WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2][Охотник на демонов - Месть] Мы - последняя преграда на пути Легиона!  (Прочитано 283724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Подскажите начинающему дх. Я правильно понял, что если играем через взрывную душу, то соул клив используется только для хила? Просто смущает большое-кол-во талантов артефакта повышающая дамаг соул клива, а  в дпс ротации он получается не нужен. :-X
Сейчас да, соул клив только для экстренного отхила.

P/S:Тут бегали с Дх танком из Методов, в 15 катах, просто какой то очень жесткий дамаг выдавал. В босса на теранике по 800к в конце боя. Мы с ним несколько ранов сделали, потом пообщался с ним, говорит типа вковывайтесь в Крит + верса и будет вам счастье. + Молитесь на высокий прок вот этой трини "Скованное страхом средоточие" 3222233 билд
На роге с БФА -Усила- СД

DarkOsa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: DarthOssius
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Defias Brotherhood
P/S:Тут бегали с Дх танком из Методов, в 15 катах, просто какой то очень жесткий дамаг выдавал. В босса на теранике по 800к в конце боя. Мы с ним несколько ранов сделали, потом пообщался с ним, говорит типа вковывайтесь в Крит + верса и будет вам счастье. + Молитесь на высокий прок вот этой трини "Скованное страхом средоточие" 3222233 билд

Нас нерфят, а мы всё крепчаем ) Там кстати в 7.3 ещё ослабления дамажных абилок подвезут, готовимся.
А дх не этот случайно: https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/tarren-mill/shekadh ? По билду похож.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
P/S:Тут бегали с Дх танком из Методов, в 15 катах, просто какой то очень жесткий дамаг выдавал. В босса на теранике по 800к в конце боя. Мы с ним несколько ранов сделали, потом пообщался с ним, говорит типа вковывайтесь в Крит + верса и будет вам счастье. + Молитесь на высокий прок вот этой трини "Скованное страхом средоточие" 3222233 билд

Нас нерфят, а мы всё крепчаем ) Там кстати в 7.3 ещё ослабления дамажных абилок подвезут, готовимся.
А дх не этот случайно: https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/tarren-mill/shekadh ? По билду похож.
Да именно с ним бегали. Лютый тип. Агрил просто всё и жил :D Правда и у нас там под 1.2-1.5ккк дамага овералл за инст
Нас нерфят, а мы всё крепчаем ) Там кстати в 7.3 ещё ослабления дамажных абилок подвезут, готовимся.

Илюха сказал что мы готовы! Значит готовы! думают близы) Будем хоть с тяпкой за место клинков тащить)
Вообще, они любители свою работу умножить на ноль, так что ничего не обычного) В 7.3 понерфят, в 7.3.5 апнут.
по крайней мере в миф+ мы очень сильны в виду нашей мобильности, и вариантах контроля, неплохом уроне и самотхиле.
Мне попросту после ДХ танка, совершенно скучно играть на БДК и ПВаре (хотя в варе тоже определенная динамика существует) не говоря уже о Страже.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2017, 12:49:10 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

TeaTRaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реустлин
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Седогрив
P/S:Тут бегали с Дх танком из Методов, в 15 катах, просто какой то очень жесткий дамаг выдавал. В босса на теранике по 800к в конце боя. Мы с ним несколько ранов сделали, потом пообщался с ним, говорит типа вковывайтесь в Крит + верса и будет вам счастье. + Молитесь на высокий прок вот этой трини "Скованное страхом средоточие" 3222233 билд

Нас нерфят, а мы всё крепчаем ) Там кстати в 7.3 ещё ослабления дамажных абилок подвезут, готовимся.
А дх не этот случайно: https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/tarren-mill/shekadh ? По билду похож.
Да именно с ним бегали. Лютый тип. Агрил просто всё и жил :D Правда и у нас там под 1.2-1.5ккк дамага овералл за инст
Нас нерфят, а мы всё крепчаем ) Там кстати в 7.3 ещё ослабления дамажных абилок подвезут, готовимся.

Илюха сказал что мы готовы! Значит готовы! думают близы) Будем хоть с тяпкой за место клинков тащить)
Вообще, они любители свою работу умножить на ноль, так что ничего не обычного) В 7.3 понерфят, в 7.3.5 апнут.
по крайней мере в миф+ мы очень сильны в виду нашей мобильности, и вариантах контроля, неплохом уроне и самотхиле.
Мне попросту после ДХ танка, совершенно скучно играть на БДК и ПВаре (хотя в варе тоже определенная динамика существует) не говоря уже о Страже.


