WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Legion, пожалуй лучшим дополнением World of Warcraft за десятилетие  (Прочитано 71660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Так обстояли дела в топ гильдиях, причем не в тех, которые в гонке Ru регион представляют, а в тех, которые сражаются хотя бы за место в топ-10 по Гордунни или любым "скиллованным серверам".
Че та как-то сильно потно для топ-10 Гордунней. Такое в Лотосе практиковалось, как я слыхал. Но в чтобы в тех же Чаббсах задротство до такого дошло я прямо не верю.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
Хороший аддон. Лора много,кат сцен много,истории про Артефактное оружие очень впечатлили (всегда читал в оплоте про артефакты),Аллерия и Туралион нашлись,Илюшка камбекнулся.
Спасибо и прощай! с:

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Мне Лич-кинг больше нравился...
Лич однозначно самый сильный по рейдам аддон, а рейды все таки то что и сейчас держит планку качества, в отличии от остального контента. Ульдуар да и ЦЛК если бы не стоял так долго и не задолбал игроков, ни в 1 другом аддоне не было 2 топовых по дизайну рейда.
В Катаклизме можно отметить дизайн патчевых данжей,  на очень высоком уровне, ну а дальше и вспомнить нечего.
цлк долго стоял потому что был лимит траев. или вы про дофига месяцев его жизни? ну хз, я например дропнул его фарм на 5 месяцев и вернувшись всё равно изнывал от однообразия этих "прекрасных цветов и крутых боссов" и так же могу сказать и про ДД с ОО.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Да и про выкидывание из Даларана, проверь калькулятор на котором ты играешь, никогда таких проблем не испытывал и не слышал об этом.
Ну -6000 рублей за ссд всего то.
Естественно нашлись особо альтернативно одаренные, у которых чудесным образом никаких проблем нет, но они всегда находятся.
или вы про дофига месяцев его жизни? ну хз, я например дропнул его фарм на 5 месяцев и вернувшись всё равно изнывал от однообразия этих "прекрасных цветов и крутых боссов" и так же могу сказать и про ДД с ОО.
Я про то что он стоял долго, хорошая по дизайну вещь, на нее надо смотреть умеренное количество времени, чтобы не замыливалось и не приедалось, это снизводит рейд на уровень ниже в рутину.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 16:58:06 by Tigras »

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Да и про выкидывание из Даларана, проверь калькулятор на котором ты играешь, никогда таких проблем не испытывал и не слышал об этом.
Ну -6000 рублей за ссд всего то.
Естественно нашлись особо альтернативно одаренные, у которых чудесным образом никаких проблем нет, но они всегда находятся.
или вы про дофига месяцев его жизни? ну хз, я например дропнул его фарм на 5 месяцев и вернувшись всё равно изнывал от однообразия этих "прекрасных цветов и крутых боссов" и так же могу сказать и про ДД с ОО.
Я про то что он стоял долго, хорошая по дизайну вещь, на нее надо смотреть умеренное количество времени, чтобы не замыливалось и не приедалось, это снизводит рейд на уровень ниже в рутину.
А чем плох был по дизайну например ПГ? или ЛКЧГ? Хотелось бы разобраться, а то я не вижу отличий их в плане визуального, да и "боссовского" качества относительно Ульдуара или Цитадели Ледяной Короны.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 17:04:27 by Psametix »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Так обстояли дела в топ гильдиях, причем не в тех, которые в гонке Ru регион представляют, а в тех, которые сражаются хотя бы за место в топ-10 по Гордунни или любым "скиллованным серверам".
Че та как-то сильно потно для топ-10 Гордунней. Такое в Лотосе практиковалось, как я слыхал. Но в чтобы в тех же Чаббсах задротство до такого дошло я прямо не верю.
Хочешь поверить - спроси у очевидцев. Все просто)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Хочешь поверить - спроси у очевидцев. Все просто)
Ясно, просто кулстори рассказал, ок.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Хочешь поверить - спроси у очевидцев. Все просто)
Ясно, просто кулстори рассказал, ок.
Ну так что я тебе сейчас буду рассказывать, если ты не веришь? Хочешь узнать - спроси у первой людей +- из первой десятки гильдий. Я знаю, что минимум в 4 такое было, потому что тесно общался с этими ребятами + сам был в одной из них (правда ниже 5 позиции  ;D).
Я же тебе уже сказал, а ты не поверил. Значит единственный способ подтвердить эту информацию - узнать ее у тех, кто эти требования выполнял.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Значит единственный способ подтвердить эту информацию - узнать ее у тех, кто эти требования выполнял.
Ну почему, можно еще мейна предъявить и озвучить эти "минимум в 4 такое было" гильдии.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
да в смысле быстрый выход контента, раньше 5 квестов выходило раз в месяц, а в легионе был 1 квест в неделю зато целый месяц! кормили говном а все довольные причмокивали, второе дополнение на моей памяти где я забил т.к. просто надоело

