WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Legion, пожалуй лучшим дополнением World of Warcraft за десятилетие  (Прочитано 71669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Самая лютая вещь в Легионе - это тренировка помрачоных что бы выбить лису и качнуть репутацию с ними. Аддон был насыщен индивидуальным контентом: арты, цепочки заданий, оплоты, маунты. Наверно самая крупная работа за все время. Но время его прошло и скоро в Даларане Легиона станет так же пустынно как и в Даларане Лича.
самая лютая вещь это репа парагонистая, и маунты с нее которые не хотят отдаваться даже под занавес аддона >:(
Господи, ПЛЮСУЮ ЛЮТО!!!!! Мне уже 6, ШЕСТЬ МАТЬ ЕГО раза упал единорог с ткачей снов! А остальные маунты вот нифига не падают!!! На 4 персах фармлю с 7.2, и н и ф и г а ! С октября не могу выбить третий из трех слонов с сундука Армии света, что тоже бесит...

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 621
Мне Лич-кинг больше нравился...
Лич однозначно самый сильный по рейдам аддон

Ульдуар был хорош. ЦЛК хорош. Но что Накс, что Колизей - такой отборный шлак, что просто адок.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
В Легионе очень дофига всяких мелочей, которые можно долго-долго фармить. Я вот где-то в пандах с введением битв питомцев и 100500 ачивок за них понял, что угнаться за поездом ВСЕГО контента не реально, и фармлю только то, что мне интересно :) Без такого взгляда на вещи Легион действительно слишком гриндящий аддон.

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
На правах офтопа:
Откуда стартовый квест начнётся? С Силитуса или с пристани Шторма?

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Хоспаде Легион. Вот Ванилла была круче.
О да! и еще немного бк

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Ты слишком переоцениваешь важность своей персоны, если думаешь, что кто-то что-то будет тебе доказывать. Не веришь - катись к уям) Хочешь правду - ее несложно узнать. Но судя по отсутствию желания хотя бы немного напрягать свою жопу, она тебе не нужна.
Не подменяй понятия. Это ты рассказал кулстори, тебе и пруфы предъявлять. Но ты вот вместо них предъявил фейл и селфовн, ок-ок. Иди дальше фарми 10 позицию по Гордунни на 3-х одетых альтах (в своих снах).
Сорри, ты не котируешься как тот, кому что-либо нужно подтверждать. Я в ВоВ уже не играю, я об этом писал. Альтов я не готовил, потому что это чересчур по временным затратам. А такие как ты, это либо завистливые ЛФРщики, для которых самому себе сложно признаться, что кто-то может играть больше/лучше и тд.
С другой стороны, ты кто вообще такой? Тебе какое дело относительно требований в рейдах, о которых я писал? Но при этом каждая личинка яростно пытается что-то требовать, сетуя на "пруф или пиздабол".

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Очень надеюсь, что близзард введут какую-нибудь систему лоуприорити для тех, кто ливает с ключей. Или например штраф минус миллион голды или минус неделя игрового времени. Либо ему присваивается звание/дебаф "ненадежный товарищ" на месяц. Потому что надоело тратить 30 минут, чтобы потом кто-то ливнул и вы не допрошли. Также иностранцы не любят брать в пати наших из-за того, что они много ливают.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Nerewarin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Я вижу тебя

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безумник
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очень надеюсь, что близзард введут какую-нибудь систему лоуприорити для тех, кто ливает с ключей. Или например штраф минус миллион голды или минус неделя игрового времени. Либо ему присваивается звание/дебаф "ненадежный товарищ" на месяц. Потому что надоело тратить 30 минут, чтобы потом кто-то ливнул и вы не допрошли. Также иностранцы не любят брать в пати наших из-за того, что они много ливают.
любая помеха на твоем провайдере в таком случае заставит тебя усомниться в правильности такого решения)

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
На правах офтопа:
Откуда стартовый квест начнётся? С Силитуса или с пристани Шторма?
Шаг 1
110 лвл   Начинаем с квеста в Силитусе, говорим с Магни, делаем цепочку, юзаем порт в столицу, делаем сценарий. Сценарий важно пройти быстро, что бы оторваться от основной массы.
Шаг 2
110 лвл   По приезду на новый континент делаем стартовые квесты и берем две выбранные заранее профы. Делаем ХС в ближайшей таверне. Смысла брать военную кампанию на этом этапе нет. Сразу летим в Волдун / Друствар и делаем там основную цепочку + несколько побочных квестов. Собираем сокровища что бы собрать 100 ресурсов
   
   
   
   
   
   
Шаг 3
113 лвл   Когда вы закончите основной сюжет в Волдуне / Друстваре у вас будет примерно 113 уровень и 100+ ресурсов. Возвращаемся в стартовый город и делаем все квесты военной кампании (на корабле) какие доступны. Для первых зон противоположной фракции выбираем соот. так как указано на картинке справа - Друствар / Волдун первыми и Долина Штормов / Назмир вторыми и т.д
   
