WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Legion, пожалуй лучшим дополнением World of Warcraft за десятилетие  (Прочитано 71682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Цитировать
Какая обязаловка?
Я когда выбил нужные легендарки забил на М+ вообще. Т.е. почти в начале аддона.
ну ты выбил. а я не выбил. да и шмотка из сундука слишком хороша, что бы ее не хотеть каждую неделю.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Мне дополнение понравилось, для себя составил следующую иерархию "крутости" дополнений:
1) Классика;
2) ЛК, Легион;
3) БК, Пандария;
4) Катаклизм, Дренор


Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
варкрафт это игра про рейды но если в рейд попасть нельзя по воли случая (вася не полутал 2 дпс леги и времени выкачать трейт на 5% урона у него не было ) то как назвать такой аддон?
Очень не для всех она про рейды.
Собственно для рейдеров, наверное, да - реакция игроков на Дренор и Легион может быть не совсем понятна. Ибо в основном это как раз реакция людей, для которых рейды в игре не являются основным или главным.
А с этой точки зрения Дренор был ужасен, а вот Легион как раз давал огромное количество занятий, не связанных с освоением рейд-контента.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Gungrave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
В целом же как по мне аддон хороший вышел, да с долей гринда, спорных идей и в некоторых местах не очень приятным рандомом, но все таки хороший.  Увидимся на просторах БФА, господа :)
Гринд и рандом здесь минимальный. Поиграй в какую нибудь корейскую ММО, ты начнёшь боготворить Легион.  ;D   

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Большим плюсом в Легионе можно отметить Сурамар! На фоне него столицы фракций меркнут... Может в будущем что-нибудь и придумают, конечно!

tiammat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиаммат
    • Класс: Прист
    • Сервер: Азурегос
Поиграл в легион только вначале чуть, потом только пару раз бесплатных недель и выходные. Наверное самый меньший по /played аддон от чего и для меня самый худший из всех. Топовая тройка считаю БК, ЛК, Классика. Впервые не купил новый аддон перед стартом. Года идут и вов, деньги и бабы уже вставляют все меньше и меньше.

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Большим плюсом в Легионе можно отметить Сурамар! На фоне него столицы фракций меркнут... Может в будущем что-нибудь и придумают, конечно!
Столицы небольшие не потому, что жалко, а потому, что иначе геймплейно будет много беготни. Сурамар это квестовая зона, поэтому они смогли оттянутся на полную строя его. Но да, Сурамар шикарен

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1988
Легион скатился после выхода Расколотого берега.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
да и класс монахов, хоть он и получился несколько натянут и кривоват местами, тоже приняли неплохо.
Абсолютно логично обоснованный континентом и его историей класс, на котором фантазия близзард еще и работала на всю мощь (танк с уникальной механикой пошатывания, хил с уникальной механикой лечения через урон на момент пандарии и ддшник с достаточно оригинальной механикой "постоянного" бурстового через отвар). И такая логичность в принципе была львиной частью Пандарии.

Что касается Легиона, хоть и были в нём косяки, он всё равно ощущался каким-то свежим. От момента анонса, где нас зазывали примерить легендарные артефакты и наконец-то дать настоящий бой Легиону (а ведь напомню, перед тем геймскомом народ ожидал новые путешествия во времени, а никак не плашки Legion под названием игры), до самого конца где мы наконец-то разобрались с Саргеросом. Поезд контента был конечно очень быстрым.

И хотя минусов вспомнить можно достаточно (рандомность легендарок, некоторые фейлы с растягиванием сюжетного контента и тд), главным минусом лично для себя посчитал бы концовку аддона. Было очень интересно побывать на Аргусе, но блин... игра начала походить на старкрафт, космическая тематика напрочь начала рубить тот старый и добрый душевный Warcraft (пилоны, космические корабли, это вот всё). Стили начали смешиваться и превращаться в непонятное жмячелово.

