WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса  (Прочитано 54710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #120 : 24 Января, 2011, 01:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Фольке приму, если появятся нужные разрешения. На этом полный стоп, наирасполнейший.

bonezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огрызог
    • Класс: protwar
    • Сервер: Разувий
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #121 : 24 Января, 2011, 01:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дядь ........  :'( .........

ATAMAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #122 : 24 Января, 2011, 01:49:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ааа, блин опоздал, сори с поезда долго до дома добирался...я в курсе что уже поздно. но все же хочу выложить то что не успел
(авось Кермит сжалится и примет мою работу, эх мечты, мечты...)


1280х1024

1680х1050
вроде все сделал по правилам....
источник: попросил согильдийца сделать, т.к. не обладаю 2-мя мониками с разными расширениями, в отличие от него...

Darling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #123 : 24 Января, 2011, 01:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, времени было предостаточно. Давайте еще неделю постить свои картинки в таком случае.

bonezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огрызог
    • Класс: protwar
    • Сервер: Разувий
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #124 : 24 Января, 2011, 02:04:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, времени было предостаточно. Давайте еще неделю постить свои картинки в таком случае.

времени ....... я не сижу сутками дома , на порисовать или выспаться времени нет, ето надо 5-и богам молится чтоб на недели хотяб 1 раз одно из двух произошло......

Fa11en

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • косячок(

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагбэварлок
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #125 : 24 Января, 2011, 02:07:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не надо еще неделю... кстати, Darling, классные работы :)

по поводу конкурса:
- среди "работ" есть много артов сторонних художников, если вдруг есть вопросы по подлинности картинок... у меня довольно объемная коллекция в которой есть 80-90% сих работ..
- лучше бы все-таки полностью рисованные авторские работы отдельной номинацией... а то у простых смертных нету шансов...
- у меня одна из работ сделана в не совсем нужном разрешении, установить которое мешали лишние копирайты и размеры входящих в него изображений...

и мой косяк, работы надо местами поменять, ибо вторая (в не совсем правильном разрешении) была сделана давно для своего сайта... а первая именно для вас, а не наоборот как там написано.. но думаю это роли сильно не играет...

по поводу чайника)) все-таки он не в тему... нету в нем ничего воверского, да и у строений рядом архитектура тоже немного вот не гоблинская и не гномовская...

P.S. жаль что по разрешению жесткий отбор, хотелось бы похвастаться шапкой для сайта нашей гильдии) если кто-то захочет посмотреть, ссылка указана у меня в профиле как мой сайт.
P.P.S. удачи всем конкурсантам :)
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 02:16:22 by Fa11en »
Го на офу, пиратщеги

bonezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огрызог
    • Класс: protwar
    • Сервер: Разувий
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #126 : 24 Января, 2011, 02:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда и где будет примерно известно кто ,где и почему мест такие занял?

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #127 : 24 Января, 2011, 04:05:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Итак, о том, что будет дальше. Десять работ я отобрать не смог, не поднялась рука. Отобрал двадцать. Сегодня где-то в первой половине дня я опубликую их список на главной, чтобы меня все вдоволь попинали за пристрастность и отсутствие вкуса, но главное - указали на стыренные вещи, буде таковые обнаружатся. Сам я, конечно, знать все в мире арты не могу, так что общественность поможет.
Ближе к вечеру зарядим голосовалку, сроком на сутки. Кто наберет больше голосов, тот и главный молодец. Будет жесткий махач!

Но вообще я лишний раз подтвердил для себя, что у нас на форуме безумно талантливые люди. Я очень рад.

cherkas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Черкасовдн - :D
    • Класс: DK
    • Сервер: Дракономор
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #128 : 24 Января, 2011, 04:20:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печаль...недопонял я правила конкурса... если полностью учесть все правила, то 80% халтуры, включая мою работу....
Конечно не все работы я просмотрел....но самая лучшая работа у "Имыч"...если верить что он делал все сам..и все же "с нуля фотошопа там нет"! ибо текстура черепа уже явно слита из инета, либо отформатирована картинка...+ реклама сайтов оч мелкая..нечитемо вооруженным глазом....но все-же респект ему.:)
а некоторые так называемые обои сделаны на столько убого...что на рабочий стол ставить противно...простите за критику.:)
пс.. работа у меня тоже уг...видимо.