   
   
   
   
   
   
Шаг 4
113 лвл   После того как вы поставили миссию фолловеров на 2 часа можно лететь в Назмир / Долину Штормов
   
   
Шаг 5
116 лвл   После того как сделали основной сюжет в Назмире / Долине и получили 116 лвл, летим в город
   
Шаг 6
116 лвл   Снова делаем все доступные квесты по Военной кампании. Второй плацдарм, квест на экспедицию и прокачка корабля за ресурсы. После этого идем квестится в зоне Зулдазар / Тирагардское поморье
   
   
   
Шаг 7
119 лвл   Когда закончили основной сюжет в Зулдазаре / Тиригардском у вас будет 118-119 лвл. Летим доделывать последние квесты военной кампании - третий плацдарм
   
   
   
Шаг 8
119 лвл   После этого станут доступны цепочки квестов на сценарии нападения на Зулдазар / с Джайной. Делаем целиком эти цепочки. Ниже примеры
   
   
   Вот эти ачивы надо сделать (клик)

Шаг 9
119 лвл   Последний 1-1.5 левела докачиваем в любой зоне на любых квестах которые пропустили
   
Шаг 10
120 лвл   0. По получению 120 лвл сразу летим на корабль и берем все квесты
   
   1. Должны появится локальные задания всех фракций кроме Защитников Азерота + свисток
   
   2. Делаем цепочку на локалки Защитников Азерота. Это в Силитусе (портал в городе)
   
   3. К этому времени у вас должно прокачатся Начертание (75) что бы скрафтить контракт
   
   4. Юзаем контракт на Защитников и делаем все дейлики подряд
   
   5. Если все дейлики сделаны, можно дальше делать сюжет по Военной кампании
   
Шаг 11
120 лвл   Можно качать следующего чара
   

Yoske

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоске
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий фьорд
Легион мне не понравился. Контента, если ты не занимаешься твинководством, было крайне мало. Как и подачи лора (если ты играешь одним персонажем). За-то было очень много гринда и негатива от система титанфоржета и легендарных предметов. Рандомные релики под конец контента с рандомными трейтами - это отдельная песня.
Хуже легиона был только катаклизм.
Мои любимые аддоны - это вотлк и пандария.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
в общем, прощай Легион! ты действительно запомнишь нам на долго. хотя лично я скучать по тебе конечно не буду.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Легион был самым лучшим аддоном по обилию контента. И хотя ближе к концу было скучновато, но всегда заходишь в игру и было чем заняться. Теперь что понравилось.
Артефакты. Перед аддоном не мог подумать что так западет в душу индивидуальное оружие на каждый спек. Но когда ты его столько качал, подбирал нужные реликвии, возился с обликами, открывал историю. Получилась по сути игра в игре.
Локалки. Чем локалка лучше дейлика? Потому что локалки каждый день разные, с них разные награды, ты видишь на карте что за что дают. Намного удобнее, потому намного лучше.
Оплоты. Понравились практически все оплоты класов. Окромя, наверное, локовского и дх. Чуствовалось что проделана работа, и проделана с любовью к класу.
Профессии. Не сказать что они мега полезные стали, но квесты на получения рецептов были интересные. Особенно на получение лося в кожевничестве. Вообще за обилие и качество квестов легион очень понравился.

Что не понравилось так это сюжет. Какой то он скомканный, вроде как и мировая угроза, а решаем локальные проблемы тауренов с лосиными рогами. Нет соотвествующей эпичности. Корабли Легиона выглядят больше как игрушечные. На Аргусе, величайшем из миров под Пылающим Легионом и родиной эредаров и дренеев, демоны слабые, никакого сопротивления вторжению. Анторус по сравнению с ЦН и ГС тоже как то слабо выглядит.

Ну а так, спасибо за Кару 2.0, за оплоты с развитием истории класов, за артефакты и просто за хорощо проведенное время на протяжении почти двух лет. Врядли БфА чем то удивит и будет лучше, но хоть локлки поменяются и новые зоны подвезут)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
Волджин, Вариан, Изера... Хороший ты или нет, но я тебя запомнил, Легион.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Мне Лич-кинг больше нравился...
Лич однозначно самый сильный по рейдам аддон

Ульдуар был хорош. ЦЛК хорош. Но что Накс, что Колизей - такой отборный шлак, что просто адок.


Наксрамас шлак?
Ну нихера себе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
А чем плох был по дизайну например ПГ? или ЛКЧГ? Хотелось бы разобраться, а то я не вижу отличий их в плане визуального, да и "боссовского" качества относительно Ульдуара или Цитадели Ледяной Короны.
Неплохи, просто это ничего особенного, не создавало особых ощущений и атмосферы как Ульдуар или ЦЛК, обычно все рейды в игре за редким исключением от среднего и выше. Но среднее это рутина.
Чтобы видеть отличия нужно обладать вкусом, это процесс сложный и спорный.
У меня например разница между ЛКЧГ и Ульдуаром - пропасть.

 

закрыть