WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Legion, пожалуй лучшим дополнением World of Warcraft за десятилетие  (Прочитано 71504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
(показать/скрыть)

Поправочка. АП у тебя был на уровне остальных играющих по 3-4 часа, а вот от тех, кто играл хотя бы 6 часов, уже существенно отставал.
Не на уровне играющих 3-4 часа, а уровне куда больше играющих. Про увеличение получаемого АП не забывай. С ним можно догнать ушедших вперёд за минимальные сроки.

Не знаю как ноющие, а я не видел проблем с АП.
То есть ты, играя по 3-4 часа, превозмог и превзошел порог этого уровня? Браво  ;D Видимо тебе Боженька дополнительные АП начислял, чтобы ты, играя по 3-4 часа, имел куда больший уровень.
Про увеличение я и не забывал. Но меня интересует, почему в смоделированной тобой ситуации этим бонусом пользуешься только ты, а не все? Ушедшие вперед всегда были ушедшими вперед, потому что в Легионе соотношение потраченного времени на профит решает все. Просто Близзард грамотно сокращали пропасть, чтобы остальные игроки (а они начали жаловаться очень быстро) не чувствовали себя обделенными.

Ты не видел проблем с АП, потому что с дна так и не выполз. А играя казуально, беды Легиона ощущаются не так остро. Отсюда и восхищение дополнением.

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
сложно испортить такую игру, как вов, но близзы таки смогли. эти леги и гринд ап - худшее, что случалось с вовом.
Значит убитая экономика дренора и отсутствие локалок это не самое худшее, как и введение универсальности, как и локалки в пандарии как и видимость увлекательного и разнообразного дерева талантов лк...

 
новый класс получил лишь 2 спека. хотя вполне можно было сделать и третий спек - хила или кастера. но заби(ы)ли.

действительно давайте сделаем охотника на демонов хилом или кастером... мб и у дк переработать один из спеков и дать ему хила вместо анХОЛИКА, да и локу можно было бы демонологию сделать танко-спеком да? :))))) дх и так героик класс начинающий сразу с апа 98 лвла + овердохрена мобильности,живучести и рендж атак + контроль. да действительно чет мало вариативности...

 
ибо дроч по 100500 раз одних и тех же инстов вызывает рвотный рефлекс. раз в неделю закрыть 15 ключ вполне достаточно.

у кого вызывает "рвотный рефлекс" не обязаны их "дрочить". Но, погодите-ка. кто-то же занимается фармом кожи\травы, барыжит на ауке, фармит старые рейды по кд каждую неделю, нонстопом ходит на одни и те же бг\арены и делает одни и те еж локалки....  Ух ну это малая часть людей конечно, нормальны люди максимум раз в неделю закрывают 15 ключ, делают одну локалку, закрывают 1 рейд и не заходят в игру неделю.

 
ну и закрытие главы с пылающим легионом тоже хорошо. до легиона никак не мог понять, чего саргерас доебывался до азерота. а так история вов получила законченную форму без дебильных аксиом. злое зло и доброе добро уже давно не прокатывает.     

Ну история не закрыта как и с Болваром на троне, так и с запертым Саргерасом и не проснувшейся Азерот, и не полностью истребленном легионе.

Dinamik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Вставлю свои пять копеек. Для меня самым правильным выражением в споре, какой аддон лучше, была фраза - Тот, в котором ты начал играть! Все остальные аддоны уже по умолчанию вторичны и не так захватывают.
  Так что лично для меня это был БК, логичный и интересный. Все четко знали к чему стремиться - убить Иллидана. Но вот добраться до него через все аттюны, распады гильдий и драмы получалось далеко не у всех)
  А насчет Легиона - нормальный аддон, уж точно лучше Дренора. Из минусов рандом легендарок, но для кого-то это было и плюсом. Помню как в первом рейде ИК, разрывал рекаунт наш армс вар, которому прокнула бисовая легендарка, вообщем полный рандом. Для остального большинства это не есть хорошо.
Так что ждем с надеждой новый аддон, надеюсь он будет ровнее

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
То есть ты, играя по 3-4 часа, превозмог и превзошел порог этого уровня? Браво  ;D Видимо тебе Боженька дополнительные АП начислял, чтобы ты, играя по 3-4 часа, имел куда больший уровень.
Про увеличение я и не забывал. Но меня интересует, почему в смоделированной тобой ситуации этим бонусом пользуешься только ты, а не все? Ушедшие вперед всегда были ушедшими вперед, потому что в Легионе соотношение потраченного времени на профит решает все. Просто Близзард грамотно сокращали пропасть, чтобы остальные игроки (а они начали жаловаться очень быстро) не чувствовали себя обделенными.
Вообще-то в Легионе, не считая первый месяц, если задротить ап день и ночь, можно было иметь на 2, ну максимум на 3 левела арта больше чем те, кто по 3-4 часа играл. Причем это были уровни свыше 52 (или свыше 36 или какой там был раньше) которые тупо увеличивали прок основной статы на чуть-чуть, что на эффективность чара влияло исчезающе мало.
Математика бессердечна.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
"Прощание с лучшим аддоном"

Но ведь прощание с лучшим аддоном было в декабре 2010

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А чо, World Quest List тоже отключили?

