WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Legion, пожалуй лучшим дополнением World of Warcraft за десятилетие  (Прочитано 71502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
а почему обратный отсчет на сайте до выхода аддона показывает 22 часа? Что то изменили или глючит?

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
рейды не ходить, мифик не ходить, пвп не ходить... :facepalm:  это какой то новый уровень казуала что ли?  что же вы б...ть делаете в этой игре? целуете белочек и коллекционируете маунтов?)))
п.с. вам же дали свисток и птичников напихали в разы больше чем раньше
Трудно сказать.
Если претензии "мобы не ваншотаются", "летать сразу не дают", "заставляют локалки делать", "маунта хочу, но кампанию Расколотого берега второй раз сделать не смог" - проще говоря "godmode не завезли", то я уж даже и не знаю.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Даже не верится, что через несколько часов наступит новая эпоха в World of Warcraft. :)


МистерТиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
лучшее дополнение за 10 лет .... мб. По мне данный аддон выехал на прямом продолжении БК (опять он втащил) с его Иллиданом, Дренеями (Аргусом) и демон хантерами

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
Даже не верится, что через несколько часов наступит новая эпоха в World of Warcraft. :)



 :facepalm:

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Даже не верится, что через несколько часов наступит новая эпоха в World of Warcraft. :)



Ничего-ничего, мы увидимся ещё.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Весь Легион можно охарактеризовать только одной ссылкой:

https://ru.wowhead.com/item=154172/

Ни одно кд не пропущено -- шиш получено.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Не знаю почему, но мне если честно зашло отключение полётов, правда я ещё по мере прокачки сделал перо и инжа у меня есть, в дреноре впринципе тоже не обламывало, возможно из-за того что после получения хранителя мудрости надобность бежать долеко от палётки отпала, а в легионе много палёток + парапланы + свисток + небольшие локации, что тут жаловаться, согласен с близами что полёты убивают атмосферность, в старых аддонах согласен они нужны, в новых можно под канец или если уже альтов 7-8 вкачал, там уже впринципе эта атмосферность приесца, но тогда все начнут кричать что близы заставляют альтов качать и казуалы взбунтуются)

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Лучшим была пандария, имо. Свежачок был такой, хотя азиатчину не люблю. Весь легион казуалил и не ощупал харчкора, но тем не менее со стороны аддон показался очень крутым. Уж куда лучше гарнизора.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
я, как дитя Легиона- подтверждаю :)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Престол Гроз - ты останешься лучшим рейдом для меня.
Прикинул, в каком рейде я бывал чаще всего (дальше ЛФР не хожу). Оказалось, именно Престол Гроз. 81 заход.

А вот Легион почему-то оказался аддоном, в инсты и рейды которого я ходил реже всего.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Далеко не лучшее дополнение, но...

Из плюсов:
1) локалки на замену дейликам. Думаю, если бы в Пандарии были локалки, а не дейлики, к этому бы отнеслись куда спокойнее. Сама идея этой технологии местных небольших квестов с выбором - отличная.
2) классовые цепочки на артефакты/маунтов и башня магов.
3) рейды, не подкачали в целом, кроме ИК и ГС.
4) звезды в профах как технология развития уровня не только общего навыка, но и конкретного рецепта, сам лично фармил айтрил 3 ради фана и юзал, пока его не понерфили.

Из минусов:
1) Тупейшие легендарки и убогий титанфордж. Худшие системы за всю историю игры. Комментировать эту помойку даже не хочется.
2) мифик+. Как челлендж со скалируемой сложностью - идея неплохая, но как близы его сделали, это провал. Никакого ограничения на фарм, в итоге задроты 24/7 ловили кайф, лутая леги, АП, проки, да что угодно. Этим же напроканным гиром был просто снесен ИК. Топ-гильдии пришли туда в мифик в 870-875 гире, что даже превышает уровень героика.
А кто вопит что рейды и мифик+ должны встать на один уровень - давайте с рейдов уберем КД?! Или сделаем по 2 дня вместо недели? Как такое предложение?
3) Провал с альтами, невозможность быстро спекнуться на любой класс/спек. Если в дреноре гильде нужен был ДК на Маннорота мифик, он делался за 2 КД, превосходя при этом по гиру в целом 95% игроков.
4) Итемизация, проблемы с БИС-шмотом. Весь БИС по сути находился в ключах, кроме того, выфармливался вместо той же равномерной рейдовой добычи "упало/не упало".

И пару слов про Дренор - он не был таким уж г...м, просто заточен был на гарнизоны и наоборот, на отторжение социальной составляющей и уединение. Даже если у тебя не было нужных проф, ты мог все делать в гарнизоне через здания, там же был сосредоточен весь контент, смысла не было выходить в открытый мир просто, даже аук можно было сделать внутри гарнизона. Дренор хорошо всопринимается теми, кому игра как игра в целом, давно уже надоела и они видят фан в рейдах, в пвп, в какой-то части игры, атмосфере, друзьях. Заходить в игру на РТ и потом сразу уходить (перед РТ онлайн гильдии 40-45 тел, после РТ дай бог 5 остается) - было делом абсолютно нормальным, в отличии от гриндоЛегиона с живым воплощением метафоры - "Пока ты спишь, враг качается".

PS: а гриндерам и задротам передаю привет и пусть для них прозвучит "Дорожная" группы "Ленинград".

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
рейды не ходить, мифик не ходить, пвп не ходить... :facepalm:  это какой то новый уровень казуала что ли?  что же вы б...ть делаете в этой игре? целуете белочек и коллекционируете маунтов?)))
п.с. вам же дали свисток и птичников напихали в разы больше чем раньше
Трудно сказать.
Если претензии "мобы не ваншотаются", "летать сразу не дают", "заставляют локалки делать", "маунта хочу, но кампанию Расколотого берега второй раз сделать не смог" - проще говоря "godmode не завезли", то я уж даже и не знаю.
Какой режим бога??? Просто все устраивало и в Кате, и в Пандах, даже в Дреноре. Прокачался инстами и квестами, пока очередь ждешь, пошел, ваншотая всех доделывать квесты. На капе полеты дали и вперед- ачивки, профы, дейлики, приручение петов, охота на маунтов.  С полетами все куда быстрее и не успевает надоедать и не начинает раздражать. Какое пвП и рейды? Ну да, на бг сходить под настроение можно, в ЛФР тоже. Но сидеть по 4 часа на боссе. А то и больше. Это для меня- задротство. Про "прогресс" я уж вообще молчу. Это для ноулайферов, как по мне. Я пробовал, не понравилось.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Не знаю почему, но мне если честно зашло отключение полётов, правда я ещё по мере прокачки сделал перо и инжа у меня есть, в дреноре впринципе тоже не обламывало, возможно из-за того что после получения хранителя мудрости надобность бежать долеко от палётки отпала, а в легионе много палёток + парапланы + свисток + небольшие локации, что тут жаловаться, согласен с близами что полёты убивают атмосферность, в старых аддонах согласен они нужны, в новых можно под канец или если уже альтов 7-8 вкачал, там уже впринципе эта атмосферность приесца, но тогда все начнут кричать что близы заставляют альтов качать и казуалы взбунтуются)
Какая атмосферность то? Костылями вроде свистка, полетчиков пользоваться и планерами? Так вы, раз пешеходы- ножками. Из локации в локацию, как в ваниле.

Tagirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Скучаю по Пандарии..
Престол Гроз - ты останешься лучшим рейдом для меня.

Как ни странно, но в чём то согласен с этим оратором. Коротко и ясно

 

закрыть