Ну-ну, осторожнее с желаниями, дд спек тоже раньше говорил, что возможно всё :-)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
*пожав плечами* Чтобы дх стал хуже, ему должны срезать кучу всего, ибо сейчас очень круто все идет за счет роста илвла гира, например, вполне реально собрать в районе 15% версы именно на снижение урона (сам доходил до 13).
Да, есть косяки, например, механика души не дает альтернатив выбора в этом тире талантов, но виной тому, имхо, 4т20 бонус. Он, мягко говоря, никакой. Сделали бы вместо него аналогичный душе дебафф/бафф для клива (типа "урон клива меняется на огонь и заставляет пораженные цели гореть, снижая входящий по вам урон в течение 8 секунд"), то мб было бы все не так категорично. И даже если опять снизят урон самих абилок, то кол-во вторички на гире в 7.3+ патчах будет только расти, что компенсирует понижение и увеличит выживаемость. В общем, как уже говорил, повторяется ситуация с монками-брюмастерами в пандах.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Нас нерфят, а мы всё крепчаем ) Там кстати в 7.3 ещё ослабления дамажных абилок подвезут, готовимся.
А дх не этот случайно: https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/tarren-mill/shekadh ? По билду похож.
Да именно с ним бегали. Лютый тип. Агрил просто всё и жил :D Правда и у нас там под 1.2-1.5ккк дамага овералл за инст

Ну ты даешь. С такими дамагерами любой танк будет норм жить, банально потому что некротик не разгонится особо.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Либо я чего-то не понимаю, либо хз...
Дамаг за инст оверолл всегда фиксированный, ибо хп мобов+боссов = константа (ну +/-), важен дпс, а не 2 миллиарда оверолл)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Либо я чего-то не понимаю, либо хз...
Дамаг за инст оверолл всегда фиксированный, ибо хп мобов+боссов = константа (ну +/-), важен дпс, а не 2 миллиарда оверолл)
Я имел ввиду ДПС ОФК. Овералл значит что в конце когда прошел данж, переключаешь на вкладку всего за и нст, и там показывает дпс конкретного перса за весь инст.
Думаю что не фиксированный, ведь некоторые мобы хилятся, некоторые призывают аддов, все это нивелируется и изменяется по средствам времени и и тактики. Ведь некоторые мобы дают больше процентов, некоторые меньше (ты же не чистишь весь треш всегда)
На роге с БФА -Усила- СД

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
P/S:Тут бегали с Дх танком из Методов, в 15 катах, просто какой то очень жесткий дамаг выдавал. В босса на теранике по 800к в конце боя. Мы с ним несколько ранов сделали, потом пообщался с ним, говорит типа вковывайтесь в Крит + верса и будет вам счастье. + Молитесь на высокий прок вот этой трини "Скованное страхом средоточие" 3222233 билд

Нас нерфят, а мы всё крепчаем ) Там кстати в 7.3 ещё ослабления дамажных абилок подвезут, готовимся.
А дх не этот случайно: https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/tarren-mill/shekadh ? По билду похож.

Мифик рейды прогресс по нулям. И зачем только Майев Иллидари освобождала.  ;D

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Почему по нулям? Килджедена только не убили). Хотя да это наверно критично).

Добавлю пару мыслей еще, недавно после рт РЛ альтом играл (у него мейн вар танк), а танчил он ДХ танком (сколько слов "танк"). Ну так вот и после килджедена он прям яро заявил что ДХ в сравнении с воинами вата. Мало мобильности мало выживаемости нету норм сейвов итп.

Я вот слушал слушал, думал вот бред же несет человек, стандартный бред человека который пересел на альта и думает, что будет нагибать так же как на мейне, я его не виню беда всех людей.

Но зерно сомнения он посеял. Я лично на ДХ не помню что б было сложно танчить ни ключи ни рейд, НО я не танчил килджедена в гере поэтому я не могу прям железно с ним спорить аргументов мало. В нормале изи так то.

