WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] в 6.2.  (Прочитано 319797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никсхант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тмим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #270 : 20 Апреля, 2015, 18:28:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А мне нравится Холи спек, как рейд хилер очень даже хороший, не хуже рестор друида, только в рейд сэйве сильно уступаем ему. Зато наш гимн дает всем остальным +10% к отхилу, так что эта прибавка тоже чего то будет стоить, особенно после того как у магов уберут "усиление магии". Может мне попадались плохие дцшники, но на многих боссах, я как минимум не отстаю от них, а на боссах где сильный аое дамаг по рейду перехиливаю.
Хотя сам знаю что ДЦ действительно предпочтительнее, чем холи, поэтому имею 2 спека.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #271 : 20 Апреля, 2015, 19:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Холиприст в тени дц спека потому что в нем гораздо сложнее выдавать эффективность
Самое интересное, что этот бред из года в год я слышу исключительно от тех, кто не показал достойного результата ни в одном из спеков.
(показать/скрыть)

Мишка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: ТкачСмерти
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #272 : 21 Апреля, 2015, 04:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Холиприст в тени дц спека потому что в нем гораздо сложнее выдавать эффективность
Самое интересное, что этот бред из года в год я слышу исключительно от тех, кто не показал достойного результата ни в одном из спеков.
поправь меня, если я не прав, а пока что твой пост простое оскорбление  конкретно в мой адрес, тем более безосновательное   

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #273 : 21 Апреля, 2015, 08:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Холиприст в тени дц спека потому что в нем гораздо сложнее выдавать эффективность
Самое интересное, что этот бред из года в год я слышу исключительно от тех, кто не показал достойного результата ни в одном из спеков.
поправь меня, если я не прав, а пока что твой пост простое оскорбление  конкретно в мой адрес, тем более безосновательное   

просто эту фразу действительно обычно говорят те, кто хилит там, где все равно кем ты хилишь поскольку все равно все отхилится с запасом, но дц за счет абсорба успевает забрать больше хила
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015, 08:30:56 by simsim »

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #274 : 21 Апреля, 2015, 09:45:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в холи серьезные люди не играют (ну кроме как на фарме интереса ради).

Вот этот господин принимает участие в фест-килах в холи пеке :) О его серьезности я думаю не стоит спорить

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #275 : 21 Апреля, 2015, 10:39:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поправь меня, если я не прав, а пока что твой пост простое оскорбление  конкретно в мой адрес, тем более безосновательное

Цитировать
Класс: Жрец Сервер: ТкачСмерти

Чекнул логи мификов на грууле и дармаке ниодного хприста с ткача, либо вас с кем-то объединили?
upd. нашел что пб и тс нашелся, аж 1 => скорей всего вкл сервера объединенные различает.
(показать/скрыть)
Находящийся в первой трети среди хпристов по эффективности равносилен присту из третьей четверти среди дц, походу врываться хпристом действительно сложно!
Хотя чую я, этот пристец явно принадлежит не холику оппоненту.
Судя по варкрафтлогс, количество хпристов растет  в геометрической прогрессии. Хочется верить, что о чем-то это все-таки говорит.

Количество хлипристов увеличивается в 1.5-2 раза судя по парсерам актуала раз в полгода или что?
в холи серьезные люди не играют (ну кроме как на фарме интереса ради).

Вот этот господин принимает участие в фест-килах в холи пеке :) О его серьезности я думаю не стоит спорить

Еще один классный миф. Все защитники хпристов играют на том же уровне и с таким же прогрессом чтоль?
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015, 11:31:42 by Frensis »

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #276 : 21 Апреля, 2015, 11:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Еще один классный миф. Все защитники хпристов играют на том же уровне и с таким же прогрессом чтоль?
нет конечно.
но они есть и это факт

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #277 : 21 Апреля, 2015, 14:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я хочу в холи! Но низя.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #278 : 21 Апреля, 2015, 18:17:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ж тебе предлагал ехать!
(показать/скрыть)

InLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларилита
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #279 : 21 Апреля, 2015, 18:34:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я на всех фк в мифике была в холи (кроме Груула, т.к. убиваем через группу мили, ловящих клив). Мне интереснее им играть, дц надоел за Кату и Пандарию. При условии, что в рейде есть дц, второй прист может спокойно хилить в холи )

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #280 : 21 Апреля, 2015, 19:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так с этим ж никто не спорит.
Спорят с офигительными отмазками "я перехиливал двух дисцов в пуге", "с вершины моего прогресса в 10 героиков мне кажется что холик конкурентоспособен" и конечно мое любимое "дисц простой, а в холи играть сложнее".
(показать/скрыть)

InLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларилита
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #281 : 21 Апреля, 2015, 20:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так с этим ж никто не спорит.
Спорят с офигительными отмазками "я перехиливал двух дисцов в пуге", "с вершины моего прогресса в 10 героиков мне кажется что холик конкурентоспособен" и конечно мое любимое "дисц простой, а в холи играть сложнее".

Ну это ерунда ) в героике вообще нечего хилить, чисто украсть хпс можно у других хилов)
По поводу, что холи- недордру: если есть что хилить- холи хилит. Сильно уступает в плане рейдсейва, но в остальном- очень даже на уровне.
А по поводу "простой и сложнее"- хороший хил, это который знает, как и че жать, а так же все механики босса, как тут можно вообще сравнивать сложность игры исходя из выбора спека я хз)

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #282 : 21 Апреля, 2015, 20:11:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну это ерунда ) в героике вообще нечего хилить, чисто украсть хпс можно у других хилов)
По поводу, что холи- недордру: если есть что хилить- холи хилит. Сильно уступает в плане рейдсейва, но в остальном- очень даже на уровне.
А по поводу "простой и сложнее"- хороший хил, это который знает, как и че жать, а так же все механики босса, как тут можно вообще сравнивать сложность игры исходя из выбора спека я хз)

Хватит уже прописными истинами кидаться. Чего уж не
Цитата: Ghostcrawler
Bring the player not the class
?
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

InLove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ларилита
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #283 : 21 Апреля, 2015, 20:14:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хватит уже прописными истинами кидаться. Чего уж не
Цитата: Ghostcrawler
Bring the player not the class
?

Так а че тут еще писать про холи?)

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Света] в 6.0.x.
« Ответ #284 : 21 Апреля, 2015, 20:18:10 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Так а че тут еще писать про холи?)
Свободен.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

 

закрыть