Drone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Год 2077.
Выходит новое дополнение к WoW 37.0 "Туманы мурлокии".
Мальчик лет 7-8 снимает нейроинтерфейс и задумчиво подходит к заплывшему жиром морщинистому куску плоти, сидящему напротив древнего запыленного и прокуренного монитора.
- Деда, хватит на пиратке в свой Легион гонять, гоу с нами в VR.
- Ты что, внучок, Легион же был самым классным аддоном всех времён и народов!
- Почему ты так думаешь?
- Эх, внучок. Потому что во время Легиона у меня стоял! Всю свою молодость ему отдал!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
То есть ты, играя по 3-4 часа, превозмог и превзошел порог этого уровня? Браво  ;D Видимо тебе Боженька дополнительные АП начислял, чтобы ты, играя по 3-4 часа, имел куда больший уровень.
Про увеличение я и не забывал. Но меня интересует, почему в смоделированной тобой ситуации этим бонусом пользуешься только ты, а не все? Ушедшие вперед всегда были ушедшими вперед, потому что в Легионе соотношение потраченного времени на профит решает все. Просто Близзард грамотно сокращали пропасть, чтобы остальные игроки (а они начали жаловаться очень быстро) не чувствовали себя обделенными.
Вообще-то в Легионе, не считая первый месяц, если задротить ап день и ночь, можно было иметь на 2, ну максимум на 3 левела арта больше чем те, кто по 3-4 часа играл. Причем это были уровни свыше 52 (или свыше 36 или какой там был раньше) которые тупо увеличивали прок основной статы на чуть-чуть, что на эффективность чара влияло исчезающе мало.
Математика бессердечна.
Да, я два патча подряд видел твою математику в рейдах, когда эти вот "всего на 3 уровня меньше" на скамью запасных летели. Вы просто активно доказываете миф о пещере Платона, выдавая это за единственную реальность.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
да не нужен арт +3 левела, леги нужны были.
И даже к началу ЦН не у всех были бис.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
"Прощание с лучшим аддоном"

Но ведь прощание с лучшим аддоном было в декабре 2010
Вы сделали ошибку в годе, там 4 на конце должна быть. и месяц другой.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Помню как в первом рейде ИК, разрывал рекаунт наш армс вар, которому прокнула бисовая легендарка
я в пандах в сс разрывал рекаунт, потому что 1й в гильдии собрал 4 куска сета. а в лк рекаунт разрывал собравший шм, можно привести еще подобных примеров. а сколько было драм с невыпадимой волей с саурфанга я вообще молчу (при мне она так ни разу и не упала). рандом с дропом был, есть и будет, нужно или принять или дальше ныть на форумах.

Злойперсонаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойперсонаж
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Скучаю по Пандарии..
Престол Гроз - ты останешься лучшим рейдом для меня.
Я начал играть с октября 2013, качался долго. Пандария меня сразу покорила своей красотой и музыкой. Рейдер тогда, как впрочем и сейчас, был из меня не важный - все таки первая ММО, но нормал ОО я тогда закрыл. В ПГ пошел уже под закрытие аддона. Это было шикарно :o Дойти до дворца, провалиться в подземелья, выйти наверх через стоки... Уровень продуманности просто шикарный. К чему я это все. Я тоже считаю ПГ претендентом на звание лучшего рейда(ну красивым точно) ;D

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
"Прощание с лучшим аддоном"

Но ведь прощание с лучшим аддоном было в декабре 2010
Вы сделали ошибку в годе, там 4 на конце должна быть. и месяц другой.


Хм, надо перепроверить.
Да нет, я все верно написал.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Цитировать
я в пандах в сс разрывал рекаунт, потому что 1й в гильдии собрал 4 куска сета. а в лк рекаунт разрывал собравший шм, можно привести еще подобных примеров. а сколько было драм с невыпадимой волей с саурфанга я вообще молчу (при мне она так ни разу и не упала). рандом с дропом был, есть и будет, нужно или принять или дальше ныть на форумах.
ну шм был 1 на гильдию. в лучшем случае. а драма с тринями никуда не ушла и сейчас. просто к ней добавилась драма с легендарками.
так что сравнение не очень.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Да, я два патча подряд видел твою математику в рейдах, когда эти вот "всего на 3 уровня меньше" на скамью запасных летели. Вы просто активно доказываете миф о пещере Платона, выдавая это за единственную реальность.
Ну из-за легендарок да, сажали на скамейку. Из-за занерфленного класса было. Но чтоб из-за прокачки арта? Там что, 3 золотых таланта не были открыты? Или может, это был предлог, чтобы особенно упертого вагона отправить?

 

закрыть