WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 319797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gnoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефестита
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #300 : 28 Апреля, 2015, 08:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы все-таки холи-приста охарактеризовала, как более ситуативного, чем дц. У дц же все просто: "Щитуй все, что движется". У холика все-таки посложнее, надо примеряться к рейду, к боссу, быстро реагировать на "казусы"...Все-таки это не дц.
Не знаю, не знаю, дц нужно знать моменты, когда нужно защитовать рейд или кого то конкретно, в холике просто стой да тыкай цох, ренью, пом, при необходимости пох, сложность то в чем?)

Gnoft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нефестита
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #301 : 28 Апреля, 2015, 08:48:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сходите на Кромога/Груула/Рудожуя или Горнило с Черноруком, пусть ваша ДК попробует там догнать холиприста.
Наказал дк по хилу!!!!!!!!!

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #302 : 28 Апреля, 2015, 10:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы все-таки холи-приста охарактеризовала, как более ситуативного, чем дц. У дц же все просто: "Щитуй все, что движется". У холика все-таки посложнее, надо примеряться к рейду, к боссу, быстро реагировать на "казусы"...Все-таки это не дц. Хотя, возможно, это из-за недостатка опыта игры за холика - в первое время такое, а потом уже по накатанной идет.

Хотел написать про "ололо воровство хпс других хилов", да пофиг, ведь все равно "холиком трудней раксрыть свой потенциал"
А что за игрок "Джаз" из Парагона?

Тык
А что за игрок "Джаз" из Парагона?

Jhazrun, он же Джаз, он же Джазруня.
Человек с очень высоким уровнем игры в холи спеке (соло-хил Гарроша 10гер, вынос метки на Императоре эпох, ну и вообще, красавец, комсомолец).

Спасибо всем!
Буду разбираться.

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #303 : 28 Апреля, 2015, 10:32:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы все-таки холи-приста охарактеризовала, как более ситуативного, чем дц. У дц же все просто: "Щитуй все, что движется". У холика все-таки посложнее, надо примеряться к рейду, к боссу, быстро реагировать на "казусы"...Все-таки это не дц.
Не знаю, не знаю, дц нужно знать моменты, когда нужно защитовать рейд или кого то конкретно, в холике просто стой да тыкай цох, ренью, пом, при необходимости пох, сложность то в чем?)
Мне что-то пока сложно сообразить - кто нуждается, к примеру, в обновлени, а кто нет, честно говоря. Играла за холика пару раз - может быть поэтому пока еще "торможу".

Судя по логу Лингвини и правда особо ничего сложного: обновления нон-стоп+круг исцеления. Прям как в Личе.
На самом деле сложно в какой-то мере, когда не имеешь статика, где роли четко распределены, когда с рандомами ходишь - немного другое :) Приходится и танка спасать и единично отхиливать периодически.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2015, 10:35:42 by Laedonna »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #304 : 28 Апреля, 2015, 10:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, не знаю, дц нужно знать моменты, когда нужно защитовать рейд или кого то конкретно, в холике просто стой да тыкай цох, ренью, пом, при необходимости пох, сложность то в чем?)
Ведь надо сдать гимн, когда нет других сейвов, раскидать ренью перед аое, удачно положить лужу, правильно выбрать цель для ПоХа, смотря в настроенный кем-то фрейм с хприст-настройками, а еще... а еще... а еще прекаст ПоХа!
За последние лет 7-8 что я практически игнорирую этот спек, чуть поменялся скейлинг реньки и духа, добавились какие-то стойки, появилась омг лужа с убер-тиками и мегаКД (или мега-тиками и уберкд, я еще не понял), подрезали крылышки, ну и теперь кд гимна по умолчанию 3 минуты, ну и дух стал таким же статом как и у других хилов, а после смерти с глифом также выросли ноги. Успех.
з.ы. у остальных хилов было явно больше изменений в каждом контент патче аддоне.

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #305 : 28 Апреля, 2015, 11:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер лужа с тиками по 500.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #306 : 28 Апреля, 2015, 11:18:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Супер лужа с тиками по 500.
зато очень долгая, лол

Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #307 : 28 Апреля, 2015, 11:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сравнении с шаманами? Друидская действует те же 30 секунд, не имеет кд и нахиливает в 2 раза больше.

Дикодим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #308 : 28 Апреля, 2015, 13:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну друльская предполагает, что у друля всего два аое, буйный рост и собстна лужа.
Холиковская - чисто подхил, особо на нее рассчитывать никогда не приходилось, основная нагрузка на цох и пох. Разве что красивая и фановая.

А насчет ситуативности и знания боя - это к любому вменяемому хилу. Причем дц в пандах (в дреноре я хз, не хилил) - из-за щита души был куда более требователен к знанию энкаунтера, так как он проактивный хил, а не реактивный.

И вообще, на освоении дц - лучше, на фарме или в казуальных статиках - какая разница кем хилить.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #309 : 30 Апреля, 2015, 05:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, а вы все спорите? А можно мне логи тех, кто хорошо подумал и раскрыл потенциал более сложного спека посмотреть? Только не с ЛФР, пожалуйста.

Заранее спасибо.
(показать/скрыть)

Morter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #310 : 30 Апреля, 2015, 08:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/2671541/latest#boss=0
Если я правильно понял сарказм про более сложный спек >_<
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2015, 08:15:51 by Morter »

Laedonna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • просто милая...
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #311 : 05 Мая, 2015, 16:00:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Друзья, кто играет в холике, подскажите, какие трини лучше на холика брать?
Я пока еще неполноценный холик, поэтому просестировать на 100% не могу.
Есть свеча, тринька с Дармака с проком на дух, тринька с черноруком "Санация", в плане выбить еще с Горнило с проком на многократку. Сейчас бегаю со свечей и "Санацией".

Мне кажется, что с Чернорука и Горнило - лучше трини для данного спека. Так ли это?

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #312 : 05 Мая, 2015, 17:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, что с Чернорука и Горнило - лучше трини для данного спека. Так ли это?
да

Rave32

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раззрез
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #313 : 14 Мая, 2015, 06:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/2671541/latest#boss=0
Если я правильно понял сарказм про более сложный спек >_<


O_o
Вы собираете искусность вместо мультистрайка?
P.S. Да, логи очень впечатляют.

Morter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #314 : 14 Мая, 2015, 19:28:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
O_o
Вы собираете искусность вместо мультистрайка?
P.S. Да, логи очень впечатляют.

В нашем рейде это работало. Мало хила + мало друидов = искусность может потикать.

 

закрыть