WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 459500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1020 : 02 Мая, 2017, 19:46:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм. а зачем три слота выделено под один бафф (чс и производные)? то есть названия то у них разные, а висеть все равно может только один
Личная наркомания.  Мне так проще следить, нежели в одном слоте.

Разорчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1021 : 05 Мая, 2017, 22:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребзи, подскажите что поправить мне здесь
https://www.warcraftlogs.com/reports/nb8Yvj7BJa1gQ4kd#fight=4&type=healing
Ношу придаз+плечи, есть еще велен только чет он мало у меня хилит.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1022 : 07 Мая, 2017, 12:55:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет ребзи, подскажите что поправить мне здесь
https://www.warcraftlogs.com/reports/nb8Yvj7BJa1gQ4kd#fight=4&type=healing
Ношу придаз+плечи, есть еще велен только чет он мало у меня хилит.


1) Правосудие Света получше зайдет, даже без кольца.
2) Мало юзаешь Дарование веры - или чаще юзай или поставь Молот света (если с маной проблем нет)
3) Аура жертвенности при 3 хилах выдаст раза в 2 больше чем мерси

а вообще - в логах есть такая вот кнопочка: "compare" (сравнить) - там можешь глянуть и сравнить себя с другими паладинами и узнать, что не так.

P.S. аркан маг у вас конечно молодец

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1023 : 10 Мая, 2017, 02:05:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Paladin T20 Holy 2P Bonus:  Reduces the cooldown of Light of Dawn by 2.0 sec.
Paladin T20 Holy 4P Bonus:  For 5 sec after casting Light of Dawn, your healing spells will transfer an additional 40% to your Beacon of Light target.

2 куска сойдет, 4 - даешь больше оверхила в частицу.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 02:13:57 by Serafim1991 »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1024 : 10 Мая, 2017, 03:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для 5ппл получается очень неплохо (если будет работать конечно).
Для рейда не вижу смысла в 4т20, разве что на боссах где по танкам влетает ну очень много.. а такие есть в ГС? Я типа не в курсе :D

ISamagon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1025 : 10 Мая, 2017, 12:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Paladin T20 Holy 4P Bonus:  For 5 sec after casting Light of Dawn, your healing spells will transfer an additional 40% to your Beacon of Light target.
Ещё больше усугубили проблему двух паладинов  в статике. Видимо  Правосудия, которое не скатается от двух палов ,им было мало. Теперь еще и куча оверхила в беконы, которого и сейчас с головой хватает.

SindaSinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэббэл
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1026 : 10 Мая, 2017, 16:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё больше усугубили проблему двух паладинов  в статике. Видимо  Правосудия, которое не скатается от двух палов ,им было мало. Теперь еще и куча оверхила в беконы, которого и сейчас с головой хватает.
Правосудие сейчас вообще не проблема, оно слетает за 1-2 секунды от каждого пала, если есть, что хилить (после последнего изменения правосудия). А вот с частицами да, оверхил дикий выйдет

Frai_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1027 : 11 Мая, 2017, 10:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нынешним гиром стал замечать бесполезность хпала в рейдах, порядка 70% хила у нас идет в танков, у которых на данный момент у самих хпс в районе 500к (на примере дк говорю), хил по рейду у нас весьма посредственный и выходит что мы либо накручиваем, прохиливая любой урон в танков не давая им самим прохилиться, либо пасемся на самом дне хпса. Вобщем на мой взгляд хпалы становятся все бесполезней на фоне аое хилов типа рдру, вы как считаете?

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1028 : 11 Мая, 2017, 11:38:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С нынешним гиром стал замечать бесполезность хпала в рейдах, порядка 70% хила у нас идет в танков, у которых на данный момент у самих хпс в районе 500к (на примере дк говорю), хил по рейду у нас весьма посредственный и выходит что мы либо накручиваем, прохиливая любой урон в танков не давая им самим прохилиться, либо пасемся на самом дне хпса. Вобщем на мой взгляд хпалы становятся все бесполезней на фоне аое хилов типа рдру, вы как считаете?
Ну в 905+ овергире + арт в героике конечно. Это как в ЛК ДЦ в конце котента щитовали рейд  и хилить вообще нечего было. Смотреть нужно по мифику и ждать нового рейда.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1029 : 11 Мая, 2017, 12:03:28 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
С нынешним гиром стал замечать бесполезность хпала в рейдах, порядка 70% хила у нас идет в танков, у которых на данный момент у самих хпс в районе 500к (на примере дк говорю), хил по рейду у нас весьма посредственный и выходит что мы либо накручиваем, прохиливая любой урон в танков не давая им самим прохилиться, либо пасемся на самом дне хпса. Вобщем на мой взгляд хпалы становятся все бесполезней на фоне аое хилов типа рдру, вы как считаете?
Всё зависит от рейда. Когда я хожу в героик - у нас обычно 2 хила, я и рдру, и хил примерно одинаков.
В мифике хилов 3-4, и там зависит от босса, но т.к. у нас минимум 2 хпала в рейде, то тяжелее уже.

