WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью разработчиков с GameInformer: Как изменяется и сохраняется история мира  (Прочитано 23222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Но ты опять вырвал из контекста в угоду себе. Я подразумевал то, что одетым персонажем, который может проходить высокие ключи, которые уже не дают награду (мы же именно о таких говорим? иначе какой смысл ходить в разные сложности рейда), ты будешь лицом катаясь по клавиатуре 0 ключ проносить.
Ничего не вырывал. В разных сложностях рейда смысл в секретной фазе ласт босса, в маунте и в новых механиках. Я не говорю что это сильно много, хотелось бы больше различий, но в мифик+ и этого даже нет.
Я написал почему конкретно для меня хороша награда за башню магов.
Ты не написал ничего отличающегося от фразы "Мне нравится потому что просто так", это не причина, это просто так.
Конкретно в башне магов плюс был что ты получаешь трансмог, который в силу отсутствия скилухи не получили другие игроки. Но это действительно нивелировалось тем, что илвл в сценарии не ограничивался, и, в итоге, абсолютно все, кто хотел, получили этот трансмог.
То есть ты не привел причин ни 1ной, потому что для отсечки по скилу должен быть шаблон характеристик, или разница наград в зависимости от результата. Что тогда не так в моем мнении?
Тебе уже в которой теме приводят причины, почему им нравится та или иная вещь в игре, а ты в ответ говоришь, что это все неразумные доказательства. Чужое мнение стоит уважать вне зависимости от того, может человек внятно для тебя аргументировать это мнение или нет.
Мне нравится просто так - не причина, уже в 120 раз говорю, приводить "мне нравится просто так" в споре, это значит быть идиотом. За что конкретно уважать чужое мнение, когда оно ничем не подкреплено? Потому что просто так, как все у вас?

А вот про мобы, бг и арены ты не ответил. Давай добавим туда еще разные сложности рейда заодно? Потому что туда люди тоже приходят 123 понажимать. Когда я перестаю ошибаться на 10 пул, а полрейда умирает фронтовом аое босса или просто в луже еще 100 пулов, другого объяснения не находится уже.
Как я не ответил, в рейде 2 лишних сложности, ни для кого это не секрет, что мифик сложность с натяжкой, там не все так печально как в мифик+, но печально. За арену есть гладиатор, в мифик+ ничего нет похоже, в плане чтобы люди придавали этому результату такое же по весу значение, и все таки на арене люди, люди всегда веселее мобов. Есть физическая награда до кучи.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 16:33:21 by Tigras »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
АЗА́РТ - Сильное возбуждение, задор, увлечение.
При чем здесь "чего"?
Да, смысла нет в увеличении сложности без наград. Но людям нравится пытаться проходить больше сложный по цифрам данж за меньшее время. Точно так же как люди ходят в рейд чтобы дамажить больше всех. Награды за это они не получают частенько.
Речь не о наградах в виде шмота, а в удовлетворении результатом при осознании того, насколько процентов это прохождение было тяжелее предыдущег.
Так отчего азарт возник, если ничего нового и интересного не поменялось, только цифры и мелкие особенности в грошовом количестве?)
Людям нравится проходить большую сложность для чего? По этой же логике "я на стройке выкладываю стенку с 8 до 5, но интереснее бы было выкладывать стенку с 8 до 8" да?)
Так удовлетворение результатом, чем конкретно осязаемым? То есть ладдер мифик+, ты ворвался в 10ку и получил в игре приз, все так? Этож не картину писать, чтобы на нее любоваться)



Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Ты не написал ничего отличающегося от фразы "Мне нравится потому что просто так", это не причина, это просто так.


Да что ты говоришь. Тебе стоит внимательнее читать сообщения собеседников.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48678.msg1381023#msg1381023
Я указал: сложность задачи, тип награды, внешный вид награды. Если тебя не устраивают эти пункты, я не виноват.

