WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 16 июня  (Прочитано 24893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекомендую в комбат качать. Такой бодрый пиратишко)))
Вот он мне пока больше всего и нравится. Хотя эстетика ассасинейшена мне больше нравится, но пока что(22й уровень) он такой скучный, в отличии от головореза, который вскрылся из хайда, удар, пальнул, удар. Ах да, учитывая то, что пронзание значительно больше урона наносит чем тот.. другой скилл на комбо поинты у других спеков он и на каче ощущается куда более эффективным.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рекомендую в комбат качать. Такой бодрый пиратишко)))
Вот он мне пока больше всего и нравится. Хотя эстетика ассасинейшена мне больше нравится, но пока что(22й уровень) он такой скучный, в отличии от головореза, который вскрылся из хайда, удар, пальнул, удар. Ах да, учитывая то, что пронзание значительно больше урона наносит чем тот.. другой скилл на комбо поинты у других спеков он и на каче ощущается куда более эффективным.
ну как только у мультика появляется пассивка на восстановление энергии с раптуры, для кача он становится №1

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже препатч... можно уснуть от скуки в вове


Смотрим прогресс.
ПВЕ - 0.
ПВП - 0.

Действительно, что делать в вове?)

https://ibb.co/gDf6Pd
серьезно..пве прогресс ноль?
0 - не пройден, 1 - пройден полностью  ;)


Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди не путайте теплое с мягким!! В WoW всегда есть чем заняться!! ВСЕГДА! Другое дело это хочешь ли ты этим заниматься или нет. Но это уже твое личное дело. Если ты не хочешь чем то заниматься, это не повод идти ныть на форум что"Скучна!одынодын! Нечем заняться!одынодны! контента нет!одынодын!" Вы просто выставляете себя дураками.

DroRanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Только хардкор, только имба классы!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агварис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати,извиняюсь за оффтоп,в препатче вроде же уберут маунта за убийство гер. и выше Аргуса,Радужный Чарокрыл,или как там его.Сколько за него щас цена,и на сколько там сложно,учитывая что я ходил на Аргуса максимум пару раз в лфр?


Очень легко, платишь голд, ложишься с пула и идешь пить чай с печеньками, тебе его убивают, облутаешь босса, кинешь монетку, выполнишь квест и маунт с ачивкой в кармане.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди не путайте теплое с мягким!! В WoW всегда есть чем заняться!! ВСЕГДА! Другое дело это хочешь ли ты этим заниматься или нет. Но это уже твое личное дело. Если ты не хочешь чем то заниматься, это не повод идти ныть на форум что"Скучна!одынодын! Нечем заняться!одынодны! контента нет!одынодын!" Вы просто выставляете себя дураками.
Да ладно, чего вы прям накинулись. Со времен дренорского застоя что ли не видели комента в духе "уже делать нечего в игре быстрее новый патч!!". Решили оторваться на бедняге :D

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если контент который мне интересен закончился ,я имею полное право ныть по этому поводу , присутствующий в игре совершенно другой контент этому никак не мешает. Вдобавок чувак в первом посте написал чисто субъективное мнение в котором он никого не оскроблял , никого не упрекал , не орал что все вокруг должны бросить игру , что игра плохая . Но тем не менее его закидали "всех белок перецеловал" "как там мифик + 1984; мифик рейды " , мне после такого просто интересно кто дурак то ? Тот кто исчерпал для себя интересное и негодует по этому поводу или тот кто считает что в мифики должны долбиться все. 

Мне лично тоже уже особо заняться нечем , плевал на я мифик рейды( это скорее всего заденет чувства особо буйных  рейдящих),ибо не считаю сколько-нибудь интересным контентом ,заметьте я не говорю что они лёгкие, я говорю что они лично для меня не интересные ( а то ж набегут да ты пойди попробуй, после 300 вайпа на Аргусе все поймешь - пробовал , при победе над боссами в дарк соулсе или бладборне испытывал больше прекрасных ощущений).

Хотите ныть-нойте, хотите орать - орите , но почему по вашему мнению кто-то что-то ДОЛЖЕН закрыть чтобы сказать что делать нечего непонятно.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди не путайте теплое с мягким!! В WoW всегда есть чем заняться!! ВСЕГДА! Другое дело это хочешь ли ты этим заниматься или нет. Но это уже твое личное дело. Если ты не хочешь чем то заниматься, это не повод идти ныть на форум что"Скучна!одынодын! Нечем заняться!одынодны! контента нет!одынодын!" Вы просто выставляете себя дураками.
Да ладно, чего вы прям накинулись. Со времен дренорского застоя что ли не видели комента в духе "уже делать нечего в игре быстрее новый патч!!". Решили оторваться на бедняге :D
Делать нечего, но я против нового патча! xD
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня смущает не банка, а эта политика близзов. просто срезать кач ( привет 7.3.5 ).
Не срезать, а привести его к адекватному состоянию, где мобы и мини-боссы не зергаются одним-двумя ударами, а убиваются нормально, без фейсрола, теперь ты успеваешь хотя бы механики боссов разглядеть.
Не. Прокачка и так была нудной, а сейчас вообще для з-ов, любящих бить по минуте бесполезный треш, разглядывая его механики :facepalm:,стала. Раньше хоть инстами можно было ускоренно качаться. Так что баночки нужны.

