WORLD OF WARCRAFT

Тема: (Патч 3.2.0.-Нерф холи и ретро паладинов)-обсуждение  (Прочитано 10654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх Милан)))


Ну печать поменяю отпишусь)
Седня рейд посмотрим что как)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто смотри по ситуации-самый халявный босс по мане(при использовании печати)--глутт в наксе.Он не бьет постоянным аое(можно безопасно рядом стоять) и нету фаз с обнуливанием аггро(спокойно стоишь,бьешь по жопе,когда надо хилишь).От босса зависит многое и не забывай в опасные моменты,когда и маны немного и танк проседает юзать со святой клятвой крылья(священный щит тоже должен быть 100% времени боя на танке).И не стесняйся юзать возложение рук ;)

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оо возложение рук классная вещь)

У меня глиф если её заюзать то я востановлю в 2 раза больше маны чем цель)А есл е1 юзануть на сеья руки то вообще почти фулл мана)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм у меня и без него меньше 70% маны в рейде оч редко бывает)Юзать возложения на себя пустая трата кд,на себя бабл только,его хватает и кд меньше,возложение только для критических ситуаций и только для танка(для хилов и дд которые вот вот подохнут-длань защиты).Все просто)Длань жертвенности можно тож юзать,только осторожно.И смотри в аггро лист и кидай длань спасения(на минус агро) на дд сразу после танка по аггро :)з.ы. Ты хилботом хилишь? И еще у тебя беда с профами-я ювелир(3 камня на +27 инты) и начинающий кузнец(2 сокета для двух камней по +16 инты).

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маны быстрый лив пойду глиф покупать)

Дава в личку помойму никому не интресно наше обсуждение)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как хочешь-просто я эту тему создал,потом удалить могу) з.ы.Мне сестре сделала сюрприз и я ща в парке аттракционов,буду вечером))

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У дисциплинников вот тоже когда-то была бесконечная мана, а потом вышел 3.1 - и опаньки. И ничего, живут как-то, даже в рейды ходят.

Я думаю, что и холипаладины не пропадут.

Цитировать
Насчет ретропалов-когда услышал о нерфе КС(удар воина света),думал дадут какой нить эффект в обмен,например мортал страйка.Оказалось нет
"Эффект в обмен" в данному случае - это переход на новую версию Corruption/Vengeance. Если Близзы ничего не поменяют в текущих талантах (с которых на эту печать идет +15% дамага) и глифе (которая дает +10 экспертизы), то прирост ДПС от смены печати более чем компенсирует нерф CS.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так то что тут советовать собственно?Советы не помогут-тут нужна практика-я вот уже третий год только холи палом играю(вру-маг 17 лвл есть  :D) еще с пиратки.Тебе совет-хиль хиль и еще раз хиль)Если тебе это не оч нравится и тне фанатеешь,думая о том,как прокачать свой шмот чтобы стать лучше-не хиль тады.Играй тем спеком , кем нравится и в том спеке ты и преуспеешь.Меня прет хил-даже пвп помогает развивать скилл.      Пример-я ходил с другом/друзьями на бг-чем они не танки?А роги,которые тя бьют заменяют многие абилки босса и чтоб и ты не сдох,и друзья приходится волосы на жопе рвать)))Я те советую тока-хилбот и все камни в шмоте на инту стараться.Лучшие профы для пала ювелирное и кузнечное дело.Только ими максимально можно разогнать интеллект,а соответственно и манапулл.Когда я приеду с отдыха,буду в игре можем вместе сходить куда нить(хоть на бг) я посмотрю что у тя не так(про рейды хз-мне ГМ за кд,сделанный не с гильдией яйца выкрутит :)).      Извиняюсь за флуд-хочу помочь Светиусу. ;)

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только проснулся...Утомился после рейда ;D
Ну что сказать теперь я не "Паладин с бесконечной маной"
Теперь Я ПАЛАДИН С БЕСКОНЕЧНОЙ МАНОЙ! :P
Сменил печать поставил печать на ману,оверхилю вспышкой(флэшка по нерусски кажись),По кд кидаю провосудие на манку.
Вчера отхилил Осаду ульдуара,Вестибюль до собрания)Ну а потом мы пошли спать :D
Вообщем мана с этой печатью редко когда доходит до 50%
А Ульдуар вообще найс для  холипала.
Спс за советы)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
незачто-когда приспособишься,будешь ХЛом(свет небес)хилить 65-80% боя и мана редко опускаттся будет 70% ;)

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ульд до хранителей(10-ка) вообще крап)
Острокрылая отхилить нубикомобиков не проблема,а уронить танка под 2 хилами нужно умудрится :)
Робот ну так се , но пока сердце можно к примеру не только отрегенить ману,но и сходить покурить ;D
Игнис бла бла мы его вообще не килл идем до токенов потом обратно :)
Ну короче ты понял  8)

P/s мне такой танк достался,36 кусков без бафа до 42 разгон)))

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не подумай что понторылый,просто стандарт-1 холипал держит 1 танка (у нас гильде по крайней мере) на роботе 25 без хм я двух танков держал,страховали тока кога отбежал.Так что не расслабляйся)

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ::)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Светиус посмотрел тебя в армори(раньше лень было если честно :D).Одет ты лучше меня,но я казуал и играю сколько и кога хочу(хотя мну звали в Без Паники и другие ги серва).Молодец,тока  есть пару нюансов:1-камни вставлены не все правильные,2-шлем(вроде) без метасокета,3-профы просто беда :),4-билд не правильный,5-символы 2 не очень полезных. По двум последним пунктам:Билд-мой билд на макс крит и манареген,он позволяет подстраиваться под любые ситуации и спокойно заменять погибших в бою хилов (конечно не всех :D).Ибо крита много,в рейде спал света небес идет на ура)))в общем он универсал.Еще есть билд Энсидии,он предназначен для держания танка 54/17/0.Он конечно спорный,можно после импр священного щита в проте перекинуть оставшиеся таланты в ретро ветку,но тут уже дело вкуса. По символам:как уже говорил-частица света,печать мудрости и символ света небес(у тебя только на печать мудрости).Это не исключительно и абсолютно правильное решение(а их в вове вообще нету),но наиболее полезное и жизнеспособное(смотри у той же Энсидии).з.ы.Хожу в своем билде как взял 80-ый лвл и доволен жызнью ::)

Гармония

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Светиус посмотрел тебя в армори(раньше лень было если честно :D).Одет ты лучше меня,но я казуал и играю сколько и кога хочу(хотя мну звали в Без Паники и другие ги серва).Молодец,тока  есть пару нюансов:1-камни вставлены не все правильные,2-шлем(вроде) без метасокета,3-профы просто беда :),4-билд не правильный,5-символы 2 не очень полезных. По двум последним пунктам:Билд-мой билд на макс крит и манареген,он позволяет подстраиваться под любые ситуации и спокойно заменять погибших в бою хилов (конечно не всех :D).Ибо крита много,в рейде спал света небес идет на ура)))в общем он универсал.Еще есть билд Энсидии,он предназначен для держания танка 54/17/0.Он конечно спорный,можно после импр священного щита в проте перекинуть оставшиеся таланты в ретро ветку,но тут уже дело вкуса. По символам:как уже говорил-частица света,печать мудрости и символ света небес(у тебя только на печать мудрости).Это не исключительно и абсолютно правильное решение(а их в вове вообще нету),но наиболее полезное и жизнеспособное(смотри у той же Энсидии).з.ы.Хожу в своем билде как взял 80-ый лвл и доволен жызнью ::)
Ммм...


Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф!

 

закрыть