Но.
70% хила в танков это ты явно делаешь что-то не так, не должно такого быть.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1030 : 12 Мая, 2017, 10:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хил по рейду у нас весьма посредственный


Буквально вчера шерстил логи с целью разобраться в хиле на Кроссе. Получилось интересно.

Я открыл, наверное, с десяток топ логов паладинов, у каждого там за миллион хпс, и в каждом рейде (в сумме с хилов и танков) было 2,9-3.2кк хпс. Потом открыл несколько логов на 700-х местах в рейтинге с хпс 850к. И о чудо - 2,9-3.2кк хпс. Совпадение?

А потом я полез еще дальше и открыл логи с 4 хилами в сетапе, невероятно, в сумме те же
2,9-3.2кк хпс.

Чтобы не быть голословным
https://www.warcraftlogs.com/reports/JDLXaxNVpKYhcZAG#fight=23&type=healing
у паладина совсем невыразительные 40% логи, 4 хила, 3,1к хпс от хилов и танков.

Какие могут быть варианты поднять свой хпс?
1. При двух хилах - по миллиону на рыло не хватит, в логах я насчитал всего 17 киллов Кросса в два хила - и там да, по 1.2 млн хпс. 17 логов на 4500 в 7.2
2. При трех хилах - ~850 потолок
3. Если идти  безопасным составом в 4 хила - там вообще выше 700 нахилить непросто;
4. Брать одного, который хилит мало - тоже не фонтан, .не всякий РЛ на это согласится, потому что это будет или новенький, который легко может вайпнуть рейд, или чей-то альт (что чаще всего означает луто-драмы).
5. Заявить другим хилам "А давайте проверим, сколько я максимум нахилю и сдам на два сейва больше чем вы"?Ну только если так.

Вывод прост - хпс хила в мифике не может превышать количество дамага, которое получает рейд и зависим от количества хилов в рейде и сетапа танков. Соответственно, устраивать рейду челенж ради своих циферок - такое себе занятие. Мне кажется, самое оптимальное - спекнуть одного хила в дд или перевесить частицу в хила-дд, если танки в ней не нуждаются. Лично я - за безопасный секс безопасный рейд

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1031 : 12 Мая, 2017, 14:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну скажу так - хпс зависит не только от количества хилов в рейде и получаемого рейдом дамага, но и от качества хилов. Если у тебя на кросе в придачу к холипалу есть два рукастых хила любого класса - ты никогда не ворвешься в топ логов. Если чекнуть топ100 - то в большинстве случаев в пачке хороших хилов есть 1-2 слакеров, за них отдуваются (крутят) другие. Есть логи где специально делали все, чтобы какой-то хил ворвался. Где то танки кривые, где-то сферу близко выносят или не жмутся в мили, где то адды кастуют в толпу мили и т.д. В хорошем рейде с нормальным исполнением тактики крутануть практически (подчеркиваю, ПРАКТИЧЕСКИ) невозможно.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1032 : 12 Мая, 2017, 14:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я несколько раз говорил уже, ну.
Чтобы ворваться в логи (именно ворваться, на первые места, а не просто фиолетовые) - нужно или договориться с другими хилами чтобы они дали тебе накрутить, или договориться вообще со всем рейдом что "хилы крутят сегодня, ребята".
Просто так хилить и попадать всегда в 100% - ну типа нет (или и правда в рейде кроме тебя крутого будет 2-3 днища, но это считай то же что и накрутка по договоренности).
Вот мы на кроса сейчас в 4 хила ходим вообще, если уж говорить о нем. Потому что не можем убить в 3? О, вовсе нет - ведь осваивали то в 3 как раз. Просто.. хилам иногда тоже нужен шмот, вот ведь какое дело  ;D

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1033 : 12 Мая, 2017, 15:03:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто.. хилам иногда тоже нужен шмот, вот ведь какое дело  ;D
У вас какие-то неправильные хилы :)
Шмот им, видите ли, нужен...

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [7.2] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #1034 : 12 Мая, 2017, 15:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто.. хилам иногда тоже нужен шмот, вот ведь какое дело  ;D
Главное, чтобы ДДшники не догадались.

 

закрыть