За что конкретно уважать чужое мнение, когда оно ничем не подкреплено? Потому что просто так, как все у вас?


Ну как бы да, потому что просто. Хейтить человека, за то что он просто сказал "а мне нравится", вообще говоря не очень правильно. Ты привел причины, почему ты считаешь часть контента плохой, тебе отвечают "для меня эти причины веса большого не имеют, мне контент нравится". Спор человек продолжать не желает, а ты оскорблен, что тебе доказательства не привели, и начинаешь словами разными обзываться.

Так отчего азарт возник, если ничего нового и интересного не поменялось, только цифры и мелкие особенности в грошовом количестве?)
Людям нравится проходить большую сложность для чего? По этой же логике "я на стройке выкладываю стенку с 8 до 5, но интереснее бы было выкладывать стенку с 8 до 8" да?)
Так удовлетворение результатом, чем конкретно осязаемым? То есть ладдер мифик+, ты ворвался в 10ку и получил в игре приз, все так? Этож не картину писать, чтобы на нее любоваться)


Азарт возник просто от того, что сам хочешь пройти эту самую сложность, просто потому что. Иногда люди себе ставят цели и стараются их добиться. Просто у кого-то это цель - построить бизнес, а у кого-то - пройти 20 ключ.

А в рейде тот же принцип, не? Ты прошел рейд в нормале, а потом говоришь "круто, но было бы интереснее, если бы на этой стройке кирпичи еще падали сверху".

Удовлетворение тем, что ты сумел пройти сложный ключ. Точка. Ты пытаешься подогнать все под награды, а здесь суть чисто психологическая (шутки в сторону) и чисто субъективная.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
А какая разница для кого кто кто то? От того что ты хомяк-говноед еще и глуповат, мне холодно или жарко не станет, я тебе не брат не друг не родственник. Это для тебя печально что ты такой. А мне вполне нормально быть собой, а такие как ты еще и постоянно повышают мою самооценку, понимая что на твоем фоне я просто гений.
Вот именно ты мне не брат не друг и не родственик, ты просто не очень умная особь которая пытается выставить всех тупыми, при этом сама не способная сказать хоть что-то умное :) Я привёл тебе три аргументы и что я на них увидел? Просто субъективный высер и игру слов, которые как раз и показали мне, что ты просто тот самый дегенерат, который даже не думает что он говорит, а просто хочет накласть в подъезде ;)

Цитировать
1. Азарт чего? Ты что деньги ставишь на свое прохождение? Назвать 3 афикса типа +40% здоровья боссу новыми механиками это очень громко, это мелкие особенности. Абсолютно тоже самое проходить некротик+тиранический если у тебя высокий илвл, это опять же мелкие особенности, недостаточные чтобы сделать +1 сложность.
2. Постоянное увеличение сложности без новых наград не стоит ничего, смотри пример выше про плевок на 3 метра, если в следующий раз на проходной будет 3 метра 20 сантиметров интереснее не станет. тут тот же смысл. Остальное та же чушь, то что на 15 ключе тебе надо начинать кайтить, точно так же уйдет с ростом шмота, это даже не мелкое отличие это еще меньше, это тоже не стоит ничего в плане интересности.
3. Соревнование в чем? есть какой то ладдер с призами? Или тот же примем с плевком на 3 метра, такой же ценности соревнование? Это не значит что в рейде в этом плане все замечательно, но и ценности мифик+ не добавляет никакой.
Всё что ты смог выложить - это субьективный бред без каких либо разбиваний моих аргументов :)
1. А еще там есть взрывающиеся мобы, отключение лечения, постоянно спавнящиеся гейзеры и прочее в разных комбинациях. Конечно это всё равно +40% к силе босса, держи нас в курсе :) На моменте сопоставления "денег и азарта" я уже понял, что ты просто не умеешь мало того что в понимание слов, так еще и в нормальный ответ на аргументы.
2. Ни одного внятного ответа на аргумент, только "Плевок, ко-ко-ко, это же не даёт награды, ко-ко-ко" и прочее в таком духе :) Давай я задам тебе простой вопрос. Ты тратишь своё реальное время на WoW, делая приблизительно одно и то же из раза в раз. Какую награду в реальной жизни ты за него получаешь?
3. Есть ладдер, о свежих покорителях первых мест даже периодически пишут новости. Про награду - я уже спросил выше, какую награду ты, наш тупорылый обыватель, получаешь просиживая свои штанишки в wow? :)

