WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП для паладина  (Прочитано 17322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #15 : 18 Августа, 2010, 17:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не в ретри тему)) но вспомнился http://ru.wowhead.com/talent#sxAdxh0sqzZZVfMxbGzGdh - гибрид холи-ретри с доп.контролем в виде репитанса, холи-шоком и бесконечной маной
эх... в Кате такого уже не будет... :facepalm:
а интересно было бы побегать на Бг в 4х холиковских т10 277ilvlа забитых на рес + обвесе на хаст и этом билде  ;D (не обращайте внимания на извращенские мечты хпала))

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #16 : 18 Августа, 2010, 17:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
небольшой совет кстате, на что потратить в первую очередь баджи льда - на ПвЕшный манускрипт за 30 баджей стакающий силу, также очень часто берут пояс 264 уровня и чест нонсетом

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #17 : 18 Августа, 2010, 21:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
SKANNaks, в самом начале я сказал что в инсты мне ходить тяжко, у меня ребёнок подрос до освоения компа, поэтому когда приходит моё время садиться за комп, время остаётся на один ну может быть 2 захода на БГ... так что лёд брать мне негде)

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #18 : 20 Августа, 2010, 20:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, кстати, а что скажете о команде на арену холик+ретрик?

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #19 : 21 Августа, 2010, 16:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гнать таких детей от компа)) и уделять 15-20 минут на зачистку рандом данжа для 2х баджиков льда)
по поводу холи+ретри. довольно бессмысленно. я в ней брал ~1200-1300. и на мой взгляд это потолок. отсутствие контроля как такового и возможности сбивать касты. единственная положительная сторона кросс-диспелл. если хочицца играть с хилом то лучше всего брать шама. в качестве напарника в ДД сетапе - рогуй.

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #20 : 25 Августа, 2010, 21:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гнать таких детей от компа))
еслиб это так просто было))) мы тут в рыбку Фреди гоняем, какие инсты?  :P а что из оружия посоветуешь на первое время? ток из досягаемого )))

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: ПвП для паладина
« Ответ #21 : 31 Августа, 2010, 20:13:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гнать таких детей от компа))
еслиб это так просто было))) мы тут в рыбку Фреди гоняем, какие инсты?  :P а что из оружия посоветуешь на первое время? ток из досягаемого )))

И так
Оружие:
http://ru.wowhead.com/item=37852 пушка из чертогов молний героич. эээххх как же я был рад когда она  тогда,мне синему нубу, выпала  8)
http://ru.wowhead.com/item=41257 крафт 200 лвла,не очень,500г на ткаче
http://ru.wowhead.com/item=47500 прот танк,не пвп.
http://ru.wowhead.com/item=47508 доступная для пвп прота оружие. Хороший дмг+слот для жёлтого сокета.
http://ru.wowhead.com/item=47493 нормальная, такая, валына.
http://ru.wowhead.com/item=47522 тык-тык  :D
ну вот и всё из "легко доступных" оружий
232 iLVL ну тут даже линкать не буду-их море,в помощь тебе героики и нормалы инстов цитадели ледяной короны  ;)
А теперь про спеки. Если ты не хочешь быть холиком,а холики,они,как бэ рулят  8) тогда так: для бг ИМХО пвп прот,фан,криты по пве шмоту от 6к с молота праведника,щит мстителя тоже жжот  :o видел криты и по 8к+
Ну на арене лучше наверно ретрика но я с рестор шамой бегаю в  проте,мне он как то больше по душе  :)
Вот и всё.Всё просто и понятно..надеюсь..ну если чо минусуйте  ;D
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 20:16:02 by Oomg »

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #22 : 01 Сентября, 2010, 12:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если для ретри
то это пушка 219 уровня с 1го босса Испытания Чемпиона(героик) - топор, но на нем насколько я помню есть арп
второй вариант 219 мася с Галхарда (1-го босса) Ямы Сарона(нормал) из плюсов - нормал, падает часто, есть красный сокет
третий вариант 232 полиарм с одного из первых боссов ЗаловОтражений(героик) - но там можно серьезно и долго вайпаться
четвертый - 232 топор с сокетом и хастом с ласта Ямы Сарона(героик) - но до него надо еще дойти
судя по ситуации Синэля ему стоит либо убить часок на фарм маси с Ямы Сарона, либо ходить по кд  в ИЧ на первого босса

ааааа :facepalm: :facepalm: :facepalm:
завтра покупаю модем

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: ПвП для паладина
« Ответ #23 : 01 Сентября, 2010, 18:02:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если для ретри
то это пушка 219 уровня с 1го босса Испытания Чемпиона(героик) - топор, но на нем насколько я помню есть арп
второй вариант 219 мася с Галхарда (1-го босса) Ямы Сарона(нормал) из плюсов - нормал, падает часто, есть красный сокет
третий вариант 232 полиарм с одного из первых боссов ЗаловОтражений(героик) - но там можно серьезно и долго вайпаться
четвертый - 232 топор с сокетом и хастом с ласта Ямы Сарона(героик) - но до него надо еще дойти
судя по ситуации Синэля ему стоит либо убить часок на фарм маси с Ямы Сарона, либо ходить по кд  в ИЧ на первого босса

ааааа :facepalm: :facepalm: :facepalm:
завтра покупаю модем
я писал про ДОСТУПНЫЕ и ЛЕГКО ВЫБИВАЕМЫЕ пушки,это уж всяко лучше чем синий 200iLVL
И про все эти оружия из геров и нормалов инстов цлк можно написать куда проще,вчитайся в мой пост.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2010, 18:04:44 by Oomg »

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #24 : 01 Сентября, 2010, 20:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мсье я всего лишь указал свое абстрактное видение оружия бюджетного ретрибьюшн паладина
каюсь несколько сдублировав ваш пост
п.с. бегать сейчас с колуном из Чертогов до которого идти несколько дольше чем до 1-го босса ИЧ или ЗО несколько глупо))
п.п.с. кстати можно купить на ауке Потертую Рукоять и после серии несложных ку получить 251илвл КельДелар

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: ПвП для паладина
« Ответ #25 : 01 Сентября, 2010, 21:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мсье я всего лишь указал свое абстрактное видение оружия бюджетного ретрибьюшн паладина
каюсь несколько сдублировав ваш пост
п.с. бегать сейчас с колуном из Чертогов до которого идти несколько дольше чем до 1-го босса ИЧ или ЗО несколько глупо))
п.п.с. кстати можно купить на ауке Потертую Рукоять и после серии несложных ку получить 251илвл КельДелар
Пичаль вов-хед не доступен  :-\
Есть ещё одна пуха 219ого лвла-Злобная скорбь,кажется падает из нормала Залов Отражений

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП для паладина
« Ответ #26 : 01 Сентября, 2010, 22:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу, падает с Лича в ЗО(нормал).
но она более ДК-танковская из-за наличия на ней тонны экспертизы. и шанс дропа у нее низковат, если не изменяет память 11 или 16проц. я слутал своему ДК ее на 16 ране

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: ПвП для паладина
« Ответ #27 : 02 Сентября, 2010, 18:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак это ж плюс что шанс маленький) я пока за головорезом ходил выиграл рукоять ;)

Синэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ПвП для паладина
« Ответ #28 : 06 Сентября, 2010, 18:13:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, давненько не заходил) спасибо всем кто отписался)))
ПиСи а если всётаки прот, то где щит брать ?  :P
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2010, 18:19:38 by Синэль »

dmv43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин(main), Разбойник, Жрец, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам(main) . Разувий
Re: ПвП для паладина
« Ответ #29 : 06 Сентября, 2010, 21:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в самом начале можо у кузнеца скрафтить
 дальше ик 10\ ик 25 для начала хороший щит, ну а потом и до 10ки цлк можно дойти, там с кораблей отличный падает, так как щас корабли 99% рейдов в героическом режиме проходят то можно получить почти самый лучший щит в игре с цлк 10ки =)

 

закрыть