WORLD OF WARCRAFT

Тема: Протпал на бг и арене  (Прочитано 14825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • For the Lights
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #15 : 06 Мая, 2009, 11:22:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, признаю очепятка вышла я там в 5 по килам (обычно 2-3 место) просто если рубиться в замесах то редко дают килы а вот в дефенде все почему то пытаются тебя убить... Ну тут главнео не зевать печати джаджи туда сюда,,,,, (С)перто

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #16 : 06 Мая, 2009, 12:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в прото спеке особо урон не разгонишь, ресало много не наберешь парри блок и уклон только спереди, рукастый друль или рога запротсо накажет

Satan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • For the Lights
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #17 : 07 Мая, 2009, 11:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умный (читай рукастый) не полезет на пала на котором висит холишилд (читай протпала) ибо убьется быстрее чем накажет.. тужа же идут друли и фури вары - чуток сложнее с армсами но и они не такое уж эпическое зло ;) Единственное - это самохил друлев ;) которые хоть и послабже нашего но то же ощутим ;)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #18 : 07 Мая, 2009, 12:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох как я обожаю дураков в прото на бг(что вары, что палы) можно даже не быть в ретро спеке, а в холи, консервы прото только для тех кто в упор лезет,  а на протовика умные люди кидают контроль а потом со спины спокойно вырезают, да нубов я тоже валил в прото, ну и что? пока мне не показали как они легко убиваються со спины, прото на бг это чито везение, что пока тебя будут бить союзники помогут, или флаг хорошо в Ущелье тоскать, а так это не пвп спек, я спецом имею 5 комплектов шмота на каждый спек для каждого случая, лучше холика на арене нет, ретри рулят на БГ, ну а в прото я хожу в рейды

Satan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • For the Lights
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #19 : 12 Мая, 2009, 12:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
=)а что у прота отобрали клинз фридом бабл или шилд волл ?:)
СОгласен что холик имба на арене прот мега танк ;) но в рейдах не всегда надо 3 танка посему мну еще и ддшит, но рпот это фан спек для набивания хонора и это ИМХО

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #20 : 13 Мая, 2009, 09:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот именно в ретро быстрее фармить хонор на БГ, прото - рейд спек

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #21 : 13 Мая, 2009, 09:26:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ретро проще фармить на БГ хонор, зачем изобретать велосипед когда на нем все катаються уже давно??? Прото - ПвЕ спек

Anter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #22 : 28 Мая, 2009, 20:43:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сегодняшний день у прот пала в 2на2 рейтинг 2792, и прот сейчас стал очень распрастранен, меняйте взгляды на прота ;)

Squirrel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #23 : 29 Мая, 2009, 03:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое забавное что прот пал Тиига имеющий на арене 2*2 2700+ рейт , вовсе не вчера-позавчера спекнулся , а аренит насколько я помню в проте еще с января , и уже тогда давал замечательные результаты , не даром человек носит звание гладиатора , так что прот рулил всегда , осталось понять как правильно вести себя им на арене =)

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #24 : 29 Мая, 2009, 06:18:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
настоящие "отцы" ходят на арену без раскинутых талов, и забивают типов кулаками))))
все зависит от сыграности тимы и их рук, в принципе на арене моно в 2 холи пала или 2 шприца, но на бг все равно рулит ретро, это проверяеться просто: дуэлью(хотя с фералом проще в прото чем в ретро, но как повезет), а на арене рулят связки в тиме

Raike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #25 : 03 Июня, 2009, 14:31:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот уж не ожидал такого количества ответов и это радует!!! Но в принципе мнения разделились как я и ожидал на равно противоположные - одни говорят что протом РЕАЛЬНО ходить на БГ и арену, другие считают что нет. Сразу скажу по поводу прото- и ретро-спека: у ретрика хороший котроль и антиконтроль (2 антистана) и есть инстант хила (имбовещь, очень помогает), т.е. он в бою все делает в движении, без остановки, очень мобилен. У прота нет таких преимуществ, у него слабее хил, но офигенные возможности по кайту (убиваются ВСЕ классы), протом надо кайтить рейнджклассы и убивать по возможности быстро. Так же у прота хорошая живучесть а бурст при хорошем шмоте он может выдать офигенный, не хуже чем ретрик. И кстати, комбинация эпиквещей из инстов уровня Накса и Ульдуара и ПВПшмота на ретрика дает хорошие результаты, т.к. ретриковский шмот дает много силы => увеличивает blockvalue. Из личного опыта - на БГ убивается любой класс, ретрики не исключение, НО есть большие проблемы с локами. На арене с выходом патча и переделкой талов все поменялось и надо тестить. Но за ответы и мнения всем ОГРОМНОЕ спасибо



ЗАПОМНИ юный подаван!
Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин.

(с)

Satan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • For the Lights
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #26 : 04 Июня, 2009, 10:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет хила у прота - все зависит от шмота в одном и том же шмоте у холика и прота  + к хилу будет выше у прота ;) не имхо а проверенно тестами. ;) таланты руляют

Raike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #27 : 09 Июня, 2009, 20:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем еще раз привет. Хочу оживить затихшую дискуссию живым примером протпала на арене. Ник героя Тиига и он не единственный прот с высоким рейтингом. Его можно посмотреть в вовармори, но куда интереснее посмотреть его в деле - http://files.filefront.com/protpal1wmv/;13688316;/fileinfo.html . Сомневающимся что прот жизнеспособен на арене сюда. И еще ссылочка для сомневающихся - http://www.sk-gaming.com/wowchar/eu/866/827443-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80. Чувак тоже аренится протом.



ЗАПОМНИ юный подаван!
Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин.

(с)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #28 : 22 Июня, 2009, 10:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с патчем 3.2. стало еще более очевидно преимущество прота(особенно ЗОМФГ талант на смерть в проте-тебя должны были убить-а у тебя бац и 30% хп ^_^)-две остальные ветки понерфили.Сам я хожу в пвп шмоте на холи в протхоли билде.Отличный билд,хорошая живучесть,сайленс замечательный +много сп от стамины.Конечно билд онли пвп,не рейдовый так сказать =)

Korak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Протпал на бг и арене
« Ответ #29 : 29 Июля, 2009, 00:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно поподробнее про прот-холи на арене? Мне в гильдии посоветовали именно такой билд, мол сейчас очень хорошо себя показывает. Как таланты раскидывать, как дамажить, как вести себя в связках 2х2 и 3х3?

 

закрыть