Как я и думал, у тебя полная неспособность хоть как-то аргументировать и контр-аргументировать )) На самом деле ты достаточно забавный, продолжай ;)

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Цитировать
А мне вполне нормально быть собой, а такие как ты еще и постоянно повышают мою самооценку, понимая что на твоем фоне я просто гений.

Ха, только заметил. Повышать свою самооценку на форме про world of warcraft это грустно так то.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Я указал: сложность задачи, тип награды, внешный вид награды. Если тебя не устраивают эти пункты, я не виноват.
Сложность задачи не самоценность, тип награды - бесполезная, внешний вид - так себе. Причем тут нравится или нет? Это мало, без разницы нравится тебе или нет.
Ну как бы да, потому что просто. Хейтить человека, за то что он просто сказал "а мне нравится", вообще говоря не очень правильно. Ты привел причины, почему ты считаешь часть контента плохой, тебе отвечают "для меня эти причины веса большого не имеют, мне контент нравится". Спор человек продолжать не желает, а ты оскорблен, что тебе доказательства не привели, и начинаешь словами разными обзываться.
Не нравится а " в восторге", это 1 из сильнейших эмоций.  По отношению к такому недоконтенту максимум что разумно сказать из эмоций "я нейтрален",  это самый самый максимум.  Подразумевается не хомячковое безразличие, а не интересность аспекта, типа как многие  в пвп в вове не ходят.
А какая разница что ты отвечаешь на имеющие по факту вес аргументы? Какая разница нравятся они тебе или нет? Это "аргумент" "мне нравится потому что просто так" веса не имеет и на нее можно плюнуть. Человек который не желает спорить, он не лезет с тобой переписываться и писать что ты его троллишь когда нечего ответить, он просто мимо проходит. А уж если полез изволь привести аргументы по-весомее чем "мне нравится просто так".
Азарт возник просто от того, что сам хочешь пройти эту самую сложность, просто потому что. Иногда люди себе ставят цели и стараются их добиться. Просто у кого-то это цель - построить бизнес, а у кого-то - пройти 20 ключ.

А в рейде тот же принцип, не? Ты прошел рейд в нормале, а потом говоришь "круто, но было бы интереснее, если бы на этой стройке кирпичи еще падали сверху".

Удовлетворение тем, что ты сумел пройти сложный ключ. Точка. Ты пытаешься подогнать все под награды, а здесь суть чисто психологическая (шутки в сторону) и чисто субъективная.
Зачем ты хочешь пройти сложность? Конкретная осязаемая причина.  Построить бизнесс - дает достаток, причина и профит понытны, что дает 20 ключ не обязательно такое же крупное как в примере, но что то осязаемое и значительное.
В рейде не тот же принцип,  в мифике+ его нет. кирпичи не падают, тебе просто вместо 5 килограммового кирпича надо положить 15ти и в этом мифик+ в нем почти ничего нового нет, нет даже на фоне мало нового в рейдах.
А ты пытаешься подо что подогнать, я под награды, а ты под то что человек дурак, ему ничего не дали а он радуется?)



Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
А мне вполне нормально быть собой, а такие как ты еще и постоянно повышают мою самооценку, понимая что на твоем фоне я просто гений.

