WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Как сбросить таланты азеритовой брони  (Прочитано 73471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чую маунта с таким господином, как в пандах с перековщиком)

Не, тут будет маунт с аукционом, уже объявили же ну) Хотя мб позже и лямов эдак, ну, за 100 например. Не ну а чо, раз выводить голду из игры, так с музыкой)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
- Шп, спекнись тут в холика, хилла на килл не хватает.
- две-пятцот!
???
хм, кто там скучал по временам Бк и ваниллы,  ностальгия прям. - иди смени смек друид !!!!- хм у меня нет золота на респек -скидываемся 
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2018, 14:22:45 by denallerel »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто подумал про то, что игроки будут носить несколько копий одних и тех же предметов, дабы получать профит

Азеритовые спелы в плечах/кепочке/ватнике жёстко привязаны к названию предмета и не прокают. Так что для разных азеритовых бонусов придётся выбивать разные шмотки.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто подумал про то, что игроки будут носить несколько копий одних и тех же предметов, дабы получать профит

Азеритовые спелы в плечах/кепочке/ватнике жёстко привязаны к названию предмета и не прокают. Так что для разных азеритовых бонусов придётся выбивать разные шмотки.
А можно носить несколько одних и тех же, просто у каждой будет выбран свой путь талантов.
И у шеи и у 3 слотов ведь эти кольца с выбором?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2018, 13:39:50 by pro100tehb »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ханту на бете - в азеритовой шмотке - три бонуса, по одному на каждый спек и четверный общий на универсальность/версалити. Поэтому перебиваться думаю прийдется только если менять спеки, а между боссами в рамках одного спека вряд-ли.
Но там же есть еще один круг с тремя трейтами влияющими на дпс.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно носить несколько одних и тех же, просто у каждой будет выбран свой путь талантов.
И у шеи и у 3 слотов ведь эти кольца с выбором?

То, что сейчас на бете -- азеритовые бонусы есть только у синьки. Для рейдовых ещё не нарисованы (может, уже добавили?). А в синем шмоте у тебя просто нет выбора, там из всех 4 только 1 тебе подходит, а последняя или универсальность, или бонусы после убийства моба.

У шеи нет слотов, она просто "счётчик" твоей прокачанности.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а последняя или универсальность

Сказ о том, как Близы форсили универсальность третий аддон подряд))))

Близы - Мы сделали новые классные статы.
Игроки - Ну, забавно.
Б - Там будет универсальность, она одновременно усиливает и урон и защиту вашего персонажа на чуть чуть.
И - Худший стат из всех новых добавленных.
Б - Мы удалили все новые классные статы.
И - Ок чо.
Б - Кроме универсальности!
И - Бля =(
Б - Мы добавили универсальность в сетовые предметы, даже тем классам у которых эта универсальность на самом последнем месте.
И - Будем брать куски, на которых меньше всего версы.
Б - Мы засунем вам версу в трейты на азеритовых шмотках!
И - Т_Т
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2018, 14:08:44 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Требую льготные тарифы для друидов и паладинов!!!
А хантам, не?

Только сурвам  ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но там же есть еще один круг с тремя трейтами влияющими на дпс.


https://bfa.wowhead.com/item=155043/outrigger-pauldrons?azerite-powers=3

Вот, например, для охотников. Круг 4 на дпс, 3 по 1 на спек и 1 универсальная, круг на 2 на выживание, и центральная +илвл.

У других шмоток другое, например:

https://bfa.wowhead.com/item=155116/crone-seekers-shoulderguards?azerite-powers=3

...а результат тот же: что пнём об сову, что совой об пень.

Опять-таки у рейдовых шмоток ещё не видно бонусов, может, там будет не так уныло.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не особо понимаю всех этих соплей. 2560 за 11 перебросов это по нынешним реалиям копейки. Нафармить данную сумму не составляет труда. Я не знаю как можно потратить 11 перековок в неделю. Да, окей, это введение немного ограничивает.
Да, будет не шибко приятно, что нельзя моментально махнуть дд в хила или наоборот, но с другой стороны это же плюс. Каждому статику относительно сетапа надо будет подстраиваться под обстоятельства и подходить чуть более ответственно к каждому боссу, чтобы не терять драгоценное рт и не как сейчас принято заваливать босса скелетами.
ПВПшников это вообще мне кажется никак не колышит.
В мифик+ опять же это блин большой плюс т.к будет вариативность кого брать.
В общем в этом нововведении нет ничего криминального, небо не упадет, вода не испариться, Рагнарёк не наступит.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не особо понимаю всех этих соплей. 2560 за 11 перебросов это по нынешним реалиям копейки. Нафармить данную сумму не составляет труда. Я не знаю как можно потратить 11 перековок в неделю. Да, окей, это введение немного ограничивает.
Да, будет не шибко приятно, что нельзя моментально махнуть дд в хила или наоборот, но с другой стороны это же плюс. Каждому статику относительно сетапа надо будет подстраиваться под обстоятельства и подходить чуть более ответственно к каждому боссу, чтобы не терять драгоценное рт и не как сейчас принято заваливать босса скелетами.
ПВПшников это вообще мне кажется никак не колышит.
В мифик+ опять же это блин большой плюс т.к будет вариативность кого брать.
В общем в этом нововведении нет ничего криминального, небо не упадет, вода не испариться, Рагнарёк не наступит.
Минус в том что раньше у тебя были 2 триньки, пояс/тапки/ещекакойнитьслот, может кольцо/кольца/шея. И это условно на 2 спека. Ну еще и 2 леги, окей. В итоге условно 8-10 слотов на спек. Сет не менялся. 10 слотов забито в сумках. Теперь же сетов нету, шапка-грудак-плечи имеют свои таланты у одного спека, а для второго нужно респекать. Добавь сюда еще то что оружие возвращаются, у кого это теперь опять 2 слота будет занимать (оффхенд+мейна), такие же тринкеты/кольца/пояс/боты/руки/плащ/итд. Остается лишь нека которая встроена в персонажа. Ок. Привет личкинг когда у тебя было занято на каждый спек отдельный шмот, особенно пламенный привет передаю своему паладину который был танком и хилом, по выходным ретрик в пвп  :facepalm: (пвп хил, пвп ретрик, пве хил, пве танк).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очередная бредовая механика. Впрочем, последние 2 аддона такое уже не удивляет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очередная бредовая механика. Впрочем, последние 2 аддона такое уже не удивляет.
Но ведь механика из далёкого прошлого, так почему последние 2 аддона? :)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В мифик+ опять же это блин большой плюс т.к будет вариативность кого брать.

Мое общение с собиранием пати в мифик это всегда гемар ,  даже когда у людей шмотки позволяют зачищать ключи почти без хила, нет начинается у тебя 10 ит левелов не хватает или почему хп не хватает .....и чем больше будет такого мне кажеться тем больше будет причин не взять тебя куда -то ....(надеюсь что нет ).... теперь же тебе нужно иметь 2-3 вещи на позицию ,  и это еще учитывать  что шмотки будешь менять периодически .......то есть у тебя будет мейн  спек и 2-3 спека твинка )

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
К чему возмущения? Все равно большинство будет играть тем спеком, который больше всего дамажит (для дд) или хилит (для пристов), а собрать несколько комплектов шмоток - не проблема ни разу, если, конечно, игрок в этом заинтересован.
20 комплектов шмоток. Убито 170 эпохальных боссов на персе, нет эпох клыка и маячка... А тут азеритовые куски будут идти на ВСЕ классы игры

 

закрыть