WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 459852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #990 : 18 Апреля, 2017, 23:12:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нет ну по факту же действительно есть такое - когда для выживания рейда надо чтобы паладин сел на коня и поехал закрывать какую-нибудь лужу - и естественно это просадка по хпсу при этом, можно же было стоять и продолжать крутить - и смотреть как рейд умирает в итоге.
Или взять того же кроса - на освоении у нас хпалы сдавали крылья в дамаг босса с ддшным потом. Очевидно что это просадка по хпсу, и что?
Честно говоря, не вижу смысла в этой "накрутке" хпса на освоении, хилить надо ровно столько, чтобы люди не умирали от абилок босса, а не воровать хпс у других хилов, пытаясь накрутить там где возможно

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #991 : 18 Апреля, 2017, 23:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так никто и не говорит же, что надо 100% времени кастовать хилки.
Non healing'ом там считается простой, шок в босса и увс, если не взят талант в первом тире. При этом шок в босса и увс - подпадают под ABC. И простой в 10-15% как по мне - норма. Может быть даже до 20% с учетом пинга, лагов или еще каких-то факторов.
А если воруют хил - спекайте одного хила в дд. Никто не будет воровать. Поначалу даже нехватка появится :)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 00:21:35 by Serafim1991 »

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #992 : 19 Апреля, 2017, 08:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А если воруют хил - спекайте одного хила в дд. Никто не будет воровать. Поначалу даже нехватка появится
Я бы вообще всех боссов 3 хила траил.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #993 : 19 Апреля, 2017, 12:35:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да дело то не в том, сколько хилов на боссе, больше чем надо или нет.
Просто если усираться в хпс, чекать эту вот фигню про логи, крутить и так далее - то в итоге в реально важные для прохила моменты у хилов может не оказаться кулдаунов, и рейд умрет.
Мало ли вариантов, всякое бывает.
Хил на освоении != накрутка хпса для логов, это очень разные вещи, а многие этого не понимают

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #994 : 19 Апреля, 2017, 15:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да дело то не в том, сколько хилов на боссе, больше чем надо или нет.
Просто если усираться в хпс, чекать эту вот фигню про логи, крутить и так далее - то в итоге в реально важные для прохила моменты у хилов может не оказаться кулдаунов, и рейд умрет.
Мало ли вариантов, всякое бывает.
Хил на освоении != накрутка хпса для логов, это очень разные вещи, а многие этого не понимают
Не знаю, у меня именно на освоении хороший хпс получается.
На фарме уже не то.
Да и плюс все равно перед боссом смотришь логи, анализируешь видео, не подготовленным идти как то такое себе.
Не знаю, может у кого то другое мнение по поводу подготовки к освоению боссов.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #995 : 20 Апреля, 2017, 11:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На освоении, даже если не брать в расчет ненужную накрутку, о которой я уже говорил выше и не собираюсь повторяться - все хилы пытаются выдать максимум, не уронить людей, убить босса наконец.
На фарме рейд обычно может себе позволить накрутить одного из хилов, стопнув хил остальных в нужные моменты (в нашем паладинском случае - когда паладин сдает сакроауру например, и так далее).
Ты серьезно считаешь, что на освоении такое возможно, или что без такой своеобразной "игры в поддавки" ты выдашь больше хпса?
А еще на фарме я мог себе позволить зайти в лужу и стоять там отхиливая себя, когда на боссе перерыв в получении урона допустим. На освоении даже мысли подобной не возникает

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #996 : 20 Апреля, 2017, 12:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты серьезно считаешь, что на освоении такое возможно, или что без такой своеобразной "игры в поддавки" ты выдашь больше хпса?
А еще на фарме я мог себе позволить зайти в лужу и стоять там отхиливая себя, когда на боссе перерыв в получении урона допустим. На освоении даже мысли подобной не возникает
Еще раз напишу, я готовлюсь к траям босса.
У меня на освоение фиолетовые - оранжевые логи. Я не иду босса пощупать, я иду уже готовый.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #997 : 20 Апреля, 2017, 13:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дай посмотреть что ли