Что вы думаете по выше изложенному?)) А ну и в добавок я не понимаю почему РЛам везет? Этому типу выпала что б вы понимали 950ая шмотка с геры, и там еще есть пара 945ых итп (не из мифика). Но это не много не в тему, но мне вот интересно как вот бывают такие люди отмеченные удачей).
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2017, 00:58:27 by Curemoonlight »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Почему по нулям? Килджедена только не убили). Хотя да это наверно критично).

Добавлю пару мыслей еще, недавно после рт РЛ альтом играл (у него мейн вар танк), а танчил он ДХ танком (сколько слов "танк"). Ну так вот и после килджедена он прям яро заявил что ДХ в сравнении с воинами вата. Мало мобильности мало выживаемости нету норм сейвов итп.

Я вот слушал слушал, думал вот бред же несет человек, стандартный бред человека который пересел на альта и думает, что будет нагибать так же как на мейне, я его не виню беда всех людей.

Но зерно сомнения он посеял. Я лично на ДХ не помню что б было сложно танчить ни ключи ни рейд, НО я не танчил килджедена в гере поэтому я не могу прям железно с ним спорить аргументов мало. В нормале изи так то.

Что вы думаете по выше изложенному?)) А ну и в добавок я не понимаю почему РЛам везет? Этому типу выпала что б вы понимали 950ая шмотка с геры, и там еще есть пара 945ых итп (не из мифика). Но это не много не в тему, но мне вот интересно как вот бывают такие люди отмеченные удачей).
Нельзя просто так пересесть с вара на Дх и не сказать что ДХ вата :D
Он за вара привык 1 кнопочку нажимать, а за дх надо 2 нажимать (это я утрирую если что).
Кароч, если вар под когти настакивает пэйн и юзает шилд блок + 1 из закрывашек в крит ситуациях, то ДХ под когти мы должны иметь осколков 5 на земле и под 3 стак постараться прокнуть мету + получить бафф от арта, прожать шипы, клеймо. В общем механика каординально разная и к ней надо привыкать.
После слов о не мобильном ДХ можно было заорать в микрофон что ни будь оскорбительное и быть уверенным в правоте :)
стандартный бред человека который пересел на альта и думает, что будет нагибать так же как на мейне
Если только ты не пересел на БДК :D Есть альт 885 илвла с корявыми статами и аграмарами без второй леги, оттанчил 12 утробу им на теранике на изи) Других бы первый босс нормально так потрепал
На роге с БФА -Усила- СД

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Когти на КЖ в гере танчатся клеймом+шипами. Всё, можно что-то еще дожать если хилы спят.
Естественно нужны сапоги для отката клейма под каждые когти.
Про мобильность орнул  :P

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Ну так вот и после килджедена он прям яро заявил что ДХ в сравнении с воинами вата.
У меня так после монка было. Хотя с набором гира и патчами вроде получше стало.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Кстати забавный момент я забыл уточнить, я в тот момент наоборот танчил за вара, и после дх мне он показался не понятным).

А именно вот эта активная защита, как работает блок щитом. Это типо ты прожимая его повышаешь удачу блока? У того же ДХ ты прожал шипы все -% от физ урона стабильно, а у вара как? ЭЭЭЭЭххх ощущаю флуд исходящий из себя, но это реально интересно).

Лишь в качестве оправдания допишу по теме, щас реально через бросок шаров играют? То есть раскол прожимать только в момент нужды прохила? По какой причине выбирается такой геймплей? Просто я люблю ленивое танкования без ДПС когда ты ЗАЩИЩЕН. А играя через бросок шаров (да как он называется этот талант?))), кароч играя через него я не чувствую себя уютно.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Когти на КЖ в гере танчатся клеймом+шипами. Всё, можно что-то еще дожать если хилы спят.
Естественно нужны сапоги для отката клейма под каждые когти.
Про мобильность орнул  :P
Дело говоришь. Надеваю на КЖ 4т19+2т20, придаз и ноги на откат клейма. Под каждые когти артефакт+барьер+шипы+клеймо, просадок никаких вообще нет. Пару раз со мной танчил вар, так скорее он был ватой и сдыхал во время спайков (когда адды в рейд магией кастили). Медведь другое дело, конечно, по сравнению с ним мы вата.
Про мобильность вообще смех и грех, учитывая, что глайдер ДХ даже без всяких прыжков позволяет избежать отбрасывания сингулярностью. А у нас еще 2 прыжка и клинок.

 

закрыть