Ха, только заметил. Повышать свою самооценку на форме про world of warcraft это грустно так то.
А по-моему это достаточно забавно :) Чувак живёт в очень тяжелом мире, где он никогда в жизни не испытывал азарта, когда делал что-то на время. Или не испытывал удовольствия от преодоления каких-то сложностей, которые не принесли ему никакого материального блага кроме морального удовлетворения от того, что он смог сделать то, что раньше никогда не делал.

Вероятно всего скучная у человека жизнь, ну хоть на форуме повысит самооценку :) Даже готов ему в этом "помочь", я ржу, у него ЧСВ растёт, все "в шоколаде" )))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
ты просто не очень умная особь которая пытается выставить всех тупыми, при этом сама не способная сказать хоть что-то умное :) Я привёл тебе три аргументы и что я на них увидел? Просто субъективный высер и игру слов, которые как раз и показали мне, что ты просто тот самый дегенерат, который даже не думает что он говорит, а просто хочет накласть в подъезде ;)
Вас не надо выставлять, вы и так демонстрируете все что нужно о вас знать. Ты не привел ни 1го значимого аргумента, только чушь либо мало значимые вещи которых в сумме не достаточно чтобы о чем то говорить, от того что ты воображаешь их значимыми, они таковыми не станут. Впрочем эти "аргументы" полностью соответствуют твоему интеллектуальному уровню развития - амебы.
1. А еще там есть взрывающиеся мобы, отключение лечения, постоянно спавнящиеся гейзеры и прочее в разных комбинациях. Конечно это всё равно +40% к силе босса, держи нас в курсе :) На моменте сопоставления "денег и азарта" я уже понял, что ты просто не умеешь мало того что в понимание слов, так еще и в нормальный ответ на аргументы.
2. Ни одного внятного ответа на аргумент, только "Плевок, ко-ко-ко, это же не даёт награды, ко-ко-ко" и прочее в таком духе :) Давай я задам тебе простой вопрос. Ты тратишь своё реальное время на WoW, делая приблизительно одно и то же из раза в раз. Какую награду в реальной жизни ты за него получаешь?
3. Есть ладдер, о свежих покорителях первых мест даже периодически пишут новости. Про награду - я уже спросил выше, какую награду ты, наш тупорылый обыватель, получаешь просиживая свои штанишки в wow? :)
1. То есть несколько мелочей, и были бы они до кучи к 10ку чего то покрупнее они бы имели смысл.
2. Так ты ничего внятного и не сказал, понес очередную чушь про какое то соревнование без наград. Я сейчас получаю вполне конкретную награду, наслаждаюсь новым для меня дизайном и текстами.
3. Так где ладдер в игре, где описание наград в игре? То что ты спросил, ты продемонстрировал свою тупость, потому что не уточнил что конкретно делая, выбрав область с сомнительной отдачей на момент старта аддона, думать на шаг вперед для таких как ты конечно недостижимо.
Как я и думал, у тебя полная неспособность хоть как-то аргументировать и контр-аргументировать )) На самом деле ты достаточно забавный, продолжай ;)
Как я и думал, ты ссыкунишька, которого унизили, и вместо того чтобы пытаться отстоять свою точку зрения, лишь визжишь, не имея ни малейшего шанса, ввиду iq 10, даже выдумать достаточно обидное оскорбление.
Ха, только заметил. Повышать свою самооценку на форме про world of warcraft это грустно так то.
Ты можешь пойти к самому умному человеку в городе и обыграть его в логику, я лично не привередливый.
где он никогда в жизни не испытывал азарта, когда делал что-то на время. Или не испытывал удовольствия от преодоления каких-то сложностей
Я даже не представляю как живется явно психически нездоровому человеку, который без причин испытывает азарт и преодолевает воображаемые сложности, и надеюсь никогда представлять не буду.

« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 17:46:11 by Tigras »

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Сложность задачи не самоценность, тип награды - бесполезная, внешний вид - так себе. Причем тут нравится или нет? Это мало, без разницы нравится тебе или нет.