Из плюсов - начало аддона; Сурамар; вопреки общему мнению, большая часть локаций; артефакты и их постоянное развитие; сражение с тем самым Легионом! Мифик+ и многое другое.
Без сомнения, хороший аддон. Посмотрим что будет дальше.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
каким недалеким человеком надо быть что бы утверждать что легион лучший аддон? это был худший старт для многих игроков

варкрафт это игра про рейды но если в рейд попасть нельзя по воли случая (вася не полутал 2 дпс леги и времени выкачать трейт на 5% урона у него не было ) то как назвать такой аддон?
если ваша гильдия стремилась не быть дном world200+   то на игру вне рейда приходилось тратить намного больше времени чем раньше
я сейчас говорю про старт легиона и первые 3 рейда

знаю порядка 10 историй когда человек рейдил на высоком уровне но ушел из игры когда понял что надо тратить очень много времени на гринд артефакта и легендарок. Что говорите уже все понерфили и легендарки падают из каждого моба? Но люди  ушли , гильдии распались,  их уже не вернуть обратно.  good job blizzard!


всегда первые патчи были со сломаными классами и рейдами. ВСЕГДА
но когда у тебя нет возможности спрыгнуть с мертвого персонажа на нужного какой смысл в такой игре?   


бля что я сделал не так, рейдил весь первый тир, хотя 1ая дпс лега была 5ой по счету. И был не то чтобы дно по дпсу
Ах да, я и забыл что ниже "200" жизни нет, прям как за МКАДом. Если ты не элита (0.000000000000001% игроков), то не имеешь права на мнение.

Baltamel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азмодиан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Лучшие аддоны - Вотлк, Панды и Легион!
Не понимаю, за что ругают пандарию. Много контента, впервые интересная прокачка до капа, адекватный сюжет через весь аддон, отличные рейды.
Худшие аддоны - ВоД, Ката. Ката просто скучная была, не цепляла. А в ВоД разработчики судя по всему сами не знали, какой сюжет запилить. Сперва альтернативная история, временные петли..  а потом - бабах! - Архимонд, Карл!

Единственный минус Легиона кроме лег и гринда - это то, что теперь у меня навсегда нелюбимым цветом стал кислотно зеленый и пурпурный а-ля Сурамар + ЦН. Пурпурный почему-то даже сильнее напрягал.

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Большим плюсом в Легионе можно отметить Сурамар! На фоне него столицы фракций меркнут... Может в будущем что-нибудь и придумают, конечно!
Столицы небольшие не потому, что жалко, а потому, что иначе геймплейно будет много беготни. Сурамар это квестовая зона, поэтому они смогли оттянутся на полную строя его. Но да, Сурамар шикарен

Хотя ты прав, если на начальных уровнях по Шторму или Огри пришлось бы бегать без маунта, а размеры столиц были бы с Сурамар, игра бы быстро потеряла интерес.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
бля что я сделал не так, рейдил весь первый тир, хотя 1ая дпс лега была 5ой по счету. И был не то чтобы дно по дпсу
Вот тут весь прикол и есть, ты просто рейдил, а не начитавшись других "экспертов", ревел на форуме как же жизнь несправедлива :D

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Легион вышел лучшим адоном после ЛК и классики.
Мой рейтинг примерно такой:

1. ЛК
2. Ванила
3. Легион
4. Пандария
5. БК
6. Дренор
7. Катаклизм

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
главным минусом лично для себя посчитал бы концовку аддона. Было очень интересно побывать на Аргусе, но блин... игра начала походить на старкрафт, космическая тематика напрочь начала рубить тот старый и добрый душевный Warcraft (пилоны, космические корабли, это вот всё). Стили начали смешиваться и превращаться в непонятное жмячелово.
Да вроде ничего такого. Техологии в вов развиваются. Появляются летающие корабли, всякие новые осадные орудия. Почему бы и с дренейских технологий пыль не сдуть? Наоборот по моему было бы лучше, если бы они космическую тему продолжили развивать в новом аддоне, а не очередные острова на карте и бесполезный филлерный конфликт который закончится ничем.
Мы могли бы улететь в дальний космос и продоблать вспышку с тылапоявление древгих богов, чтобы потом в срочном порядке возвращаться и спасать родную планету
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2018, 12:34:22 by AlexKnight »

 

закрыть