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #129 : 24 Января, 2011, 08:07:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Фольке приму, если появятся нужные разрешения. На этом полный стоп, наирасполнейший.
не вижу смысла, очередной "я добавил ваши надписи к чужой работе, где забрать голду?"
при кермите такой фигни не было!

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #130 : 24 Января, 2011, 08:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем участникам удачи! ;) Я, лично, надеюсь, что все подошли к конкурсу и выкладивали работы с чистой совестью, без каких либо сторонных рук и возможностей.

fo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Собака-дображелака
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #131 : 24 Января, 2011, 09:18:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что не смогли отобрать 10, ведь тут и 10 обоин достойных со скрипом наберется из тех, к чему приложили руку. Можно конечно нарисовать хороший арт или сделать скрин, волпапером от этого он однако без доработки не станет - либо глаза утекут, либо ничего не найдешь потом на столе.
 Когда бета вышла, мне безумно понравилось Подземье, я радостно подпрыгивая рисовала это подземье дня 4, запулила себе на мак, где в общем-то должно быть светлее - неудобно и темно, хотя как арт - красиво. Зеленые холмы в этом плане по своему гениальны.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 09:21:07 by fo »

Имыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иммануил
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #132 : 24 Января, 2011, 09:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печаль...недопонял я правила конкурса... если полностью учесть все правила, то 80% халтуры, включая мою работу....
Конечно не все работы я просмотрел....но самая лучшая работа у "Имыч"...если верить что он делал все сам..и все же "с нуля фотошопа там нет"! ибо текстура черепа уже явно слита из инета, либо отформатирована картинка...+ реклама сайтов оч мелкая..нечитемо вооруженным глазом....но все-же респект ему.:)
а некоторые так называемые обои сделаны на столько убого...что на рабочий стол ставить противно...простите за критику.:)
пс.. работа у меня тоже уг...видимо.

Спасибо за похвалу, но в черепе  Смертокрыла была вся идея арта, так что у меня рука не поднялась  слить текстуры.
Ну и как обычно картинка для привлечения внимания
1920x1280

Здесь самое начало работы с черепом, только только  сделал набросок и добавил цвета, концепции конечного арта и в мыслях на тот момент не было, все получилось как то спонтанно. извините.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 09:57:03 by Имыч »

Aelunn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Октоубер
    • Класс: warrior
    • Сервер: Азурегос
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #133 : 24 Января, 2011, 10:28:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Фольке приму, если появятся нужные разрешения. На этом полный стоп, наирасполнейший.
не вижу смысла, очередной "я добавил ваши надписи к чужой работе, где забрать голду?"

неужели тоже стырено? Вот блин, а я уже привык к тому, что выкладывают крутые картинки :(
значит и хорошо, что опоздала выложить. Меньше разочарований по поводу того, что ничегошечки не светит :)

 :facepalm: на большом разрешении сразу видны копирайты близзард-рус и подписи на китайском то ли японском в авторстве
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 11:30:25 by Aelunn »

mtLourence

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • I will bend.
Re: [Warcraft wallpapers] Обсуждение конкурса
« Ответ #134 : 24 Января, 2011, 11:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, кому тяжлее всех? Мы можем восхищаться, просить работы друг у друга, копировать все, что понравилосы, забить в конце концов на сам конкурс и просто получать удовольствие. По сути нам не нужно выбирать ту, одну-единственную, которая лучше всех. Даже 10 лучших не нужно. Я тоже надеюсь что голосовать можно будет хотя бы за 5 работ, потому, что я не могу выбрать ту, что мне нравится больше всех. И смертокрыл ,и тигр, и дренейка в награнде, а еще там, в начале была интересная работа с Харисоном Джонсом, и не помню чьи обработи Терисфаля, и раскрытая книга, и ....

А бедному Кермину из всего этого выбирать. Сочувствую и желаю справиться с этой задачей.
Низкий тебе поклон, я уж думал никому моя работа не понравилась...

 

закрыть