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #998 : 20 Апреля, 2017, 21:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты серьезно считаешь, что на освоении такое возможно, или что без такой своеобразной "игры в поддавки" ты выдашь больше хпса?
А еще на фарме я мог себе позволить зайти в лужу и стоять там отхиливая себя, когда на боссе перерыв в получении урона допустим. На освоении даже мысли подобной не возникает
Еще раз напишу, я готовлюсь к траям босса.
У меня на освоение фиолетовые - оранжевые логи. Я не иду босса пощупать, я иду уже готовый.
Фиолетовые - такое себе. Оранжевые.. А многие ли топ гильдии выкладывают открытые логи на первых кд?
Я тоже иду готовым на траи. Это не значит что у меня на киле босса будут циферки сравнимые с цифрами на фарме.
Где-то раньше в этой теме были скрины моих цифр на фарме ИК, логи закрыты к сожалению так что это только скрины, на вовлогс не посмотреть. После ИК я не заморачивался честно говоря, да и некогда пока, гулдан то не убит :D

Итого - уж прости, но ты видимо реально не понимаешь, что такое "накрутить хила в логи". На этом пожалуй и закончим.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #999 : 21 Апреля, 2017, 03:50:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Ты серьезно считаешь, что на освоении такое возможно, или что без такой своеобразной "игры в поддавки" ты выдашь больше хпса?
А еще на фарме я мог себе позволить зайти в лужу и стоять там отхиливая себя, когда на боссе перерыв в получении урона допустим. На освоении даже мысли подобной не возникает
Еще раз напишу, я готовлюсь к траям босса.
У меня на освоение фиолетовые - оранжевые логи. Я не иду босса пощупать, я иду уже готовый.
Ссылочку на логи плз, тут или речь про овергирчик или освоение "нормала" нынешний героик.
На освоении в актуале(я про мифик сложность), всегда есть и было перебор различных тактик, распределение Кд, выполнение специфичных ролей когда что то пошло не по плану, об оранжевых логах в таком случае и речи идти не может.
И да, мерятся Хпсом как то странно... Ведь легко можно чекнуть что топ гильдии в мифике, получают меньше урона по рейду чем средние гильдии в героике.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 03:58:43 by morm »

CapFBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэпкаэфбиай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1000 : 21 Апреля, 2017, 08:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ссылочку на логи плз, тут или речь про овергирчик или освоение "нормала" нынешний героик.
Логи закрытые, к сожалению не могу показать.
Цитировать
Итого - уж прости, но ты видимо реально не понимаешь, что такое "накрутить хила в логи". На этом пожалуй и закончим.
Да ну как сказать. На фарме можно и в 2 хила, вот тут накрутить. А на освоении особо не накрутишь, как не крути.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1001 : 21 Апреля, 2017, 09:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логи закрытые, к сожалению не могу показать.
Легко решается скриншотами.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1002 : 21 Апреля, 2017, 11:36:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну как сказать. На фарме можно и в 2 хила, вот тут накрутить. А на освоении особо не накрутишь, как не крути.
Ну блин, а я про что уже два дня разговариваю, интересно?  :facepalm:
Да конечно, фиолетовые логи у хороших хилов должны быть всегда, в том числе и на освоении. Но фиолетовые это реально не показатель, если что. Это - норма.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1003 : 21 Апреля, 2017, 17:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну фиолетовые на освоении - у всех будут. Если освоение не через 3 месяца после выхода :)

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1004 : 23 Апреля, 2017, 15:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему сейчас привязан шанс выпадение лег. предмета к персонажу или к спеку ?
В гильдии по этому поводу большие баталии но Блюпоста никто предоставить не может. Где-то был что они хотят такое сделать но сделали ли ? где это можно почитать ? заранее спасибо.

 

закрыть