Нормас вообще. Я тебе причины, а ты мне в ответ "да х%%вые у тебя причины". Ну, обсудили в общем. Можно не продолжать.
Двойные стандарты такие двойные.

Не нравится а " в восторге", это 1 из сильнейших эмоций.  По отношению к такому недоконтенту максимум что разумно сказать из эмоций "я нейтрален",  это самый самый максимум.
По-моему, нынче только Хомутяша так выражается, не? Мб я просто не так придираюсь к сообщениям, как ты.
К слову, выражение "в восторге" я не употребил ни разу.

Зачем ты хочешь пройти сложность? Конкретная осязаемая причина.  Построить бизнесс - дает достаток, причина и профит понытны, что дает 20 ключ не обязательно такое же крупное как в примере, но что то осязаемое и значительное.
В рейде не тот же принцип,  в мифике+ его нет. кирпичи не падают, тебе просто вместо 5 килограммового кирпича надо положить 15ти и в этом мифик+ в нем почти ничего нового нет, нет даже на фоне мало нового в рейдах.
А ты пытаешься подо что подогнать, я под награды, а ты под то что человек дурак, ему ничего не дали а он радуется?)

В рейде кирпичи как раз падают. Ты в предыдущих сообщениях упоминал, что проходить тот же рейд на сложность повыше - отлично благодаря новым механикам.

Я лично не хочу, но прекрасно понимаю тех, кто хочет. Я не подгоняю, я тебе говорю что человек думает "я владею своим классом достаточно хорошо, лучше других, что я смогу пройти / прохилить этот дамаг, эти аффиксы". И когда он справляется с этим, он чувствует удовлетворение.

В примере с кирпичами разница лишь в том, что таскать 15 килограммовые кирпичи не интересно, а играть своим персонажем интересно. А играть своим персонажем в challenging ситуации еще интереснее для многих. Тут речь о мысли "а смогу ли я это сделать".

Я повторяю еще раз, ты пытаешься подвести под какую то материальную выгоду. Речь о выгоде моральной. Об удовлетворении результатом.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 17:48:02 by Niktar »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Как я и думал, ты ссыкунишька, которого унизили, и вместо того чтобы пытаться отстоять свою точку зрения, лишь визжишь, не имея ни малейшего шанса, ввиду iq 10, даже выдумать достаточно обидное оскорбление.
Так чего ж у тебя всё чаще и чаще упоминания про мой IQ или то что я "ссыкунишка" появляется в текстах? :) А знаешь почему? Потому что ты, не признанный гений, обиделся как девочка и сейчас пытаешься меня типа оскорбить )) Вот только к сожалению, у тебя абсолютно не получается, так как общаешься ты на уровне примерно младшей школы ;) Попробуешь еще лучше?

Цитировать
Я сейчас получаю вполне конкретную награду, наслаждаюсь новым для меня дизайном и текстами.
То есть ты не получаешь никаких материальных ништяков. То есть честно говоря у тебя нет ниодной
Цитировать
Конкретная осязаемая причина.  Построить бизнесс - дает достаток, причина и профит понытны, что дает 20 ключ не обязательно такое же крупное как в примере, но что то осязаемое и значительное.

И то есть ты занимаешься тем, чем занимаются в твоём понимании все здешние хомяки, ты просто получаешь удовольствия от бесполезного времяпрепровождения :) И да, дизайн и текст, абсолютно так же не является какой либо весомой причиной тратить время из своей жизни, которое ты мог бы использовать на заработок денег. Опять же, по твоей "логике", которая даже на женскую слишком сложно тянет :D

Цитировать
Вас не надо выставлять, вы и так демонстрируете все что нужно о вас знать. Ты не привел ни 1го значимого аргумента, только чушь либо мало значимые вещи которых в сумме не достаточно чтобы о чем то говорить, от того что ты воображаешь их значимыми, они таковыми не станут. Впрочем эти "аргументы" полностью соответствуют твоему интеллектуальному уровню развития - амебы.
Достаточно смешно читать это от человека, который не привёл ни одного стоящего аргумента в ответ, но при этом продолжающего писать что он "гений", а мы "амебы" :) Продолжай, прошу, я не часто встречаю настолько глупых людей ;)

