WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!  (Прочитано 608380 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1485 : 26 Января, 2018, 17:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урон тринкета обычно бафается от мастери(энрейджа). Именно поэтому, например, в одном из предыдущих контентов для фури "Настой Душ" был бисом.

Сейчас этот вопрос малоизучен, т.к. среди оптимальных тринек - прожимных почти нет.
Ну разве что очень ситуативно их можно одевать, например на Кингароте - где на освоении критично несколько раз дать бурстовый урон.

Если хочешь - можешь написать какая именно триня тебя интересует, тогда можно будет более точно дать ответ.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1486 : 26 Января, 2018, 17:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Два вопроса:
1) Т.е. у Фури большой урон с автоатак, то ИЛВЛ у реликов в преоритете над остальным?

Нет. В приоритете релик с Непревзойденной силой (перекрывает 5 илов оружия). В общем, как-то так:
(показать/скрыть)
Или вот так:
(показать/скрыть)

2) Искусность фурика не бафает дамаг с прожимных тринек? У Армса вот бафает.

Должен дамаг баффаться от энрейджа. Но вроде есть тринкеты, урон которых не скейлится от баффов урона на персонаже (энрейдж фурика), но замечательно скейлится от дебаффов на таргете (колосс армса).

Ага спасибо. А вторые таланты тигеля получается  не играют роли?

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1487 : 26 Января, 2018, 17:57:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урон тринкета обычно бафается от мастери(энрейджа). Именно поэтому, например, в одном из предыдущих контентов для фури "Настой Душ" был бисом.

Сейчас этот вопрос малоизучен, т.к. среди оптимальных тринек - прожимных почти нет.
Ну разве что очень ситуативно их можно одевать, например на Кингароте - где на освоении критично несколько раз дать бурстовый урон.

Если хочешь - можешь написать какая именно триня тебя интересует, тогда можно будет более точно дать ответ.
АОЕ тринкеты для м+. Око КЖ, мины с кингарота, точильный камень, глефы с сестер луны.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1488 : 26 Января, 2018, 18:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Релики стоит рассматривать в комплексе. Но в приоритете ты ищешь именно Непревзойденную силу в 1-3 тире, т.к. бафф бурста на 5% это гораздо серьезнее, чем любой из трейтов тигеля 2 тира.
Точильный камень и глефы 100% баффаются. Мины на птр баффались, если на момент взрыва был в энрейдже, на лайве не смотрел, но товарищ говорил, что вполне себе годный тринкет на аое (т.е. и тут баффаются скорее всего). Око КЖ что за оно? Призрак предательства?
« Последнее редактирование: 26 Января, 2018, 18:26:28 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1489 : 26 Января, 2018, 18:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точильный камень и глефы 100% баффаются. Мины на птр баффались, если на момент взрыва был в энрейдже, на лайве не смотрел. Око КЖ что за оно? Призрак предательства?
Лега пылающее око КЖ вроде называет.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1490 : 26 Января, 2018, 18:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ааа. Лега, емнип, как раз и не баффается никакими усилениями урона, что висят на персонаже. Только дебаффы на + к входящему урону, что висят на таргете, типа колосса, немезиса, клейма и т.д.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1491 : 26 Января, 2018, 19:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ааа. Лега, емнип, как раз и не баффается никакими усилениями урона, что висят на персонаже
как так, на этой трине всегда крит урон, и если мы под БК, то количество критического урона от НС увеличивает прожим КЖ.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1492 : 26 Января, 2018, 20:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уточню. Никакие баффы на усиление прямого/базового/белого урона, типа энрейджа, версы и так далее. НС да, срабатывает по той причине, что ты указал. Но т.к. речь выше шла о влиянии искусности на урон тринкетов у фури и армса, то я этот момент опустил.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2018, 20:15:17 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1493 : 26 Января, 2018, 20:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По реликам. Как оценить все трейты в комплексе.
Наиболее простой, быстрый и почти самый точный метод оценки релика, будет такой:
Выше Зукрао линканул строчку импорта в аддон для тигеля:

Или вот так:
(показать/скрыть)

Т.е. ставишь аддон, импортируешь туда эту строчку, и далее из интерфейса я думаю будет все понятно. Он с учётом весов всех уровней трейтов, считает тебе общий вес релика. Илвл релика при этом тоже учитывается. Таким образом ты можешь в игре сравнить релики между собой.

