WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2012: второй тур голосования начался  (Прочитано 24042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не...Накрутить в этот раз можно элементарно просто без конца и края нажимая "Крестик" и "Голосование"...Не продуманная система...


мы всё видим

chaotix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдорей
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Честно...1 и 2 место я отдал бы Chanel23 и Аё....На вкус и цвет конечно все фломастеры разные,но мое мнение что победить должна одна из них...

astie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неата
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красноярск ТАЩИ!!!
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Честно...1 и 2 место я отдал бы Chanel23 и Аё....На вкус и цвет конечно все фломастеры разные,но мое мнение что победить должна одна из них...
Все фломастеры сильно разные, так что всем пофиг кто по твоему мнению должен победить :facepalm:

Brim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брим
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень трудно голосовать. Все девчонки такие хорошенькие! :)

Steel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Protection Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда...тыкая пол часа туда-сюда я в итоге нажал на крестик и написал это сообщение...бред...особенно, когда 2-3 участницы мелькают постоянно, везде и всюду... С нетерпением жду итоги!

Rzhevskye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ржева
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм зная все фото конкурсантки только что где то за часик накликал около 100 раз теперь интересно взглянуть итоги %)

рапоне

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рапоне
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не понимаю, как может быть объективным голосование, где каждый может отдать кому угодна по стопиццот голосов.

Ke1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кимкиду
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че там тыкать бесконечно можно? а то тыкал, тыкал и УСТАЛ, конца нету что ли?  хэппи энд там салют фанфары и результаты того чё я там натыкал?

chaotix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синдорей
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно...1 и 2 место я отдал бы Chanel23 и Аё....На вкус и цвет конечно все фломастеры разные,но мое мнение что победить должна одна из них...
Все фломастеры сильно разные, так что всем пофиг кто по твоему мнению должен победить :facepalm:
Я прошу конечно прощения,но я имею право высказать свое мнение...Если тебе есть чем парировать хотя бы аргументируй а не пиши обычный фейспалм)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отлично , приду с универа и засяду за голосование , буду продвигать одну участницу своими сотнями голосов , а остальных пропускать , и будет демократия и честные выборы . ибо эту новейшую систему голосования на нк невозможно обойти , и задротство в ней совершенно не причем ! надо бы и одногрупников подключить , пусть хоть полчаса потыкают ..

/ где тег сарказм ?

Nastek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно...1 и 2 место я отдал бы Chanel23 и Аё....На вкус и цвет конечно все фломастеры разные,но мое мнение что победить должна одна из них...
Все фломастеры сильно разные, так что всем пофиг кто по твоему мнению должен победить :facepalm:
Я прошу конечно прощения,но я имею право высказать свое мнение...Если тебе есть чем парировать хотя бы аргументируй а не пиши обычный фейспалм)
Свое мнение высказывают в голосовании. Заметь, ты один ники своих фавориток назвал тут, можно сказать, пропиарил в день выборов   ::)

An9Riet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такая глупая система голосования... самое смешное если из 2х фоток будут обе 1й участницы))))) вообще рофл
голосуешь не за участницу, а за фото, которое больше чем 2е нравится - объективно это конкурс фотографов, а не участниц.
на тех же конкурсах красоты всё же по другому выбор происходит...
мне в прошлом году больше понравился процесс голосования... сейчас это очень бредово)

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно, победит\не победит, мне вот поглазеть охота, а результат безразличен  :).

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • me gusta
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очень трудно голосовать. Все девчонки такие хорошенькие! :)
Практически такого же мнения - все на одно лицо  ;D Фотошоп во все поля. Разнообразие и оригинальность не прошло  ::)

 

закрыть