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласен с мнением первого поста. В игре стало скучно. Жду новых квестов и развития сюжета.

PS Думал нового перса качнуть, но понял, что на 1 лвл у меня уходит 40-60 минут. Уделяя прокачке 2 часа в день (огромная цифра для человека с работой и сторонними делами)  получаем 110 лвл - 20 лвл * 50 минут / 120 минут = 37,5 дней ,  епическая сила, пусть Б. идут в Ж.

Прокачку убили и сделали для тру задротов. Похоже придется за 1600 расу менять
 
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 12:32:19 by Kerzach »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Если контент который мне интересен закончился ,я имею полное право ныть по этому поводу , присутствующий в игре совершенно другой контент этому никак не мешает.
А если в игре не интересно всё - то можно прям в первый день аддона начинать ныть что в игре делать нечего. Логично, чо.
Но тем не менее его закидали "всех белок перецеловал" "как там мифик + 1984; мифик рейды " , мне после такого просто интересно кто дурак то ?
Очевидно же. Дурак тот что продолжает жрать кактус. Нечем тебе заняться в wow (что для любителей чисто сюжета без пве/пвп/петов/ачивок и т.д. наступает каждые пару месяцев) - залипай ещё во что-нибудь. Синглы, например. Там сюжета хоть жопой жуй. Но нет, мы будем сидеть в одной игре, где не интересно, и ныть что персонально не подвезли вагон дополнительного контента.
Действительно, кто же тут дурак?
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 12:36:11 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не интересно уже лишь потому что Близарды об аддоне чуть ли не все уже рассказывает. Можно и не проходить и не быть первооткрывателем. Скоро за ручку водить будут. Где интрига? Поиграл в ПТР, забил :)
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полностью согласен с мнением первого поста. В игре стало скучно. Жду новых квестов и развития сюжета.

PS Думал нового перса качнуть, но понял, что на 1 лвл у меня уходит 40-60 минут. Уделяя прокачке 2 часа в день (огромная цифра для человека с работой и сторонними делами)  получаем 110 лвл - 20 лвл * 50 минут / 120 минут = 37,5 дней ,  епическая сила, пусть Б. идут в Ж.

Прокачку убили и сделали для тру задротов. Похоже придется за 1600 расу менять

Вы явно что-то делаете не так)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если контент который мне интересен закончился ,я имею полное право ныть по этому поводу , присутствующий в игре совершенно другой контент этому никак не мешает.
А если в игре не интересно всё - то можно прям в первый день аддона начинать ныть что в игре делать нечего. Логично, чо.
Но тем не менее его закидали "всех белок перецеловал" "как там мифик + 1984; мифик рейды " , мне после такого просто интересно кто дурак то ?
Очевидно же. Дурак тот что продолжает жрать кактус. Нечем тебе заняться в wow (что для любителей чисто сюжета без пве/пвп/петов/ачивок и т.д. наступает каждые пару месяцев) - залипай ещё во что-нибудь. Синглы, например. Там сюжета хоть жопой жуй. Но нет, мы будем сидеть в одной игре, где не интересно, и ныть что персонально не подвезли вагон дополнительного контента.
Действительно, кто же тут дурак?
Ты, естественно.

Видишь ли в чём дело. Право поныть есть у каждого, а вот права затыкать рот другому нет ни у кого. Конечно, у тебя есть право не слушать чужое нытьё, если ты этого не хочешь, но дело в том, что реализацию этого права ты должен обеспечить себе сам, не ущемляя права окружающих на нытье.
Короче говоря, всем, кого так раздражает нытьё - предлагаю покинуть наш уютненький нубклабик. Вам же легче станет.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2018, 12:51:25 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если контент который мне интересен закончился ,я имею полное право ныть по этому поводу , присутствующий в игре совершенно другой контент этому никак не мешает. Вдобавок чувак в первом посте написал чисто субъективное мнение в котором он никого не оскроблял , никого не упрекал , не орал что все вокруг должны бросить игру , что игра плохая . Но тем не менее его закидали "всех белок перецеловал" "как там мифик + 1984; мифик рейды " , мне после такого просто интересно кто дурак то ? Тот кто исчерпал для себя интересное и негодует по этому поводу или тот кто считает что в мифики должны долбиться все. 

Мне лично тоже уже особо заняться нечем , плевал на я мифик рейды( это скорее всего заденет чувства особо буйных  рейдящих),ибо не считаю сколько-нибудь интересным контентом ,заметьте я не говорю что они лёгкие, я говорю что они лично для меня не интересные ( а то ж набегут да ты пойди попробуй, после 300 вайпа на Аргусе все поймешь - пробовал , при победе над боссами в дарк соулсе или бладборне испытывал больше прекрасных ощущений).

Хотите ныть-нойте, хотите орать - орите , но почему по вашему мнению кто-то что-то ДОЛЖЕН закрыть чтобы сказать что делать нечего непонятно.
Просто 2 года назад, даже 2.8 во времена Дренорского Застоя было ОЧЕНЬ ООООЧЕНЬ много нытья именно на тему "КОНТЕНТА НЕТ! ЗАСТОЙ! ИГРАТЬ НЕТ СМЫСЛА В ИГРЕ НЕТ КОНТЕНТА!!". Думаю тот чулавечек просто тригернул те забытые эмоции. Это как флешбеки въетнамские в фильмах.  :D

 

закрыть