*еще точнее можно сравнить релики, если симкрафтить разные варинты. Но это дольше, а результат в 90% случаев будет такой же как и в способе, описаном выше.

** ну и да, "на глаз" хороший релик от плохого можно отличить сразу, по наличию/отсутствию НС в трейтах.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1494 : 27 Января, 2018, 22:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое.
 А читерный макрос нельзя написать "каст кровожадность, если она на кд, то каст яростный выпад"? Близзы наверняка такое запретили, чтобы не спамить одну кнопку.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1495 : 28 Января, 2018, 02:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, нельзя такое, только скриптами и сторонними аддонами, но нафиг их))))

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1496 : 28 Января, 2018, 14:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно наверное как-то поиграться с castsequence
Т.е. навскидку, будет что-то типа
/castsequence reset=4 Кровожадность, Яростный выпад

Но это так, какие-то костыли наобум и в порядке бреда - попробуй, может даже будет работать как надо :)
Если будет работать, то по-хорошему вместо "4" надо указать время отката БТ с учетом хасты. Я не помню, можно ли нецелые числа использовать в castsequence
« Последнее редактирование: 28 Января, 2018, 14:56:22 by urro »

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1497 : 28 Января, 2018, 21:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно наверное как-то поиграться с castsequence
Т.е. навскидку, будет что-то типа
/castsequence reset=4 Кровожадность, Яростный выпад

Но это так, какие-то костыли наобум и в порядке бреда - попробуй, может даже будет работать как надо :)
Если будет работать, то по-хорошему вместо "4" надо указать время отката БТ с учетом хасты. Я не помню, можно ли нецелые числа использовать в castsequence
Я так пробывал, бездумно спамить не получится.  :) Он сработает один раз если прокнул енрейдж и все. Дальше надо отдельно ЯВ жать, пока кровожадность не откатится. А если спамить, то макрос просто запускает резет каждый раз, если кровожадность на кд.

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1498 : 29 Января, 2018, 08:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно наверное как-то поиграться с castsequence
Т.е. навскидку, будет что-то типа
/castsequence reset=4 Кровожадность, Яростный выпад

Но это так, какие-то костыли наобум и в порядке бреда - попробуй, может даже будет работать как надо :)
Если будет работать, то по-хорошему вместо "4" надо указать время отката БТ с учетом хасты. Я не помню, можно ли нецелые числа использовать в castsequence
Я так пробывал, бездумно спамить не получится.  :) Он сработает один раз если прокнул енрейдж и все. Дальше надо отдельно ЯВ жать, пока кровожадность не откатится. А если спамить, то макрос просто запускает резет каждый раз, если кровожадность на кд.
Ясно. Ну что же. Значит придется тебе терпеть муки - не в одну кнопку жать а в две :)

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: [7.0] [Воин - Неистовство] Прямиком в Вальхаллу!
« Ответ #1499 : 30 Января, 2018, 11:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья воины, помогите разобраться. Недавно спекнулся из армса в фурика, пока все выходит весьма средне. Из нужных легендарок есть только штаны. С ними использовал крафтовый пояс. Есть коф 880, пушка на момент зачистки анторуса героик версии была 968, 74 уровень арта. Суммарный итем левел - 954.
Собственно сам лог https://www.warcraftlogs.com/reports/cABK3ngRYDdNphbj#fight=12&type=damage-done
Понимаю, что на многих боссах есть ошибки, которые устраняют с набором большего опыта, но на парочке из боссов показалось, что жму все более-менее правильно. Не поможете разобраться на примере хотя бы первого босса? Есть мнение, что даю мало дпса в экзекут фазе и довольно низкий аптайм FB и энрейджа. Но как это исправить не знаю.
Или так сказывается отсутствие второй бис леги(шапки или кольца)?
Мой ник в логах "Скорозабью". Спасибо.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 11:32:53 by TheSweetBeard »

 

закрыть