Цитировать
Я даже не представляю как живется явно психически нездоровому человеку, который без причин испытывает азарт и преодолевает воображаемые сложности, и надеюсь никогда представлять не буду.
Ё-моё, походу я попал в точку, ты реально начал истерить и обиделся :) Ну ладно уж, не переживай, в интернетах этих наших всякое бывает. И в жизни тоже бывает всякое!
Если бы ты не пытался поднять ЧСВ на форуме показывая свою тупость такому большому количеству народа, может и знал бы об этом :D Так что будь сильным и попробуй наконец придумать что-то что конкретно сможет кого-то тут обидеть ;)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 17:52:09 by Tano4ek »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Нормас вообще. Я тебе причины, а ты мне в ответ "да х%%вые у тебя причины".
А что в них по факту конкретно хорошего, тебе что новый интересный скил дали? Это мелочь, не важного какого кто мнения о ней, мелочь есть мелочь.
По-моему, нынче только Хомутяша так выражается, не? Мб я просто не так придираюсь к сообщениям, как ты.
К слову, выражение "в восторге" я не употребил ни разу.
То есть в споре можно придираться к сообщениям? Это вобще то смысл спора придираться к чужой точке зрения) Я не знаю Хомутяшу.
В рейде кирпичи как раз падают. Ты в предыдущих сообщениях упоминал, что проходить тот же рейд на сложность повыше - отлично благодаря новым механикам.
Ну так я написал что этого маловато и что в мифик+ и этого нет. Там есть копеечные изменения в виде модификаторов, они даже не уникальны для каждого подземелья, помимо того что этого мало.
Удовлетворение от владения классом. Ок - что оно дает? Бегун быстрее всех бежит 100 метров, он получает деньги получает титулы, он бегает благотворительные марафоны. Художник рисует картину, ей любуются. Что ты делаешь с осознанием того что ты прохилил сложные афиксы. что дает какой то профит, хотя бы моральный?
В примере с кирпичами разница лишь в том, что таскать 15 килограммовые кирпичи не интересно, а играть своим персонажем интересно. А играть своим персонажем в challenging ситуации еще интереснее для многих. Тут речь о мысли "а смогу ли я это сделать".
Смог ты, что это тебе дает? Какую моральную выгоду. Вот например спортсмен пробежал благотворительный забег, ему никакой материальной выгодны нет, но есть моральная - он помог там детскому дому. В случае мифик+ о чем речь? О чем хотя бы моральном,  большем чем "просто так", большим для того чтобы это стоило усилий?
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 17:56:32 by Tigras »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Смог ты, что это тебе дает? Какую моральную выгоду. Вот например спортсмен пробежал благотворительный забег, ему никакой материальной выгодны нет, но есть моральная - он помог там детскому дому. В случае мифик+ о чем речь? О чем хотя бы моральном,  большем чем "просто так", большим для того чтобы это стоило усилий?
Отвлекаясь от повсеместных оскорблений, я всё же заострю на этом внимание :)
Ты серьезно считаешь, что каждый спортсмен (профессиональный или просто любитель) бежит каждый забег просто потому что это принесет кому-то пользу?

Давай просто проясним один момент. Какая-нибудь организация решила устроить массовый забег на 25 км в какой-нибудь день спорта. Призов - нет, забег - просто акция "За здоровый образ жизни!". У нас в городе такое бывает достаточно часто. Вот приходит на него человек, который никогда 25 км единовременно не бегал, но в целом держит себя в форме и хочет испытать себя. По твоему каждый подобный человек - он хомяк, который фанатеет от бега просто так? Или, я хз, идиот который тратит свои ресурсы просто так и ничего он от преодоления не получит? Я правильно понимаю?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Попробуешь еще лучше?
Зачем? Ты сам себя уже унизил.
То есть ты не получаешь никаких материальных ништяков
Не получаю материальных, получаю моральные, как от интересной книжки или фильма.
И да, дизайн и текст, абсолютно так же не является какой либо весомой причиной тратить время из своей жизни, которое ты мог бы использовать на заработок денег.
Не являются весомой почему конкретно? Твои попытки переврать мои слова это нелепо, понимаешь обезьяне бесполезно книжку давать. она сюжета не поймет. ты в этом примере обезьяна если не догадался. Или попытки собственную импотенцию в плане аргументов, натянуть на чужие аргументы, вобщем то обезьяна как и сказал.
Достаточно смешно читать это от человека, который не привёл ни одного стоящего аргумента в ответ
Они то не настоящие по твоему мнению, потому что ты слишком ссыклив чтобы на них ответить, а не потому что по факту они  мало весят.
Ё-моё, походу я попал в точку, ты реально начал истерить и обиделся :)
Конечно в истерике, в постах пытаюсь переврать чужую логику, пытаясь тем компенсировать собственную импотенцию. Подожди, да это же ты.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Нормас вообще. Я тебе причины, а ты мне в ответ "да х%%вые у тебя причины".
А что в них по факту конкретно хорошего, тебе что новый интересный скил дали? Это мелочь, не важного какого кто мнения о ней, мелочь есть мелочь.

Это твое субъективное мнение. Ты считаешь это мелочью, я - нет. Я помогу.
Цитировать
тип награды - бесполезная, внешний вид - так себе
Я говорю одно, ты говоришь противоположное.
Ты шутишь, или будешь продолжать сообщать что мое мнение херовое, потому что просто ты так считаешь?

Удовлетворение от владения классом. Ок - что оно дает?

Дружище, ты хоть понимаешь что такое удовлетворение? Ты испытывал его когда-нибудь? Удовлетворение ничего дает, это конечный результат. Ты чувствуешь себя хорошо. У тебя прилив "гормонов счастья".

В 10ках было классно когда ты оставался один хилером и захиливал последние фазы босса. И такой Fuck yea, можно повторить. И шмота за это ты не получил. Ты просто одолел босса, да еще и вытащил бой на себе.

Смог ты, что это тебе дает? Какую моральную выгоду.

Моральной в смысле что ты сделал мир лучше? Мы об игре говорим или о чем? То у тебя награды в виде пикселей должны быть, то ты обязательно помогать кому-то должен.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ты серьезно считаешь, что каждый спортсмен (профессиональный или просто любитель) бежит каждый забег просто потому что это принесет кому-то пользу?
А ты серьезно пытаешься меня поймать на чем то, будучи глупее раз в 100? Спортсмен бегает очень много просто так - тренируется. Делает это он чтобы получить деньги славу и моральное удовлетворение. Это 1е твое унижение. А 2е вытекает из логики, что игры проще жизни, в них легче достичь нужных результатов.
Давай просто проясним один момент. Какая-нибудь организация решила устроить массовый забег на 25 км в какой-нибудь день спорта. Призов - нет, забег - просто акция "За здоровый образ жизни!". У нас в городе такое бывает достаточно часто. Вот приходит на него человек, который никогда 25 км единовременно не бегал, но в целом держит себя в форме и хочет испытать себя. По твоему каждый подобный человек - он хомяк, который фанатеет от бега просто так? Или, я хз, идиот который тратит свои ресурсы просто так и ничего он от преодоления не получит? Я правильно понимаю?
То есть профит - здоровье не является значимым? Некоторые его считают вобще самым важным в жизни)
Понимаешь глупенький ты мой, когда приводишь аналогии, всегда думай, где в них слабое место. иначе так и будешь в хомячках ходить.



 

закрыть