WORLD OF WARCRAFT

Тема: PTR 8.0: Цепочка заданий на расставание с артефактами  (Прочитано 33422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бесил гринд нужных легендарок. А на АП я всегда клала всем известный инструмент.

Гринд "легендарок" сама по себе идея глупая - это наверное худшая идея всего дополнения. И близы походу это поняли.

Нет, сама идея предметов что меняют гемплей, ротация и поведение в бою шикарна!! Но присуждения им статуса "легенды", делая их пару десятков на каждый класс и делая их "обязательными" для игры хай/мид уровня это огромный фэил!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бесил гринд нужных легендарок. А на АП я всегда клала всем известный инструмент.

Гринд легендарок заставлял всю систему работать.
В результате, народ с улюлюканием фармил все сложности, ключи и локалки.

Зачем в БфА ходить в лфр или делать локалки?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бесил гринд нужных легендарок. А на АП я всегда клала всем известный инструмент.

Гринд легендарок заставлял всю систему работать.
В результате, народ с улюлюканием фармил все сложности, ключи и локалки.

Зачем в БфА ходить в лфр или делать локалки?

Локалки - азерит, голда, ресурсы. По началу делать придется в любом случае.

А ЛФР... ну есть люди которые только туда и ходят, и их очень много.
WoW: Nothing lasts

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бесил гринд нужных легендарок. А на АП я всегда клала всем известный инструмент.
Клависин?

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где роги, шаманы, ханты, вары и палы?


Мб они у орды будут?


Так и есть. У Лиадрин к слову испепелитель в руках. Странно что никто не снимает ролик за орду. Финальный ракурс на их корабле эпичнее будет.

Качество скриншота фиговое, не успела до вспышки, но хоть что-то:


Патриотизм? :D

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, такой весь из себя портовый Кул Тирас ниразу ни с кем не торговал?! И такие техноглогии как азитовая броня не была изветна ранее? В тумане был все это время? Теперь мы все будем азеритовыми человеками?! Тони Старк, привет!

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хомутяша, я вот подумал, ты случайно не дочь Пауля О_о

По теме, дополнение е*ическое просто, не один Лич и рядом не лежал, искренне завидую тем у кого в Легионе было столько же времени на WoW, как у меня в первые 7 лет существования игры.
Артефактное оружие было отличной идеей, но по "запаху" новой пушки, соскучились я думаю все  ;)
Ты что, совсем бо-бо?

А ЛФР... ну есть люди которые только туда и ходят, и их очень много.
Мазахисты
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гринд АП - это нормальный гринд. Есть конкретные цифры, поэтому ты знаешь: нафармлю вот столько, в награду получу конкретный результат. Не надо - не делаешь. Надо - делаешь.

Гринд легендарок - это отвратнейшее дерьмо. Это я вам заявляю как ветеран Lineage 2, который по 18 часов фармил парики мобов, стоя на одном месте. Самый безумный корейский гринд лучше фарма легендарок, потому что он справедливо и предсказуемо награждает тебя за приложенные усилия. Простоял на споте столько - получил столько. А легендарки ты мог фармить как проклятый, а бисовую легу при этом полутать последней. А какой-то ишак дропал первыми двумя легами две топовых и забивал хер. Абсолютно нечестная система, которая в любом случая заставляла тебя фармить. Слишком уж значительное влияние оказывали легендарки на геймплей.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, про ужасный гринд в Легионе сейчас орут те, кто по пятьдесят раз на неделе проходил Утробу? А нормальные люди, которые понимали, что +1 трейт ничего не решит в их казуальных руках, вполне довольны?
Та проблема не в гринде. Я не гриндил и гриндить не собираюсь, а кроме как гриндить делать то и нечего особо.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где роги, шаманы, ханты, вары и палы?


Мб они у орды будут?


Так и есть. У Лиадрин к слову испепелитель в руках. Странно что никто не снимает ролик за орду. Финальный ракурс на их корабле эпичнее будет.

Качество скриншота фиговое, не успела до вспышки, но хоть что-то:


Патриотизм? :D


Не, я за Альянс играю  :D
WoW: Nothing lasts

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ИМХО, Легион был (пока еще есть) лучшим дополнением WoW.
Уровень эпичности происходящего, артефакты, заполненность контентом и сроки его выхода, классовые оплоты и кампании, отличные атмосферные рейды, великолепная система мифик+, да даже локалки и легендарки - для среднего игрока этот аддон был просто "Вау!". Под средним игроком я понимаю человека, который стабильно играл 1-2 чарами минимум с препатча Легиона, то есть последовательно рано или поздно получил все легендарки, достигал определенных планок уровня арта когда это было актуально, может быть успевал сделать кромку/добиться чего-то в пвп, спокойно фармил м+ чтобы получить максимальную шмотку с недельного сундука, прокачал пару альтов для ознакомления с их кампанией - в общем, не упарывался, чтобы получить все и сразу бессмысленным (ИМХО) гриндом и вопить потом что его заставили это делать и фармить ап скучно, локалки надоели, а топовая лега упала последней.
Я получил огромное удовольствие от того, что играл в этом великолепном аддоне, и чувствую настоящую грусть от грядущего неизбежного расставания с главным его символом - артефактом. Но пора прощаться и двигаться дальше. Я буду помнить, Legion.

Marceline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А для тех, кто качаться будет в бфа? Будут давать артефакты с включенными талантами с 98 до 110 уровня?

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ИМХО, Легион был (пока еще есть) лучшим дополнением WoW.
Уровень эпичности происходящего, артефакты, заполненность контентом и сроки его выхода, классовые оплоты и кампании, отличные атмосферные рейды, великолепная система мифик+, да даже локалки и легендарки - для среднего игрока этот аддон был просто "Вау!". Под средним игроком я понимаю человека, который стабильно играл 1-2 чарами минимум с препатча Легиона, то есть последовательно рано или поздно получил все легендарки, достигал определенных планок уровня арта когда это было актуально, может быть успевал сделать кромку/добиться чего-то в пвп, спокойно фармил м+ чтобы получить максимальную шмотку с недельного сундука, прокачал пару альтов для ознакомления с их кампанией - в общем, не упарывался, чтобы получить все и сразу бессмысленным (ИМХО) гриндом и вопить потом что его заставили это делать и фармить ап скучно, локалки надоели, а топовая лега упала последней.
Я получил огромное удовольствие от того, что играл в этом великолепном аддоне, и чувствую настоящую грусть от грядущего неизбежного расставания с главным его символом - артефактом. Но пора прощаться и двигаться дальше. Я буду помнить, Legion.

"Средний игрок".
"Успевал сделать кромку".
"Не упарывался".

Что-то кек.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гринд АП - это нормальный гринд. Есть конкретные цифры, поэтому ты знаешь: нафармлю вот столько, в награду получу конкретный результат. Не надо - не делаешь. Надо - делаешь.

Гринд легендарок - это отвратнейшее дерьмо. Это я вам заявляю как ветеран Lineage 2, который по 18 часов фармил парики мобов, стоя на одном месте. Самый безумный корейский гринд лучше фарма легендарок, потому что он справедливо и предсказуемо награждает тебя за приложенные усилия. Простоял на споте столько - получил столько. А легендарки ты мог фармить как проклятый, а бисовую легу при этом полутать последней. А какой-то ишак дропал первыми двумя легами две топовых и забивал хер. Абсолютно нечестная система, которая в любом случая заставляла тебя фармить. Слишком уж значительное влияние оказывали легендарки на геймплей.
Но ведь проблемы с гриндом лег НЕ БЫЛО. От слова СОВСЕМ. Проблема была лишь в рандомном дропе, ну и абсолютной неадекватностью некоторых предметов в сравнении с другими. То есть система позволяет человеку рационально тратить свое время на однообразные действия, либо прохождение всех возможных сложностей неактуального контента попутно фармя трансмог и вф. Можно было выбить всем чарам за неделю пару недель иль месяц 2 леги на мейн спек. Усилия хоть как-то вознаграждались. НО! Вступить в секту свидетелей сефуза и адептов придаза во времена ик, а последней легой, будучи рогой выбить плечи, либо из 7-8 лег быть хпристом без плаща в ЦНе - это пиздец. И так у каждого классоспека примеры будут. И это не фарм непобедимого под трансмог одному из альтов, это награда за фарм влияющая на геймплей и механики. В пезду того, кто этот формат награждений придумал.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"Средний игрок".
"Успевал сделать кромку".
"Не упарывался".

Что-то кек.

Я бы обратил внимание только на игру двумя чарами одновременно, касательно среднего игрока. Ибо кромка это такое и закрывается даже казуал гильдиями. Мы с рт 2/7, начав с февраля, сейчас тыкаемся в Агру (50 вайпов), ну сейчас уже принципа ради, ясен фиг Аргуса не закроем. Начни мы со старта Анторуса и не пропусти три с половиной кд из-за проблем с составом (2/7 не самое популярное рт ага), думаю кромку мы могли вполне себе взять на текущий момент.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть