WORLD OF WARCRAFT

Тема: Протпал на бг и арене  (Прочитано 14824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #30 : 30 Июля, 2009, 23:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх,поскольку никто не пишет отвечу я.К сожалению не могу дать ссылку-сижу с телефона.Билд 19/52/0 общераспространенный(в проте ласт талант не взят). В 2х2 все просто-ты под щитом небес бегаешь,станишь дд оппонентов,который все время на тебе(кд стана 20 сек),когда тяжко врубаешь мастер аур и хилишь 10 сек невосприимчивым к сайленсу интеррапту и тп.Я лично ауры свитчил-когда бегать надо бегал  с аурой на армор,когда хилить-на уменьшение времени интеррапта и сайленса. Ставь глиф на щит мстителя(+100% дамага).Ждешь,когда у вражеского хила будет 50-65% ,станишь/кидаешь щит(сало) и зергуете хила. По возможности кайтить хила противника и диспеллить,диспеллить и еще раз диспеллить с себя и напарника всякую гадость. И конечно использовать фейк касты.

Raike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #31 : 31 Июля, 2009, 15:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 По поводу протохоли - очень интересный вариант, сам хочу потом попробовать, пока нету шмота. Очень живучий хилер, об которого будут убиваться мили-дд, но надо тренироваться играть таким персом. Насчет прото-дд, играю сейчас на арене в пати с фералом. Шмот далеко не имба, 4 вещи из злобника на ретри, тринка с Оло на крит и снятие контроля, остальное пве-шмот из инстов на величину блока. в целом пока неплохо одеты, динамика боев положительная, нехватает пока сыгранности и координации. Сказывается отсутствие микрофона, но без особенных усилий набрали 750 рейта, это конечно фигня, но и играем мы всего ничего. Очень хорошая вещь Карта Новолуния: Смертьhttp://ru.wowhead.com/?item=42990
часто прокает и хорошие криты выдает, причем может прокнуть даже после броска щита, у меня так получилось снести 8к убегающему роге и добить его. Сильная проблема в моём сетапе - это пати противника с хилом, не всегда получается забурстить хилера. ПРи нюке хила обязательно юзать крылья, очень помогает при этом Длань Спасения с глифом, т.к. напарник хила часто фокусит именно меня. Вобщем пока играю и получаю удовольствие, конечно нужно больше сидеть на арене и бг, но времени не хватает.



ЗАПОМНИ юный подаван!
Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин.

(с)

Raike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #32 : 03 Августа, 2009, 17:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну почему же прото-дд извращение?О_о Очень даже неплохо можно воевать, много абилок на ассист напарнику, хотя лучше чтобы напарник был рейндж и с контролем, больше возможностей будет и свободы действий. Да и мне самому прот-дд играть намного интереснее, хотя прото-хилу будет проще наверное рейт набрать



ЗАПОМНИ юный подаван!
Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин.

(с)

Raike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #33 : 05 Августа, 2009, 11:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Так я про арену и говорю  :), на БГ прот очень грозен, можно реально по нескольку противников подряд убить в одиночку а при асисте можно хорошо отвлечь на себя внимание противника и выиграть время для союзников.



ЗАПОМНИ юный подаван!
Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин.

(с)

 

закрыть