WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1  (Прочитано 269863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kanaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #660 : 06 Февраля, 2011, 23:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитирую. "Все хорошо, вот только куда столько мастерства кидать если с учетом перековки глубокий перекап." "P.S Нюбов прошу свои коменты оставить себе.". Жуть
По поводу первого. Да. С экспертизой при сборе 359 шмота есть некий перекап... Но " с учетом перековки глубокий перекап".. Ну так перекуйся.... С такими вопросами да еще заявой про "героики, где бои достаточно долгие"... Да в героиках они быстрее :) До 4.0.6 есть Омнотрон с Атрамедом. И тех на 10 мин пересадят... Опять про 4.0.6. Там искусность выходит по приоритету на уровень хита. Готовимся к перековке. Лично я даже пожертвую неким количеством экспертизы (это тоже к вопросу о глубоком перекапе).

To Evgrim. http://ru.wowhead.com/item=59506 под БиС 359 будет тащить.
Ибо человеческий фактор в виде юзабельных тринек гораздо менее предсказуем ;)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2011, 00:04:46 by Kanaris »

Сон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: СА
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #661 : 07 Февраля, 2011, 09:41:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитирую. "Все хорошо, вот только куда столько мастерства кидать если с учетом перековки глубокий перекап." "P.S Нюбов прошу свои коменты оставить себе.". Жуть
По поводу первого. Да. С экспертизой при сборе 359 шмота есть некий перекап... Но " с учетом перековки глубокий перекап".. Ну так перекуйся.... С такими вопросами да еще заявой про "героики, где бои достаточно долгие"... Да в героиках они быстрее :) До 4.0.6 есть Омнотрон с Атрамедом. И тех на 10 мин пересадят... Опять про 4.0.6. Там искусность выходит по приоритету на уровень хита. Готовимся к перековке. Лично я даже пожертвую неким количеством экспертизы (это тоже к вопросу о глубоком перекапе).

To Evgrim. http://ru.wowhead.com/item=59506 под БиС 359 будет тащить.
Ибо человеческий фактор в виде юзабельных тринек гораздо менее предсказуем ;)

что еще авторитетного посоветуешь? Или у тебя 2 шмотки с экспертизой и ты решил что много ее набрать никак?! Ты в героиках много раз был? Или только мувики смотришь? "Да в героиках они быстрее".... жесть :)
"Ибо человеческий фактор в виде юзабельных тринек гораздо менее предсказуем " ... а сам понял то что сказал?! лол ...

П.С " Нюбов прошу свои коменты оставить себе" что тут не понятно было?!

Dimeskalin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #662 : 08 Февраля, 2011, 21:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Evgrim,не мог бы ты ответишь на пару вопросов
Как правильно использовать бурсты(крылья,зилатори и стража) и в какой последовательности?
Заранее спасибо

Evgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариллин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #663 : 09 Февраля, 2011, 05:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 минуты бл не предвидится: крылья+фанатизм
10 сек до бл: призываешь пета, через 10 секунд крылья + тринкет + пот, под конец крыльев фанатизм под остаток бла.
Ну и собственно еще зависит от механики босса.
Танцевать в бабле надо обдуманно, а вдруг не успеешь хатстоун кастануть?

bambastik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #664 : 09 Февраля, 2011, 10:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера напросился на "дядьку Чо" в 10-ке, а точнее заблил на прогресс гильдии и собрал сам, сколько можно в запасе сидеть :-)
Неоднозначное мнение по бою сложилось. Понравилась мобильность ретрика, туева хуча средств сбивания контроля, самоотхил тоже не раз спасал, но уж больно "суматошный" бой для меня показался.
Крылья не откатывались за время слива "адда" и "соплей", поэтому если сначала юзал их по кд и иногда они уходили в ноль, то потом перешел на юз не по кд, а по ситуации(когда бил босса).
Не раз бурст уходил в контроль. Один раз так вышло, что все бурсты ушли в контроль, такая досада взяла, аж "ах".
Адд сливался не очень быстро, но и не медленно, поэтому дознание юзал на 2-х хп, когда бил адда. Наша исскусность тут очень хорошо себя показала, если прокала :-)
А как мне понравились тентакли на второй фазе :-) и каст им сбить и добежать до них побыстрому.
Позитивный босс, за такие бои люблю близов и ретрика неброшу.

Х

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Воздаяние] Жизнь в 4.0.1
« Ответ #665 : 09 Февраля, 2011, 11:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера надоело слакать моим ретриком( ilv 350) напросился у знакомого на Химерона( 25) , с грехом пополам взяли , весь райд изнылся - зачем нам ретрик, криворукостью я не отличаюсь, не перегнать мне хантов, рог, локов, ДК, магов)))) короч оказался в попе), с моими 14-16 к дпс, хз ребят , если патч 4.0.6 не принесёт изменений в + сторону , то думаю больше меня никуда не возьмут!

 

закрыть