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Значит единственный способ подтвердить эту информацию - узнать ее у тех, кто эти требования выполнял.
Ну почему, можно еще мейна предъявить и озвучить эти "минимум в 4 такое было" гильдии.
Ты слишком переоцениваешь важность своей персоны, если думаешь, что кто-то что-то будет тебе доказывать. Не веришь - катись к уям) Хочешь правду - ее несложно узнать. Но судя по отсутствию желания хотя бы немного напрягать свою жопу, она тебе не нужна.

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Даже Только ребята из топовых (по миру) гильдий признают что фарм в легионе был просто чудовищный
Думаю так будет правильней.
Потому что им приходилось несладко, да. Впрочем когда им было легко?
Как казуальный игрок, закрывающий рейд в героике не спеша могу засвидетельствовать, что падает АП и падает, лишний раз фармить его смысла не было никакого, он и так валился ото всюду буквально и чем дальше тем больше. То же самое и с легендарками.
Если было желание "ворваться в первых рядах", тогда был огромный негатив от того, что ты никак не мог повлиять на выпадение легендарок плюс РЛы требовали уровень артефакта.
Всем остальным 99% игроков, закрывающих нормал и героик и потом пробующих эпохальные рейды, достаточно было 2-3 часов вечером.
И да, несмотря на кучу недостатков (а они у Легиона конечно есть) это аддон, в который я доиграл до конца в отличии от Пандарии (нежно мною любимой, но дейлики!) и Дренора.
2-3 часов каждый вечер? Это диагноз, когда другой жизни кроме вова просто нет.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Самая лютая вещь в Легионе - это тренировка помрачоных что бы выбить лису и качнуть репутацию с ними. Аддон был насыщен индивидуальным контентом: арты, цепочки заданий, оплоты, маунты. Наверно самая крупная работа за все время. Но время его прошло и скоро в Даларане Легиона станет так же пустынно как и в Даларане Лича.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
Самая лютая вещь в Легионе - это тренировка помрачоных что бы выбить лису и качнуть репутацию с ними. Аддон был насыщен индивидуальным контентом: арты, цепочки заданий, оплоты, маунты. Наверно самая крупная работа за все время. Но время его прошло и скоро в Даларане Легиона станет так же пустынно как и в Даларане Лича.
самая лютая вещь это репа парагонистая, и маунты с нее которые не хотят отдаваться даже под занавес аддона >:(

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ты слишком переоцениваешь важность своей персоны, если думаешь, что кто-то что-то будет тебе доказывать. Не веришь - катись к уям) Хочешь правду - ее несложно узнать. Но судя по отсутствию желания хотя бы немного напрягать свою жопу, она тебе не нужна.
Не подменяй понятия. Это ты рассказал кулстори, тебе и пруфы предъявлять. Но ты вот вместо них предъявил фейл и селфовн, ок-ок. Иди дальше фарми 10 позицию по Гордунни на 3-х одетых альтах (в своих снах).

 

закрыть