьей то глупости, а твоя глупость меры не знает, поэтому рискую получить передоз ЧСВ.
Так ты испугался что ли? :D Ну уж нет, давай продолжать, может быть твое ЧСВ станет настолько большим, что ты наконец что-то начнешь из себя представлять :D А я всегда рад помочь подобному ущербному ;)

 

закрыть