WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 16 июня  (Прочитано 24860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ролик Зандалар на всегда
(показать/скрыть)
и да, количество нпс слушающих речь им надо сделать побольше, а то как-то совсем не серьезно.
Ты ДазарАлор видел? там пираммида и рынок, жилых домов особо и нет. Ни то что Боралус.

TKOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как всегда, если человек жалуется что в ВОВЕ делать нефиг, надо ему на прогресс указать, на ачивы не сделанные. Такие вы все классные, крутые. Дофига людей кто и гер не считает смыслом проходить. Многие любят совсем иное в игре, а не ваши мифы-хуифы и тру хардкор рейдинг. Но нет выпендриваться это же так круто. Для большинства уже действительно в игре делать ничего. Вся история просмотрена, что их интересовало в игре они сделали и имеют полное право говорить о том, что сейчас в ней скучно.


casul

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Кстати,извиняюсь за оффтоп,в препатче вроде же уберут маунта за убийство гер. и выше Аргуса,Радужный Чарокрыл,или как там его.Сколько за него щас цена,и на сколько там сложно,учитывая что я ходил на Аргуса максимум пару раз в лфр?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
И как всегда, если человек жалуется что в ВОВЕ делать нефиг, надо ему на прогресс указать, на ачивы не сделанные. Такие вы все классные, крутые. Дофига людей кто и гер не считает смыслом проходить. Многие любят совсем иное в игре, а не ваши мифы-хуифы и тру хардкор рейдинг. Но нет выпендриваться это же так круто. Для большинства уже действительно в игре делать ничего. Вся история просмотрена, что их интересовало в игре они сделали и имеют полное право говорить о том, что сейчас в ней скучно.
Нет, не имеют. Это ММОРПГ, а не сингловый или коопный проект. Следовательно любители сюжета стоят в сторонке и ждут, пока основной контингент (любители ПвП и ПвЕ) наиграются. Так что народ имеет полное права тюкать подобных людей носом в навоз в подобных ситуациях.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот к срачу о том, что делать нефиг всё же добавлю, что Легион совсем не ощущается застойным. До препатча уже считанные недели остались. Тельдрассил сжигать будем. Я всё ещё надеюсь на масштабный препатчевый ивент на манер ивента перед Легионом, а не толкьо Темные берега с парой локалок для 110х

Я просто боюсь, что не успеваю качнуть рогу-ордынца.

Блин никогда рогами не играл, максимум уровня до 5го качал и забивал, а вчера меня как проперло, как он после 10го уровня раскрывается, жесть прсото! Шикарный класс.
Рекомендую в комбат качать. Такой бодрый пиратишко)))

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой препатч, я еще с Гулдана Маунта не выбил!
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как всегда, если человек жалуется что в ВОВЕ делать нефиг, надо ему на прогресс указать, на ачивы не сделанные. Такие вы все классные, крутые. Дофига людей кто и гер не считает смыслом проходить. Многие любят совсем иное в игре, а не ваши мифы-хуифы и тру хардкор рейдинг. Но нет выпендриваться это же так круто. Для большинства уже действительно в игре делать ничего. Вся история просмотрена, что их интересовало в игре они сделали и имеют полное право говорить о том, что сейчас в ней скучно.
Кто, что и чего считает или не считает - это его личные трудности, но личные предпочтения не отменяют факт наличия такого контента в игре. Нечем заняться в этой игре может быть лишь тем, у кого сделаны все ачивки.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волджин жив? Что? В виде призрака правда, но все же. Я еще не до конца прошел сюжетку орды, но удивлен что у Орды все еще есть надежда.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волджин жив? Что? В виде призрака правда, но все же. Я еще не до конца прошел сюжетку орды, но удивлен что у Орды все еще есть надежда.
Он стал Лоа, вот лоа чего, это вопрос.

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Волджин жив? Что? В виде призрака правда, но все же. Я еще не до конца прошел сюжетку орды, но удивлен что у Орды все еще есть надежда.
Он стал Лоа, вот лоа чего, это вопрос.
Лоа форумных срачей же.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нечем заняться в этой игре может быть лишь тем, у кого сделаны все ачивки.
Не совсем верное утверждение. Ачивменты - это фетиш и он не всем игрокам интересен. Я вот к ним отношусь спокойно, даже безразлично, в игре ищу более интересные для себя дела и делаю их. Но если говорить о текущем моменте в актуале, то бишь в Легионе, то сейчас и правда нечем себя занять. Мы всё посмотрели, всё увидели, всё попробовали, многое пособирали и покачали. Очень хочется уже препатч и желательно такой же социальный, как прошлый, где в него были вовлечены все игроки от мала до велика.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1078

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нечем заняться в этой игре может быть лишь тем, у кого сделаны все ачивки.
Не совсем верное утверждение. Ачивменты - это фетиш и он не всем игрокам интересен. Я вот к ним отношусь спокойно, даже безразлично, в игре ищу более интересные для себя дела и делаю их. Но если говорить о текущем моменте в актуале, то бишь в Легионе, то сейчас и правда нечем себя занять. Мы всё посмотрели, всё увидели, всё попробовали, многое пособирали и покачали. Очень хочется уже препатч и желательно такой же социальный, как прошлый, где в него были вовлечены все игроки от мала до велика.
В случае данного обсуждения, ачивменты демонстрируют как "нечегоделатьвигре" по факту является "янехочуэтоделать", а это две большие разницы. Нечем заняться - иди в поиграй в другие игры или в жизнь.

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда уже препатч... можно уснуть от скуки в вове


Смотрим прогресс.
ПВЕ - 0.
ПВП - 0.

Действительно, что делать в вове?)

https://ibb.co/gDf6Pd
серьезно..пве прогресс ноль?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня смущает не банка, а эта политика близзов. просто срезать кач ( привет 7.3.5 ).
Не срезать, а привести его к адекватному состоянию, где мобы и мини-боссы не зергаются одним-двумя ударами, а убиваются нормально, без фейсрола, теперь ты успеваешь хотя бы механики боссов разглядеть.
для того что бы разглядывать механики, ты мог надеть зеленку-синьку с квестов\дропа\аука, и вуаля, ты бьешь мобов долго. а мне незачем в 100й рассматривать. да и банки, к тому же, никак не влияли на скорость расщепления мобов. зачем их было трогать вообще, да еще и втихаря.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нечем заняться - иди в поиграй в другие игры или в жизнь.
:o да мой лорд, уже бегу
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть