WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 319797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tafflin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таффлин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #315 : 18 Мая, 2015, 11:11:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
O_o
Вы собираете искусность вместо мультистрайка?
P.S. Да, логи очень впечатляют.

В нашем рейде это работало. Мало хила + мало друидов = искусность может потикать.
Кстати о "потикать", гимн идеально заходит на миф. черноруке перед фазой падения. Если все четко получается и после 3го обрушения сразу идет переход на 2ю фазу, искусность очень даже неплохо в полете прохиливает рейд.

Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #316 : 21 Мая, 2015, 19:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему мультистрайк вкуснее крита?

Tafflin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таффлин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #317 : 22 Мая, 2015, 12:50:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему мультистрайк вкуснее крита?
Как минимум потому, что у холика идет классовая прибавка к мультистрайку. И, полагаю, мс дает меньше оверхила.
Пусть квалифицированные дяди подробнее ответят. Но у меня лично хпс значительно возрос, когда поменял посох с груула на хаст/мс с тогара и братьев.

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #318 : 22 Мая, 2015, 17:34:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но у меня лично хпс значительно возрос, когда поменял посох с груула на хаст/мс с тогара и братьев.
какая-то морозная история

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #319 : 05 Июня, 2015, 00:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая мертвая ветка форума нк  :'(

Gnoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефестита
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #320 : 05 Июня, 2015, 08:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая мертвая ветка форума нк  :'(

Ты ветку ршамов не видил.

Tafflin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таффлин
    • Класс: ДК
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #321 : 05 Июня, 2015, 08:40:41 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Самая мертвая ветка форума нк  :'(
Просто обсуждать особо нечего. Все, кто хочет врываться по хпс - играют в дц. Можно только повайнить, что холику сложно держаться наравне с другими хилами, особенно с дц и паладинами, просто потому что ни один босс не создан под механику сильного аое отхила. У холи самый слабый таргет хил, даже с чакрой, и самый слабый рейд кулдаун, который требует действий со стороны остальных хилов (10% усиление хила), к колодцу претензий нет, но особо рассчитывать на него не стоит.

Для улучшения реакции на ситуацию можно использовать сочетание талантов
"пробуждение света" в 3м тире, "прихоти судьбы" в 5м и "божественную звезду" в 6м. Особенно для боев, где рейд стоит плотно.
Пока что траим ласта, иногда на нем проковая флешка находится на 3м месте по отхилу среди других скиллов (тут уж как напрокает).

Резюмируя, с холи неплохо, но и без этого класса вполне можно обойтись. По мне так идеальный сетап из 4х хилов - дц, хпал, ршам и 1 на выбор (хприст, монах, рдру, хпал).

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #322 : 05 Июня, 2015, 13:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
холики во что вы одеваетесь в проиритете многократка+искусность или многократка+скорость? учитывая что есть дц в рэйде но нет хпала

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/382794/latest/#boss=0 мои крабологи, может я просто что-то делаю не так? где мои 70к+ хпс на груле?)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2015, 13:52:05 by Babsi »

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #323 : 05 Июня, 2015, 15:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
холики во что вы одеваетесь в проиритете многократка+искусность или многократка+скорость? учитывая что есть дц в рэйде но нет хпала

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/382794/latest/#boss=0 мои крабологи, может я просто что-то делаю не так? где мои 70к+ хпс на груле?)

В оверхиле ))
Ну так божественный гимн ушел в оверхил  аж на 67,31%  :o - потеря хпс достаточно большая, молитва исцеления на 46% в оверхил ушла - тоже нехорошо, если дц можно это как-то простить, т.к. молитва дает щиты после ее использования, то холику - нет - лишняя трата маны.
По поводу приоритета искусность или хаста - тут большой вопрос. Там, где есть многократка)))))
И я бы поменяла триню на самом деле с духом - на триню с интой - потестите - будет ли хватать маны.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2015, 15:56:50 by Laedonna »

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #324 : 06 Июня, 2015, 22:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Холику надо 1500-1800 маны. Мстрайк топ в любом случае, потому что влияет на 3 основных абилки. Искусноть постольку поскольку. И да, если в рейде нет дц, то надо спекаться в дц. Среди рдру/ршама м хприста последний топ. Монк зараза с  кнопкой победы.

Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #325 : 09 Июня, 2015, 14:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
холики во что вы одеваетесь в проиритете многократка+искусность или многократка+скорость? учитывая что есть дц в рэйде но нет хпала

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/382794/latest/#boss=0 мои крабологи, может я просто что-то делаю не так? где мои 70к+ хпс на груле?)


я имею 2 трини суммарно 1400 духа и спокойно на груле даю 60, с 30-40% запасом маны на непредвиденный случай
и имею при этом всего 700 многократки, мож вобще камни повыдергивать и чанты сменить на хасту хотя бы
и мало вижу смысла в молитве отчаяния в принципе и прихоти судьбы в рейде с дц
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 14:36:25 by Goddart »

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #326 : 09 Июня, 2015, 21:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
холики во что вы одеваетесь в проиритете многократка+искусность или многократка+скорость? учитывая что есть дц в рэйде но нет хпала

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/382794/latest/#boss=0 мои крабологи, может я просто что-то делаю не так? где мои 70к+ хпс на груле?)


я имею 2 трини суммарно 1400 духа и спокойно на груле даю 60, с 30-40% запасом маны на непредвиденный случай
и имею при этом всего 700 многократки, мож вобще камни повыдергивать и чанты сменить на хасту хотя бы
и мало вижу смысла в молитве отчаяния в принципе и прихоти судьбы в рейде с дц


можно твои логи?

Veri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Veri
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #327 : 10 Июня, 2015, 04:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
холики во что вы одеваетесь в проиритете многократка+искусность или многократка+скорость? учитывая что есть дц в рэйде но нет хпала

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/382794/latest/#boss=0 мои крабологи, может я просто что-то делаю не так? где мои 70к+ хпс на груле?)


разбери логи нашего холика (есть там такой режим повтора) и во что он одет, он везде  врывается, хотя я и абсорблю вроде нормально...
https://www.warcraftlogs.com/reports/XbxaGKCrzZvnTPJ7#fight=11&type=healing

« Последнее редактирование: 10 Июня, 2015, 05:17:30 by Veri »

Айлендерс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lets
    • Класс: Go
    • Сервер: Isles!
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #328 : 10 Июня, 2015, 23:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну у вас нет читомонка, который кнопкой победы много хпса для циферок ворует. плюс ты хороший дц, а вот был бы вместо ршама монк или рдру, то у вас было бы меньше хпса для циферок.
ну и плюс я не понимаю зачем холику две трини на дух. одна триня с основным статом интой будет давать постоянный профит к спд. уж сколько я не пробовал 2 трини на дух совсем не нравилось.
по чантам очень просто: всё в мстрайк. камни на мстрайк. тут думать вообще не надо. не слушайте советчиков с хастой и искусностью

Сяфко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #329 : 11 Июня, 2015, 12:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Не играл за холи со времен ОП, как теперь хилить не понимаю. Чем заполнять время пока идет кд на цох, пом, каскад и тд? ПОХом не вариант хилить, реньюшки чтоли спамить?

 

закрыть